16 лiпеня 2024, aўторак, 5:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+56 +
Русский, 8:59, 15.07

Польша, не останавливаться! Умоляю! Соседские мужики в деревне всегда деревенских юродивых держали в тонусе! Их боялись и деревня жила мирно, по законам общества, а не свихнувшегося отброса.

Адказаць
+55 +
Пепел , 9:07, 15.07

Согласен на 100%. Дожимать синепалому яйца пока не выполнит все условия.

Адказаць
+35 +
oldy, 9:18, 15.07

Нашёлся-таки болт с левой резьбой!)))

Адказаць
+19 +
Вася, 9:45, 15.07

Ну и что?!
Это всё означает, что торговец политзэками будет дальше поднимать ставки в торгах с Европой....
Выклянчит гарантии, Польша получит Почёбута, Китай дорогу, Беларусы дырку от бублика....

Адказаць
+32 +
Джо, 9:48, 15.07

Значит, что несгибаемого всё-таки поставили раком...

Адказаць
+11 +
WASIJA, 11:37, 15.07

А когда Беларусы "получали" что-нибудь, кроме дырки от бублика?

Адказаць
0 +
Русский , 13:01, 15.07

Пуйлр гарантии Сипатому от Польши никак не упирались. Пу надо бойня, слово за ним сейчас, как оклимается после "сужения фронта" на 1000 км.

Адказаць
+1 +
Кризалис, 13:37, 15.07

Чтобы самим что-то получать, надо самим что-то делать. А не возлагать решение своих проблем на Польшу с Китаем.

Адказаць
+10 +
45, 9:48, 15.07

Нужно еще раз в Китай слетать и по ЖД объянить. Пусть политзаключенных выпускает и едет в Польшу договаривается о мирном сосуществовании.

Адказаць
+6 +
Jan, 12:06, 15.07

Закрыть транзит на Кенигсберг грузов и ваты! И кремль сам купит билеты домой в первый класс последним беженцам.

Адказаць
+34 +
МимоПроходил, 9:51, 15.07

Вся эта зараза (миграционный кризис, войны, манипуляции) лезет из кремля. Там и решение вопроса. Потому что саша ничего не решит. Его за кокосы держат крепко.

Адказаць
+8 +
Свободный литвин , 12:56, 15.07

То , что держать за кокосы таракана с Московии в этом нет сомнений, НО то , что белорусская армия не лежит в украинском чернозёме это тоже факт , а московитам так бы хотелось повязать белорусов и украинцев кровью , что бы мы еще 1000 лет друг друга ненавидели

Адказаць
+16 +
полумеры, 12:57, 15.07

Ну и что мы видим.. а видим мы полумеры с полу-результатами.. Политзеки в застенках, мигранты не исчезли а чуток уменьшились и грузопотоку ничё не угрожает.. Красота!!! Как же надоело это соплежуйство. Ведь все эти пакости так и будут дальше тлеть и вонять.. А вы хотя бы попробуйте раз ну на недельку перекрыть транзит.. вот тогда и увидим реальный результат.. Неужели не понятно, что такие людоеды как Пу и Лу не понимают уговоров.. только силу в действии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны