16 лiпеня 2024, aўторак, 5:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+20 +
1111111, 18:35, 15.07

Никакого кайфа я там не вижу.
А вот дома у экрана с пивком и друзьями получили удовольствие.
Разошлись пол второго ночи.

Адказаць
+9 +
Ученик из лихих 90х, 20:07, 15.07

Я вообще не вижу никакого кайфа смотреть этот голимый футбол. Что там нашли? Все как обезьяны, одни разговоры утром на работе, такие все болельщики аж тошно. У белорусов действительно короткая память. Чарка, шеварка и ТВ. Быть как все, делать как все....

Адказаць
-3 +
Paul John, 21:59, 15.07

Не суди по себе! Последняя фраза и говорит о Вас ВСЕ!

Адказаць
+4 +
Александр , 22:48, 15.07

Я конечно извиняюсь, но хочется спросить - КАААК и КТО мог своровать трансляцию и организовать сие действо БЕЗ разрешения транслятора и покупки лицензии???? Что за дичь??? И главное 8 тысяч хатаскраников - стали соучастниками преступления да ещё и наверное заплатили вору трансляции за то, что украл!!! Жесть... И ещё скажите - что это не будерусы на стадионе сидели.... Печально, просто нет слов!!(((( От этого все и идёт. И никогда не будет жить лучше такое общество пока не поймет, что нельзя жить принципами отжима, воровства, мошенничества и соучастия в преступлениях.

Адказаць
+13 +
Лех , 18:40, 15.07

Мсье ведаюць толк у вычварэннях.

Адказаць
+22 +
))), 18:40, 15.07

А украинцы на реальных стадионах и реальных играх болели!!! )))))

Адказаць
+20 +
Хле́ба и зре́лищ!, 19:06, 15.07

Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ!…

Адказаць
0 +
Анка, 19:33, 15.07

Ну не знаю, мне, как слепеньком кротику, пялиться в относительно небольшой экран (относительно того места, где ты сидишь) , пытаясь разглядеть, что там пооисходит, а ещё мимо тебя всякие разные ходят, то за пивом, то отлить пиво - так себе удовольствие.
Да и за кого болеть-то?
Какие-то совершенно чужие сборные, которые видишь и слышишь раз в четыре года... ну или в два...
Не знаю, я не фанат. Я больше по индивидуалке, теннис там, фигурное катание, биатлон, плавание. Зрелищные , динамические виды, а не это гоняние мяча через всё поле... и потом ждёеееешь, пока кто-то до него добежит, пока камера в фокус словит...
Ай, не, не моё, даже если б беларусы в финале играли...

Адказаць
+18 +
vickor01, 19:47, 15.07

Беларусь, транслировала ЕВРО-2024 без разрешения УЕФА. Эта несанкционированная трансляция нарушала права интеллектуальной собственности = ВОРОВСТВО.
Восемь тысяч зрителей на стадионе и десятки тысяч дома стали участниками воровства. Но совковый менталитет на генетическом уровне не позволяет это понять.

Адказаць
-4 +
не дурите голову, 20:06, 15.07

Скажите, а принудительный просмотр рекламы в интернете и оплата ПРОСМОТРА пользователем, это не грабёж = ВОРОВСТВО?

Адказаць
0 +
Paul John, 21:28, 15.07

Не ходзь да iнтернету! За дармо, то до лукi. Але, з цябе сподне здымуць, ....! А далей оглядай. Да спадобы?

Адказаць
0 +
Moby, 20:07, 15.07

Судя по фото, там были и футбольные болельщики.

Адказаць
+10 +
Ulad, 20:25, 15.07

Легко управлять людьми у которых так развит стадный инстинкт..

Адказаць
0 +
ДМБ82, 21:02, 15.07

Каждому своё.А Ирландец МакГрегор поставил 100 тыс. на Испанию и выйграл 1100000 евриков и пущай "русский" Хабиб отдыхает.

Адказаць
+8 +
33, 21:08, 15.07

Я вот сходил на Металлику в Варшаве.

Адказаць
+5 +
12V, 22:23, 15.07

Терпеть не могу места массового скопления людей, чувствуешь себя стадным животным. Хорошо Высоцкий про это спел: "Я не люблю манежи и арены, на них мильон меняют по рублю...."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны