16 лiпеня 2024, aўторак, 5:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+61 +
дождь, 20:10, 15.07

Мне неприятно сидеть рядом с жрущим пьющим существом. Воняющим фастфудом. Пожри, потом с людьми едь.

Адказаць
+13 +
нехта, 20:19, 15.07

при совке любой поезд тронулись и началось поедание курицы, яиц и огурцов.

Адказаць
+28 +
Дуся, 20:13, 15.07

Во юрист! Начал за здравие, а кончил за упокой. Право Пассажира одно единственное- совершить поездку. Если водитель опасается, что пассажир может не выполнить обязанности, возложенные на него правилами перевозки, то он может отказать в допуске к поездке. Ну, например, пьянь возить никто не обязан. Ну и с коктейлем или мороженным как-то не принято кататься в транспорте . Другое дело в такую жару бутылочка воды в руках. Это нормально.

Адказаць
+52 +
Бывший юрист, 20:17, 15.07

Обтекаемо сказал. Может обойдёмся без законов и включим здравый смысл.Одно дело с бутылочкой воды едешь. При торможении весь этот коктейль в салон улетает. Водила прав. А этих малолеток нужно учить жизни и этикету. Часто наблюдаю утром умалишённых с этими дурацкими стаканами в транспорте и по городу. Неужели нет других мест выпить коктейль или кофе?

Адказаць
+9 +
Наталья, 21:48, 15.07

А попонтоваться? Воспитание у молодежи, конечно, хромает.

Адказаць
+9 +
куда делись люди?, 22:24, 15.07

воспитание молодежи ? Вы это о чем. Полный закат .Такого хамства ,жлобства ,быдлячества ,бескультурия ...здесь не было никогда даже с после военных времен. Понятно ,что в города въехал колхоз и они тут обзавелись детьми и когда яблоко от яблони далеко не катится ,то и получился мат и хамство во всех кучах сбора колхозной поросли.Ужасней всего смотрится девичий мат и конечно школьниц. Вот коммунисты решили вопрос мата в общественном месте очень правильно.Первый раз от 10-25 рублей щтраф,это при среднем заработке 150р,второй раз 15 суток ,а если в кукушке совсем мало масла ,третий раз могли и от года до двух отправить подумать ,что можно в общественном месте ,а ,что оскорбляет человеческое достоинство. Деградация народа это один из пунктов уничтожения культуры и государства ,а не будет культуры,не будет ничего. Академик Лихачёв. А на счёт лезть в маршрутки со жратвой ,это уже клиника и нужны санитары.

Адказаць
+7 +
Кристина, 22:50, 15.07

Вы правы, русский мир превращает людей в скот с низменными страстями и пороками. Им нужны зомбированные холопы и мясо.

Адказаць
0 +
No war!, 22:41, 15.07

В штатах никто не понтуется, просто экономят время. Кто хочет кофе, приходит в Старбакс со своей термокружкой. И дальше идёт спокойно, потому что термокружка герметично закрывается. А стаканчики в транпорте это зашквар.

Адказаць
-1 +
tuteishi, 20:18, 15.07

В статье не написано чай, кофе или напиток. В статье написано "коктейль". А коктейль - алкогольный напиток, какой бы крепости он ни был. А с алкогольными напитками нельзя. И это правильно.

Адказаць
+20 +
тоже правильно, 20:41, 15.07

В статье написано "коктейль". А коктейль - алкогольный напиток, какой бы крепости он ни был. А с алкогольными напитками нельзя. И это правильно.
...........................................
Стесняюсь спросить, а сколько градусов?, какая крепость молочного коктейля? Это действительно алкогольный напиток?
А СУХОЕ вино - это ПОРОШОК?

Адказаць
+26 +
спасибо водителю, 20:20, 15.07

спасибо водителю. Перевозки это всегда повышенный риск. И отношение должно быть соответствующим.
А ещё не перевозить пьяных, развязно-агрессивных и не подчиняющихся указаниям водителя

Адказаць
+7 +
учите матчасть, 20:47, 15.07

Не всё определяется некими "правовыми нормами" - привет профану-юрысту, существуют и моральные нормы и правила поведения - в цивилизованных сообществах, где люди чётко понимают значение личной свободы, своей и чужой, где она начинается и где и чем может закончиться для тебя, если ты - скотина. Твои хотелки и понты интересны исключительно тебе самой (-ому) .

Колхоз - это именно то место, где люди сначала думают о себе любимом (-ой) и только по принуждению - о других.

Не вижу ни одной причины и необходимости есть на ходу или среди толпы.
Единственная допустимая причина - непосредственное участие в боевых действиях.

Адказаць
+22 +
., 21:28, 15.07

В августе 2020г водитель маршрутки довёз меня до дома отклонившись от пути следования , в знак солидарности и поддержки против Лукашенко. Другой водитель, тоже маршрутки , (когда Лукашенки бегали с автоматом около дворца независимо за государственный счёт ) Вёз пассажиров Бесплатно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны