16 лiпеня 2024, aўторак, 5:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-9 +
Barista, 18:01, 15.07

Гордон такой умный - направьте его в какое-нибудь украинское КБ и пускай научит непутёвых инженеров, как замастырить такой дрон, чтобы тот до мацквы тонну взрывчатки допёр и не ляснулся по дороге. Без тонны взрывчатки все эти полёты до мацквы - напрасная трата ресурса.

Адказаць
+27 +
Сергій , 18:01, 15.07

Перестаньте називати цього пройдисвіта українським журналістом.Просто малорос звичайний

Адказаць
+65 +
цмок, 18:05, 15.07

Миллионы с нетерпением ждут когда снова сгорит Москва.

Адказаць
+40 +
Чел, 18:13, 15.07

Там скорее не по Москве, а по Царскому Селу. Как у нас по Дроздам.

Адказаць
+36 +
100%, 18:14, 15.07

СОГЛАСЕН!!!!!

Адказаць
+11 +
P, 18:56, 15.07

С сегодняшними возможностями и мочностями Западньіх стран можно куда хочеш бить.
.
А попреюнему:
* дроновмало,
* уничтожить всю технику на територии Україньі почемуто невозможно.
* паРаша все грьізет куски Українські и ище неподавилась своим мясом, потому что тухлятиньі своей паРаши нежалко и берет ее из днр, лнр, Крьіма. И из других регионов.
.
Ну вот скажите сколько военой техники паРаши на територии України и дайте ответ что ни боеприпасьі ни бомбьі ни дроньі ни ..... немогут всю ее уничтожитб при том качестве и количестве оружия которое Запад дал или дает Україні.
.
Да пускай 10 тис танков и 20 тис бтр на територии України, и что невозможно уничтожить.
Неверю, посмотрите на Израиль, что против Израиля ктото воюет на танках или бтр?
Только терористические автоматьі и гранатометьі или самодельньіе ракетьі (вроде так говорили и описали нападение на Израель) хотя может чтото незнаю.

Адказаць
+2 +
сержа❗, 19:10, 15.07

Как только Англия дала вам Сторм Шэдоу дальностью 500км , то верхушке зермака замеченной в делёжке американской многомиллиардной помощи эти ракеты стали не нужны, в отличие от простых украинцев, и эти ракеты просто пылятся на складах....

Адказаць
+12 +
Вася, 19:19, 15.07

Смотрю, ему в 20-м за интервью нащчадак фенцика самогон знатный подогнал!
За то интервью( лично я ) никогда не прощу и не забуду напоминать при любом случае ...
Был бы жив Алоизович, гордон и у него взял бы интервью!

Адказаць
0 +
Ф1, 21:12, 15.07

Сегодня этот инфоцыган скажет одно, завтра другое, а послезавтра третье. А вообще он мошенник ( пирамидки гордона, гадание, кошмаровские)

Адказаць
+5 +
Дуся, 20:04, 15.07

Трепло.

Адказаць
0 +
))), 21:13, 15.07

Профессор Соловей номер 2

Адказаць
+6 +
УБЬЕМ ИХ ЖЕ РУКАМИ, 20:29, 15.07

Каждый имеет право на свое предложение и Гордона оно хорошее и показательное и не надо никого обсуждать кто ты что ты, главное есть предложение. Мое предложение будет очень привлекательным и сохранит много жизней и не даст тварям спокойно в той же Москве жить спокойно. ЗАМЕТЕ ЧТО РОССИЯНЕ ВОЮЮТ ЗА ДЕНЬГИ ТАК ДАВАЙТЕ ИМ ИХ ДАДИМ С ОДНИМ УСЛОВИЕМ - ЛЕТЧИК СКИНИТ БОМБУ НА КОМАНДНЫЙ ПУНКТ, В МОСКВЕ НА КРЫШАХ СТОЯТ КОМПЛЕКСЫ ПВО ТАК ДАВАЙТЕ И ИМ ДАДИМ ДЕНЕГ ПУСТЬ УДАРЯТ РАКЕТАМИ ПО КРЕМЛЮ - ВЫ ПОНЯЛИ ИДЕЮ? нужно искать номера телефонов военных и сними договариваться давая им столько денег сколько они захотят после сделанной работы а с начало аванс. ВОТ И ВСЕ ПРОСТО И БЕС ПОТЕРЬ. ХАКЕРЫ НАЧНИТЕ ИСКАТЬ ВОЕННЫХ ИХ ТЕЛЕФОНЫ И НАЧИНАЕМ ИГРУ УБИТЬ ВРАГА ЕГО ЖЕ РУКАМИ!!!!!

Адказаць
+10 +
Федя, 20:46, 15.07

не по Москве а по рублёвке и другим подмосковным посёлкам где живут генералы, чиновники и депутаты которые поддерживают путина и войну. А то им и на москву плевать как и на Белгород. Главное дворцы и резиденции....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны