16 лiпеня 2024, aўторак, 6:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+74 +
!, 15:07, 15.07

Бедные котики!
Пьяные обрыганы их пожрут в качестве закуси.

Адказаць
+37 +
Котоеды, 15:25, 15.07

Котов кормят мясом погибших товарищей.

Адказаць
+3 +
нечего жрать русне, 19:19, 15.07

кормят мясом погибших пилотов

Адказаць
+46 +
МимоПроходил, 15:10, 15.07

Окопным оркам, страдаюшим от мышей, коты не помогут. HIMARS, только HIMARS. Как говорили до войны продавцы на рынке: "тараканов, моли, мышей, крыс....."

Адказаць
+39 +
щука, 15:14, 15.07

Усатики поубегают от зверья рашистского, иначе их орки пожрут.

Адказаць
+39 +
Так, 15:52, 15.07

Точно! В ВСУ салом подкормят, рыбов дадут и погладят и обогреют. А у рашистов сами скоро мышов жрать на закуску будут, да кицов пинать- там же сплошь садюги, да наркоманы.

Адказаць
+15 +
лють, 18:15, 15.07

Почему скоро мышов жрать будут? Они уже давно их жрут. И котов с собаками в Купянске всех поели, ещё в 2022 -м. Этой зимой особенно голод у них лютовал, жрали всё, что шевелится под ногами.

Адказаць
+53 +
галинка, 15:17, 15.07

Я думала, что дно уже пробито, но снизу снова постучали. Какой, однако, многоликий этот русский мир. А фантазии просто нет предела! Только котов-то жалко!

Адказаць
+33 +
сноб, 15:42, 15.07

Котов судить не будут. Они Мариуполь не бомбили. И под шрапнель попасть у них вероятность гораздо меньше. Правда, боевые буряты их сожрать могут.

Адказаць
+17 +
классик, 15:18, 15.07

Оба врача издали неопределенный сухой звук горлом и шевельнулись. Преображенский опомнился первый, руку протянул и молвил:

- Бумагу дайте.

Было напечатано: "Предъявитель сего товарищ Полиграф Полиграфович Шариков действительно состоит заведующим подотделом очистки города Москвы от бродячих животных (котов и прочее) в отделе М.К.Х.".

- Так, - тяжело молвил Филипп Филиппович, - кто же вас устроил? Ах, впрочем я и сам догадываюсь...
- Ну, Швондер, - ответил Шариков.
- Позвольте-с вас спросить, почему от вас так отвратительно пахнет?

Шариков понюхал куртку озабоченно.

- Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили.

Филипп Филиппович вздрогнул и посмотрел на Борменталя. Глаза у того напоминали два черных дула, направленных на Шарикова в упор. Без всяких предисловий он двинулся к Шарикову и легко и уверенно взял его за глотку.

- Караул, - пискнул Шариков, бледнея.
- Доктор?!
- Ничего не позволю себе дурного, Филипп Филиппович, не беспокойтесь...

Адказаць
-9 +
Лех, 16:49, 15.07

Дарэчы, цытата ворага ўкраінскага народа.

Адказаць
+1 +
Пень, 19:42, 15.07

Не. Ён вораг савецкай улады і ўкладу. Проста яму бліжэй было тое, дзе нарадзіўся.

Адказаць
+1 +
Оля, 22:38, 15.07

Собаки у них классные!! Одна черной масти такая важная, ей даже броник сшили. Был сигнал по машинам так она первая вскочила справа от водилы пристроилась на полу, а вторая молодая еще но порода видна.Они мины чуют, и чужого опредиляют.

Адказаць
+25 +
dvin, 15:31, 15.07

я подумал, почему бы им котов не отправить», – говорит Малыгин.-дебил!!!

Адказаць
+45 +
крекс пекс, 15:54, 15.07

за котов, падлы, ответите особенно

Адказаць
+26 +
Патриотка, 16:29, 15.07

Ну кот скотина бессловесная, но не безмозглая. Если ему там не понравится - свалит в закат.
А там, глядишь, и найдёт себе нового хозяина, более адекватного, чем те, кто его под пули послали...
И да, от домашнего, квартирного, кота в окопах толку чуть, они мышей ловить не умеют, только корм жрать способны. А на "домашне"- уличных не переживайте, у них и инстинкты, и интеллект повыше, чем у некоторых солдат будет.

Адказаць
+17 +
Cote, 16:35, 15.07

"Животных доставляют на войну в клетках, уточняет Малыгин....
...На фронте котов – выбирают наиболее «добродушных»"
Ну правильно: недобродушный кот, в отличие от мобика, может и клетку разломать, и фонарь под глазом военкому поставить.

Адказаць
+16 +
ильяму, 17:08, 15.07

вообще-то на большинстве котов где сядешь, там и слезешь. ты его хоть в клетке, хоть с завязанными глазами вези, но оно не променяет свободу на жизнь со всякими мудаками.

Адказаць
+25 +
р, 17:20, 15.07

Страна шариковых.

Адказаць
+11 +
Коля , 17:30, 15.07

Папугаю на очереди? Чтобы было с кем поговорить.

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 17:35, 15.07

Забрить моего Барсика не дам!

Адказаць
+3 +
Фсб, 17:48, 15.07

Измена государю?

Адказаць
+1 +
А. И., 18:45, 15.07

Котик, это не только шерсть, но и два килограмма диетического мяса.

Адказаць
+1 +
Дуся, 20:38, 15.07

- "А вместо него котик шашкой рубать будет! "

Адказаць
+1 +
f, 21:27, 15.07

Вот живодеры

Тупые людишки начали войну
Так еще котов губят в бойне

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны