16 лiпеня 2024, aўторак, 14:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+30 +
???, 9:06, 16.07

Пугали беларусов украинцами? Серьёзно? Да они себя пугали. Беларусы только и ждут южных братоў в гости. Желательно на танках, самолётах... Эхх, моря жаль нет. Здесь и авианесущая группа неплохо бы смотрелась. Страну захватило какое то колхозно-коммунистическое овно, а беларусы должны бояться украинцев? Обхохочешься.

Адказаць
+32 +
333, 9:13, 16.07

Лично мне и моей семье Украина ничего плохого не сделала. А вот руская сволочь, да, уничтожая нашу государственность при помощи кабана шкловского.

Адказаць
+16 +
ХАМ, 10:02, 16.07

Это как вы выразились "руская сволочь" уже 200 лет уничтожает нашу государственность и народ.

Адказаць
+16 +
narodec, 10:16, 16.07

Я жду украинцев, которые освободят Беларусь от сатанинской нечисти, от этого московитского морока, который висит над ней уже более 30 лет.
От этого бесовкского племени лукашенок, которые как глисты размножаются и ползают по всей Беларуси и высасывают ее жизнь.

Лукашенко, твоя колхозно гэбельсовская пропаганда не проходит. Украина нам родная страна, а ты москальская продажная тварь по кличке Валет

Адказаць
+8 +
Barista, 10:44, 16.07

Теперь с отводом войск всё стало предельно понятно: плешивая красавица обиделась.
А дел было так.
Вояки доложили говнокомандующему о "похожденях шахеда в Синеокой", тот перезвонил путлеру за объяснениями, а путлер послал или просто не ответил и плешивый, надув щёки, обиделся и полетел к зенитчикам объявлять об отводе войск.
Зенитчиков, кстати, следовало примерно наказать за пропуск такой опасной воздушной цели. Как американских воздухоплавателей на воздушном шаре наглухо валить, так только дай, а как шахеда с 40 кг. взрывчатки, то летал, пока горючее не израсходовал.

Адказаць
+4 +
ФА, 10:55, 16.07

"Минобороны и Пограничный комитет несколько недель пугали белорусов угрозой со стороны Украины" (с)
---------------------------
не так. правильно - "Минобороны и Пограничный комитет несколько недель вселяли надежду в белорусов..."

Адказаць
+1 +
юрек, 13:11, 16.07

НАТО в Беларусь - и не какие ябатьки его не охранять и его родная сволота

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны