27 лiпеня 2024, Субота, 14:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+65 +
Маша, 21:03, 13.07

Не крест, а копия, я так понимаю. А оригинал надо отбирать у руснявых.

Адказаць
+13 +
я, 21:16, 13.07

копия копии копии. уже подсчитали что если просуммировать мощи всех святых то там человек на что хватит. ничего личного, только бизнес

Адказаць
+10 +
Скептик, 22:26, 13.07

И сказал Господь, Не сотвори кумира... не поклоняйся идолам... Един и всемогущ Господь. Больше никто не может помочь вам обрести царствие Божие. Молитесь Ему, и просите Его. Праведньій человек может считаться святьім, но он умер и дела его на земле закончились. Матерь Божья, Дева непорочная, избранная Богом. Но она уже тоже завершила свой путь земнои и помочь может мне не более, чем моя покойная мама. Молитесь Господу, ибо только Он всевластен над всеми. Только Он может творить чудо. Только Он дарует вечную жизнь. Не святьіе, не крестьі, и уж никак не крестьі святьіх. Его просите... он сльішит.

Адказаць
+38 +
Жыве Беларусь, 22:27, 13.07

Сапрау́дны Крыж Лазара Богшы знаходзіцца у́ секце ЗАО РПЦ МП филиал кгбээээ-фсбэээ, у гундяя-япончика на рабсеи

Адказаць
+3 +
Шабашил в рашке, 22:46, 13.07

Маша! Новодела в церкви много! Да я же и сам много что строил....

Адказаць
+43 +
Мацьвейка, 21:05, 13.07

гэта копія, а арыгінал у рашцы знаходзіцца, лука папрасі свайго сябра путлера ,аддай тыпу гэта наша !!! хоць ты сцыкун не скажаш ніколі такога !!

Адказаць
+37 +
123, 21:05, 13.07

Бесы рпц его лапают ?

Адказаць
+21 +
Русский, 21:36, 13.07

Китайская подделка прибыла. РПЦ фанаты могут ползти на коленях к ней...

Адказаць
-7 +
Вот те крест, 21:13, 13.07

Копия того Креста. Но эту копию освятили :)

Адказаць
+18 +
грешная простота, 21:16, 13.07

Стесняюсь спросить: а это скрепная копия?

Адказаць
+31 +
дама треф, 21:32, 13.07

Москали перекрутили этот крест на букву Z. Теперь РПЦ это террористическая организация. Такая же как ХАМАС.

Адказаць
+27 +
атеист, 22:04, 13.07

Сисьняюсь спросить, а белорусская церковь как-то дистанцируется от руснявской? Это я к тому, что недавно они РПЦшный вещатель категорично и прямо заявил, что ВСЕХ украинцев нужно убивать, включая детей. Ибо, по мнению РПЦ, которую он представляет, украинцы, это не люди. Так и сказал. В связи с этим возникает вопрос, а там ли прихожане ищут Бога, приходя в церкви? Есть устоявшееся веками мнение, что Бот вездесущ. Следовательно, можно помолиться у ближайшей березы или телеграфного столба. И Бог обязательно услышит мольбы взывающего. Может есть другие мнения на этот счет?

Адказаць
+17 +
Яръ, 22:29, 13.07

ЗАО РПЦ МП= ЗАО БПЦ МП, 2 сапога пара.
Отдел кгбээээ рогатого

Адказаць
+15 +
tuteishi, 22:33, 13.07

Я убежденный воинствующий атеист-безбожник. Укрепился в этом статусе после того, как в студенческие годы прочитал полный академический перевод Ветхого и Нового завета. Но не в этом суть. А суть в том, что согласно данным якобы этих боговдохновленных книг для принятия бога не нужны никакие помещения в виде церквей, костелов, синагог, как не нужны никакие лица, якобы вещающие во благо бога, т.е. попы любого ранга, от самых низких, до самых высоких. Ибо никакой бог не давал никакого свидетельства, что они излагают его взгляды истинным образом, а раз так, то это кучка самозванцев, внушающих людям с неустойчивой психикой придуманные этими же людьми идеи.

Адказаць
+6 +
эх, 0:07, 14.07

Это ненастоящий крест.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны