16 лiпеня 2024, aўторак, 5:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+7 +
сноб, 14:42, 15.07

Если она станет вице-президентом у Трампа, то всё ещё не так плохо.

Адказаць
+13 +
Barista, 14:55, 15.07

И когда это Трамп обращал внимание на чьё-то мнение, особенно, на женское? У него сэксуальных скандалов больше, чем у Хейли избирателей из республиканцев.

Адказаць
-2 +
сноб, 15:25, 15.07

Здесь другая ситуация. Трамп, хоть и самодур, но слушается советов, когда понимает, что они ему выгодны.

Адказаць
-15 +
Жизнь , 15:30, 15.07

Трамп жил полной жизнью здорового мужчины, что не скажешь о дряхлом Джо Байдене.

Адказаць
+10 +
Хопп, 15:57, 15.07

Знакомо. Сразу ассоциировалось с партией ер и Пуйлом!
Правильной кривой дорожкой в ад топаете товарисч Трамп!

Адказаць
+1 +
Barista, 14:48, 15.07

Чтобы Хейли точно приехала, стрелку надо было не промахиваться. А так она еще подумает...

Адказаць
+11 +
Кризалис, 14:53, 15.07

Ха. Ну вот и еще одно косвенное доказательство, что весь этот цирк был спланировал. Вот представьте: на вас покушаются, в вас стреляют, вы чудом выжили. Кому вы первому позвоните? Родителям, мужу-жене, детям - родным, в первую очередь, чтобы их успокоить. А этот прохиндей первым делом стал трезвонить главной конкурентке, чтобы, пользуясь своим статусом жертвы, вынудить ее сделать то, что ему выгодно, и на что она категорически не соглашалась раньше.

Этой рыжей скотине во что бы то ни стало нужно выцарапать себе президентский иммунитет. Чтобы не сесть пожизненно, потому что он прекрасно знает, что сажать его есть за что. И ради своего спасения он шконки он идет по трупам. Трупы в Капитолии, труп на "покушении". Если это беспринципное чудовище встанет во главе США - они на пару с пуйлом угробят цивилизованный мир окончательно.

Адказаць
-11 +
Совет, 14:59, 15.07

Да не бомби ты так. Дональд следующий президент сша. Даже самые упоротые свядомые байденисты жто прекрасно понимают.

Адказаць
+11 +
12, 15:06, 15.07

Это и ужасает. Горя хлебнут все.

Адказаць
+3 +
Минчанин , 20:01, 15.07

А вы бабка Ванга?
До выборов ещё 5 месяцев, всевышний ещё трампа к себе призвать захочет может быть.

Адказаць
+5 +
сноб, 15:29, 15.07

Это каким не очень умным надо быть, чтобы подумать, что кто-то ради пиара позволит выстелить себе в ухо, да ещё и со ста двадцати метров?

Адказаць
+3 +
Такинет, 16:01, 15.07

А никто и не стрелял, просто не очень умный рыжий себе ухо кюквой намазал!

Адказаць
+10 +
kntk, 16:07, 15.07

вы мед анализ уха видели? там томатный сок или кровь?

Адказаць
0 +
Дауж, 16:24, 15.07

Бутафорской иголкой прячущейся в шприц в фильмах тоже всех колят лечат. Выглядит натурально.

Адказаць
-2 +
сноб, 16:25, 15.07

Все видели. Нет там томатного сока. Если, конечно, Трамп не успел заранее купить всё ФБР, ЦРУ, всю медицину, и тд. и т.п.

Адказаць
0 +
Кризалис, 16:29, 15.07

Это каким не очень умным надо быть, чтобы поверить, что в него и в самом деле кто-то стрелял. Вы, возможно, считаете, что все актеры, которых убивают в кадре, умирают и в самом деле? Что вся эта кровища в боевиках - их собственная? И в деда мороза тоже верите?

Адказаць
-3 +
Чел, 18:31, 15.07

Это каким не очень умным надо быть, чтобы поверить, что это постановка, когда всё отслеживается, у каждого очевидца в кармане сотовый и куча кротов в командах однопартийцев? У Дональда шансы на победу сильно возросли после дебатов. Спрашивается, зачем ему постанова? Ведь если засыплешься, то шансы стать президентом равны нулю. Овчинка выделки не стоит.

Адказаць
+4 +
Анна, 16:51, 15.07

Найдите в сети фотографию Трампусика и его подратого уха крупным планом и в хорошем качестве. И удивитесь: ухо в крови, но ни на одном волоске крови нет и следа. Причесон не пострадал совершенно, волосенки аккуратно ЗАЧЕСАНЫ за ухо сразу после того, как там "пронеслась пуля". Как такое возможно? Елси там "пуля" пол-уха разорвала, почему нет ни брызг крови на волосах, ни подпалин, ни даже просто минимальной растрепанности? НИЧЕГО.

Едиснтвенное объяснение - мазали кровью ровно по уху и в спешке. Намазать волосенки не подумали. Или просто Трампусику ухо не жалко, а волосенки дороги как память.

Адказаць
+4 +
ближе к истине, 17:45, 15.07

По последним данным, которые требует официального публичного подтверждения, ухо Трампа, повредила не пуля, а осколок стеклянного телесуфлера.

Адказаць
0 +
ыдыётъ, 17:27, 15.07

Нужно быть конченным идиотом чтобы не воспользоваться ситуацией! Он похож на идиота? А Баиден?

Адказаць
0 +
Чел, 18:22, 15.07

С чего ты взял? Может тут имелось в виду первые звонки политическим деятелям. Тогда уже первым Байден был. Да и вообще вам тут любая новость, чтобы помоев налить.

Адказаць
0 +
oldy, 15:13, 15.07

Не, ну адзначмем галоўнае: ЯК УСЁ СВОЕЧАСОВА, ПРЫГОЖА-КІНЕМАТАГРАФІЧНА ДЫ БЯСПЕЧНА склалася для Трампа! Старому небараку Байдану застаецца адно махаць ручкаю цягніку, на які ён назаўжды спазніўся.

"Liozno shoot" па-амерыканску, далібог.

Адказаць
+5 +
есть выход, 16:39, 15.07

Если бы Трамп думал об объединении своей партии и всей Америки, то на съезде мог бы сделать красивый жест. Отказаться от своего выдвижения кандидатом в президенты в пользу Никки Хейли. В случае её победы, на которую она имеет гораздо больше шансов, он бы получил от неё помилование и прекращение всех судебных разбирательств. Люди перестали бы его ненавидеть и он бы смог спокойно дожить остаток своей жизни, не опасаясь нового покушения.
Но боюсь, что у него ума на это не хватит.

Адказаць
0 +
Чел, 18:33, 15.07

Переадресуй этот призыв Байдену.

Адказаць
+5 +
Trays, 18:28, 15.07

Никки Хейли - вице президент США — это очень хороший вариант для Украины и плохие новости для путина, асада, Ирана и Лукашенко.
А если министром обороны США станет генерал известный как "Бешеный лис" или ему подобный решительный генерал, то тут даже хочется сказать:
Боже благослови Америку🇺🇸🇺🇸🇺🇸
Амінь.

Адказаць
+2 +
USA, 19:00, 15.07

Kakie vy umnye i vse znaete...ludi perestante pisat erundy. MY AMERIKANZY vyberem kto nam nujen.

Адказаць
+2 +
Волиняка, 22:36, 15.07

По даним росФСБ нападник мав сісти в білу машину Рено й мчати до українського кордону, де йому вже було готове "вікно" від СБУ ))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны