8 жнiўня 2024, Чацвер, 18:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+2 +
ris, 20:39, 13.07

Если демократы заменят байдена на более молодое "политическое мясо", шныряга-перевёртыш маск опять переобуется: маск без поддержки его тушками в госкреслах - очаровательная пустышка.

Адказаць
+14 +
Нахитруюопу, 20:43, 13.07

Пентагон то останется при любом президенте. Они и помогут монголу расстаться с нажитым непосильным трудом. Он давно напрашивается.

Адказаць
+18 +
Sir_Chopin, 20:55, 13.07

Как будто кто-то еще сомневается, что Маск мечтает про олигархическую систему московского типа.

Адказаць
+4 +
я, 21:07, 13.07

мультимиллиардер... жертвует(!) мультимиллионеру (уже смешно) миллионы, чтобы мультимиллионер стал президентом... (зачем?). а ну и вишенка - мультимиллионеру кот хочет руководить сша скоро пойдет 9-й(карл млин) десяток лет. такое возможно только в сша! и эти люди запрещают мне ковыряться в носу пальцем

Адказаць
+19 +
Николай, 21:10, 13.07

Мне Маск никогда не нравился. Не зря.

Адказаць
+8 +
alex, 21:23, 13.07

илона поддерживала трампа тучу раз.ПУБЛИЧНО.

что за гений это не заметил?

Адказаць
+7 +
VLAD UKRAINE, 22:05, 13.07

Маск показал свое настоящее лицо с началом войны империи зла против Украины. Сначала он мне казался эдаким вундеркиндом, подвижником, опережающим свое время. Теперь же Маск все больше напоминает, хитрож...ого менеджера и талантливого афериста и злодея, вся "сила" которого во вложенных в него кремлевских деньгах. Также как и у Трампа.

Адказаць
+1 +
Саша, 22:07, 13.07

У каждого поколения и народа наверное есть свой Лукашенко, которого сначала поддерживаешь, не имея полного понимания что за гусь, а потом жалеешь всю оставшуюся жизнь, но ничего уже не можешь изменить.

Адказаць
+2 +
нерюські , 22:35, 13.07

Ніколі не падтрымліваў лукашэнка,галасаваў у 1994 за Пазьняка.Ваш допіс ні пра што.⬜🟥⬜

Адказаць
+1 +
Саша, 1:02, 14.07

Да причем здесь вы, уважаемый? Я про то, что поддерживают прохиндея, который лезет во власть, не понимая до конца всей его сути, а потом, когда пролезет, уже поздно что-то менять. Вполне может быть, что выборы 2024 -это последние демократические в сша, судя по попытке переворота в 2020, иммунитету данному верховным судом, и мафиозными замашками претендента.

Адказаць
+2 +
Trump 🇺🇸🇺🇸🇺🇸🙏, 10:15, 14.07

Trump!!!🇺🇸🇺🇸🇺🇸🙏🙏🙏💪💪💪Калі ласка,не пішыце мне на мове акупантаў!Не ўпадабляйцеся ім

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны