16 лiпеня 2024, aўторак, 12:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+17 +
345, 8:27, 16.07

Плохие новости.

Адказаць
+5 +
ЕЩЁ не вечер, 9:38, 16.07

Не опускайте руки и не падайте духом.

Адказаць
+5 +
Минчанин , 10:00, 16.07

А что, трамп уже президент?

Адказаць
+11 +
Хтось, 8:54, 16.07

Молоде-дурне. Але плюсом є те, що він здатен міняти свої погляди. Нехай лишень спробує щось вирішити з путіним шляхом дипломатії.

Адказаць
+6 +
Федя, 10:38, 16.07

Вы правильно заметили: главная проблема на сегодняшний день - это путин.
Будем надеяться, что окружение путина уже достала эта его мания величия и они сами решат вопрос. И Вэнсу придется чесать репу на счет поднебесной.

Адказаць
+20 +
федя, 9:09, 16.07

Так отдай часть Америки, Аляску, например! Умник.
Всё равно придётся отдать: не сейчас так потом. окурок на Украине не остановится. И до вас доберётся, вопрос времени! А вы всё будете сопли жевать.

Адказаць
+12 +
Саша, 9:49, 16.07

Кто-то еще сомневается в Трампе? Как он собирается прекратить войну в Украине и за чей счет? и как он уйдет с поста президента, если его не дай бог выберут. Джоб интервью для вице-президента содержало именно эти вопросы. Теперь уже взрослых не будет в его кабинете, будут одни только yes-men, как у Луки и пуйла, а при подаренном ему коррумпированным верховным судом иммунитете и его презрению к соблюдению законов, можно и конгресс разогнать при помощи нацгвардии, и конституцию поменять, и распустить департамент юстиции и фбр, и подавлять протесты при помощи военных, никто сдерживать не будет.

Адказаць
+8 +
123, 10:13, 16.07

Вэнс табе придется уступить Аляску России.

Адказаць
+4 +
Sir_Chopin, 10:34, 16.07

Не смогут они отдать Аляску - просто взять некому. Чукотка (а она даже чуть больше) стоит пустая, любой желающий может "взять". Даже Абрамович уехал (шутка).
Скорее от таких можно ожидать войну для захвата Канады. А как им еще "сделать Америку великой"? Только путинскими путями.

Адказаць
+3 +
фантастика, 11:40, 16.07

"заявленная цель о возвращении к границам 1991 года - это фантастика" - ну и что? фантастические вещи случаются в жизни, всякое бывает. Типа пули в миллиметрах от мозга.
Так что математика и факты еще не означают что так и будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны