16 лiпеня 2024, aўторак, 6:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+31 +
Barista, 14:03, 15.07

Сейчас наши отзеркалят и всё - железный занавес упал.

Адказаць
+25 +
Вареник, 14:21, 15.07

Я работаю на Бел ЖД, за 2 года с 2022 количество поездов груженных в сторону Литвы вырос в 2.5 раза. Такие санкции

Адказаць
+23 +
Barista, 14:37, 15.07

Наверное потому, что на поездах нет беларусских авто-номеров (горький стёб)

Адказаць
+5 +
Хм, однако, 14:13, 15.07

Давно пора
Лука кошмарит соседей мигрантами уже три года

Адказаць
+21 +
Вожык, 14:17, 15.07

Европа, не помогай из Беларуси делать Северную Корею.

Адказаць
0 +
eu, 14:35, 15.07

Беларусы сами хорошо с этим справляются, 30 с лишним лет

Адказаць
+31 +
Ян, 14:31, 15.07

А транзит в Кенигсберг грузов не желает прикрыть? Это конечно намного тяжелей и опасней чем щемить простых беларусов.

Адказаць
+12 +
Ясюй, 14:35, 15.07

Есть решение данной проблемы. Все идет к этому.

Адказаць
+19 +
Кто-то , 15:06, 15.07

Автобусы "Минсктранса" тоже запретят? Они ведь на белорусских номерах.

Адказаць
0 +
Красная зараза, 20:21, 15.07

Причем тут автобусы?? Речь про физлиц на личных авто

Адказаць
+8 +
цук и енг, 17:04, 15.07

Как это смело "воевать" с простыми беларусами, верно, эурапейцы??? А хотя бы пару батальонов отправить в Украину, слабо? У калиновцев вон до ПЯТИ тысяч бойцов там воюет! Ну это же другое, верно?...Подобные решения однозначно отразятся на двусторонних отношениях между народами в будущем, я в этом почти не сомневаюсь...

Адказаць
+3 +
Важно, 18:14, 15.07

Панамка уже не помогает??? Физ лиц блокируй, но транзит должен доходить до конечного потребителя.

Адказаць
+1 +
Ура!!!, 19:04, 15.07

Орки больше не смогут арендовать белорусские машины для поездок в ЕС!!!

Адказаць
0 +
Красная зараза, 20:20, 15.07

Оркам вообще то визы давно уже не дают.

Адказаць
+1 +
У орков, 20:33, 15.07

которые при деньгах, есть вторые паспорта или ВНЖ в Европе. Такие и арендовали машины в Беларуси. Если Литва прикроет эту лазейку, будет здорово! Да и дармоеды из прокатных контор пойдут на более пыльную работу!

Адказаць
0 +
Красная зараза, 20:47, 15.07

С 4 числа только на личных авто пропускают

Адказаць
+1 +
******, 19:08, 15.07

Комунист Непаседа , делает большую ошибку ,народ там ездит простой , а вот повернуть жо...й к себе остатки пересекающих границу он почти заслужил .

Адказаць
+4 +
Добрее надо быть, 19:16, 15.07

Вспоминаеться 1936 - 1940 вагоны в немецкий К енинсберг с зерном углем , древесиной шли потоком , а народ ссср ни точто поехать в балтию немогом голодал и гнил в концлагеряз , а потом опа и 1940год и вся прибалтика в когонцлагере . Что посеяшь то и пожнешь .

Адказаць
+1 +
Гоща, 21:21, 15.07

Да закрывайте уже все, чего мелочитесь? Про вагоны не забудьте, тоже. Беларусы этого не забудут, как в трудный для на час мы остались одни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны