16 лiпеня 2024, aўторак, 5:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+4 +
Тутэйшы, 9:35, 15.07

Трэба павялічваць інфармацыйнае ўздзеянне на ворага. Відавочна наяўнасць вялікай колькасці расейскіх ваенных, якіх прымушаюць ваяваць. Прапануйце ім альтэрнатыву.

Адказаць
0 +
Сильвер, 9:45, 15.07

Пусть и на костылях, меня боялся сам Флинт!

Адказаць
+1 +
Сначала посылали, 15:34, 15.07

Жилиных,а теперь Костылиных,а что делать????

Адказаць
+6 +
46, 9:49, 15.07

А что они когда то в целом людей жалели? Кремлевские некроманты им мертвичина намного важнее - они её живут!

Адказаць
-2 +
сноб, 10:30, 15.07

Вы знаете, во время второй мировой бывало, что и жалели. И ротация была, и госпиталя, и про мясные штурмы многие даже не слыхивали (они были, но не в таких масштабах). А то, что происходит сейчас - просто уму непостижимо.

Адказаць
0 +
Ага, 12:17, 15.07

Россия отправляет в «мясные штурмы» оккупантов на костылях, беременных женщин и малолеток....

Адказаць
+4 +
Марыся, 13:17, 15.07

Самое интересное в том, что эти скулящие животные орки будь они не раненными точно также принуждали бы других своих раненых сотоварищей идти на штурм. Без всякой жалости.
"Мы все путин" - орут 80% из них. Остальные 20% просто молчат в пьяной отключке и невменяемости.
Это русская ментальность, генетика "особой хромосомы русскости".
Гуманизм и человечность - это рудименты инородцев мигрантов. Для титульной нации эти понятия отвратны.
Вы скажете - а как же Толстой, Лермонтов, Белинский ...?
Во-1-х. Лермонов, как и многие другие "символы" из сословия аристократов господ-гуманистов не русского происхождения. Лермонотов шотландских кровей, Белински и Раевски польских. И т.д. и т.п.
Во-2-х. это 19 век. Когда крепостное быдло истинных русских ещё на напилось крови своих гуманистов.
В-3-х. Немного упрощая-обобщая. Все эти писательско философские "символы" гуманизма воспитывались в своих поместьях французскими гувернёрами и впитывали французскую культуру. Их первым языком был французский.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны