16 лiпеня 2024, aўторак, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+12 +
Русский, 10:35, 16.07

Россномера вроде запрещали ранее?
Личные авто - это полумера все-таки. Вот фуры! Их не коснулось? Тогда товарисчи могут долго переходить в состояние "СССР2". Это надо исправлять.

Адказаць
+6 +
литовец, 11:31, 16.07

Там и до запрета не было очереди из белорусских автомобилей. Как-то в Литве несколько лет назад, проезжал через границу в Беларусь и спросил пограничника о том, что раньше граждане Евросоюза проезжали без очереди, что поменялось? - знаешь сколько сейчас русских и белорусов ездят на еврономерах? Тут уже не отследить, так что все в одну очередь. Полумеры, или показушное ограничение, мы, мол, перекрыли им въезд, мы же не виноваты что они другие машины купили в ЕС.

Адказаць
+1 +
JURAS, 12:29, 16.07

Ездить на евро номерах и иметь гражданство страны ЕС - это не то же самое. Просьба не путать понятия.

Адказаць
+1 +
Vic, 12:24, 16.07

Фуры и прицепы давно под запретом.

Адказаць
+10 +
Юрась, 11:36, 16.07

То есть дипломатов от нелегитимной власти они признают и пропускают, а тех кто хочет выехать из концлагеря - нет? Ну запретили бы перевозку товатов челноками и это было бы понятно.
Из ГДР, КНДР погранцы соседи даже помогали людям сбежать, а эти....

Адказаць
-6 +
Не парадокс?, 12:14, 16.07

И кто это "те" куда и зачем они выезжают из своего концлагеря, томятся в очередях на границе?
Не для того, что бы забить машину шмотками и жрачкой, чего по рассказам, ваши в пошаговой доступности магазины, забиты до верху.
И вновь стоять часами в очереди, что бы вернуться добровольно!!! в собственный концлагерь.

Адказаць
+4 +
Юрась, 12:27, 16.07

Я же написал про челноков, или ты видишь только то, что хочешь видеть.
Я двумя руками поддеживаю запрет перемещения товаров, как частниками, так и грузовиками. Но запретили почему-то только въезд легковых авто. Не перемещение товаров.

Адказаць
-3 +
Поясните зачем, 12:17, 16.07

Юрасик, покинуть "концлагерь" и к вечеру вернуть в концлагерь.

Адказаць
+2 +
Васька., 13:57, 16.07

Люди просто ЖИВУТ. Кормят своих детей, многие против режима, но сделать ничего не могут. Большинство категорически против войны. Достали Вы со своей "революционной целесообразностью."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны