16 лiпеня 2024, aўторак, 16:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+44 +
Barista, 12:32, 16.07

Все чинуши на государственных новых лайбах за счёт народца рассекают. Им для народца чего запретить - раз плюнуть

Адказаць
+15 +
можа так яно и трэба, 13:19, 16.07

Народ же не против - какая проблема!?
Народ уже не поймёт - если ему что-то не запретить.

Адказаць
+9 +
Barista, 13:48, 16.07

А кто народ когда-то о чём-то спрашивал?
Хотя, было: в 2020 в губопике на каменном полу с руками за спиной и под электрошокером.

Адказаць
+1 +
Роман, 15:04, 16.07

А что ты хочешь от людей, сидя за границей? Твои дед, да бабка, либо престарелые родители что-то могут?
А если ты из Украины и трындишь оттуда, так вы сами разбегаетесь по всему миру. Что-то тоже, я смотрю, нет особого желания в окопы, а???

Адказаць
+35 +
Шварц, 12:43, 16.07

Старше 7 лет из Европы авто опасное авто а в Беларуси 25-30 лет безопасное
У людей денег нет на новое

Адказаць
+5 +
Русский , 14:24, 16.07

Если бы создавались условия, при которых была у Беларуса возможность нормально работать, что-то производить, базара нет. Запретить эксплуатацию авто старше 15 лет. А так только народ злят. Барыжничать всем не получится, однозначно.

Адказаць
-31 +
учите матчасть, 13:52, 16.07

/// У людей денег нет на новое

Нет денег - живите по возможностям, а не по хотелкам и желаниям, как живёт весь мир.
Учитесь жить на своё - заработанное, а не халявное.

Адказаць
+19 +
S7, 14:22, 16.07

И к чему вы это здесь написали? Человек выше просто констатировал факт, ничего более. Ничего не просил. Вы чиновник, что ли? Специально для вас тогда очевидный факт: "весь мир" не живет под диктатурой на протяжении 30 лет. "Средства" во всем мире не расходуются на прихоти и хотелки синепалого и его вертикальщиков. Кстати, а у кого это недавно нашли 3 млн. долларов? У "крэпкого" чиновничка из БелЖД. Он, наверное, тоже всех поучал, как надо "по средствам жить".

Адказаць
+19 +
я, 13:53, 16.07

очередное лобби китая. в сети есть много видео росс площадок по продаже кит одно- и двух-леток. грядки из машин тянутся буквально на километры. все понимают что в отсутствии запчастей - это неликвид !!! кот к тому же начнет ржаветь. какой выход ? ну канеш запретить ввозить бу

Адказаць
-2 +
мда, 14:23, 16.07

Евросовоки также лоббирует авто из Китай 🤣

Адказаць
+10 +
Barista, 14:38, 16.07

Блокируют: Германия недавно ввела повышенные пошлины на электротачки из Китая.

Адказаць
+5 +
мда, 14:46, 16.07

Я про рынок снгсовков .повыводили все производства ,не пускают бу . таким образом увеличивают спрос на авто из Китая помогая китайской экономике

Адказаць
+3 +
Barista, 15:11, 16.07

Вы меня окончательно запутали своей терминологией. Как по мне, так евросовки и снгсовки это разные совки, хотя ручки, возможно, у них и одинаковые. )

Адказаць
+1 +
мда, 15:26, 16.07

Закрытие евро производств на территории снг,запрет на вывоз авто из евро в СНГ ,и новых и бу- это лоббирование интересов китайского машиностроения .который уже вышел на первое место в мире по количеству штук за год .

Адказаць
+1 +
Чингиз хан, 15:47, 16.07

Интересно, этот чиновник из Казахстана видел на каком ломье ездит его народ? Сам то на новом китаезе небось за гос счет ездит. Скоро видимо повтор в казахстане будет не доигранного 2022 года. Нищета и бедность там на каждом шагу режет глаз, кто бывал дальше Астаны.

Адказаць
+1 +
Запретило, 15:54, 16.07

Жавно пора запретить импорт авто.
На русском рожне пусть ездят.
На Кубе ездят даже 21-е волги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны