16 лiпеня 2024, aўторак, 5:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+31 +
Barista, 18:20, 15.07

К 2100 году женщины в Беларуси в среднем будут жить до 88 лет, мужчины — до 83.
-----------
Значит, пенсионный возраст поднимут до 85.

Адказаць
+21 +
Ученик из лихих 90х, 20:10, 15.07

Этот прогноз я ещё высчитал сам лет 10 назад. Тут и без прогнозов все очевидно. Сходите на кладбище, да и посмотрите сколько уезжает из страны. Уже райцентры превратились в деревни.

Адказаць
-1 +
Пытанне, 21:06, 15.07

А чы будзе планета Земля яшчэ існаваць у 2100...

Адказаць
+3 +
1, 21:06, 15.07

Нам это уже не грозит...нынешнему поколению, ибо мы будем труха уже и нам будет всё равно

Адказаць
+21 +
Не прагапiм, 18:36, 15.07

Аб якiм прагнозе да 2100 года тут можа быць гаворка?!
Беларусы апёклiся на адным нягоднiку ,нi у якiм разе недапушчаць до такога ж другога тыпу нягоднiка!

Адказаць
+17 +
ангюдкнш, 18:47, 15.07

лукастан во всей красе

Адказаць
+13 +
Татьяна, 21:07, 15.07

Тут неизвестно что будет в следующем году, при маньяках у власти которые имеют Яо

Адказаць
+24 +
Дее, 18:54, 15.07

Нет желания в концлагере размножаться. Если каким-то чудом у меня вдруг появятся дети, то буду сразу эвакуировать в нормальную страну.

Адказаць
+15 +
Barista, 19:14, 15.07

Вам бы поторопиться что с первым, что со вторым, а то калитка закрывается.

Адказаць
+4 +
И чем плохо?, 19:00, 15.07

Мы - европейский, а не азиатский или африканский народ. Рождаемость и должна быть низкой. Вот смертность бы уменьшить до размеров европейской!

Адказаць
+1 +
Серж, 19:03, 15.07

К 2100 году Человечества не будет информация 90%....

Адказаць
-1 +
124, 21:08, 15.07

Поэтому Маск и ко активно ищут новую планету или планеты ...( Марс и прочее, многое простой люд не знает)

Адказаць
+15 +
!, 19:19, 15.07

<<Самый оптимистичный прогноз — население страны будет составлять около 6,5 млн человек.>>

Ох уж эти оптимисты.
Так сейчас население концлагеря де-факто уже около 7 млн составляет. Владеть синим паспортом концлагеря ≠ жить в концлагере.

Адказаць
+9 +
f, 19:59, 15.07

Главное не количество голов населения

А качество жизни, уровень счастья людей

Надеюсь, что к 2100 году белорусы будут жить в свободе и благополучно

Адказаць
+20 +
Пень, 20:11, 15.07

Улыбнуло. Открою этой бесполезной конторе страшную тайну: около 6,5 млн человек (без малого, причём) составляет население РБ... Сегодня, в 2024 году.

Адказаць
+2 +
radical, 20:21, 15.07

да уж, беларусы в неволе не размножаются.
хоть и чарку со шкваркой вроде имеют

Адказаць
+5 +
Интересно, 20:30, 15.07

2100 год... Что там будет, как там будет? В 2019 году кто прогнозировал события 2020 года? А события 2022 года? Вот и все прогнозы. Ха...

Адказаць
+2 +
И-на , 21:00, 15.07

Не переживайте, есть слои населения, которые восполнят. Только бесплатное жильё надо давать после шестого, как минимум. Вот тогда пойдет косовица!

Адказаць
+2 +
Влад, 21:03, 15.07

В Беларуси будет 6 млн белорусов, 6 млн арабов, 3 млн русских и 10 млн китайцев!

Адказаць
-2 +
Марк, 21:09, 15.07

Будзе лі існаваць планета Земля?????

Адказаць
0 +
да, 21:14, 15.07

Вот это похоже на правду!

Адказаць
+1 +
f, 21:22, 15.07

Китайцы тоже вымирают
И у арабов рождаемость будет падать

В 2100 году только индусы и африканцы будут плодиться

Адказаць
+1 +
Dfg, 21:20, 15.07

Они публикуют прогнозы исходя из своих пожеланий.

Адказаць
+6 +
Ян, 22:45, 15.07

В Беларуси уже сейчас не больше 7 миллионов с учетом работающих в россии. Кто перемещается по стране, тот поймет. Райцентры, деревни, поселки без людей, только столица еще живая.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны