16 лiпеня 2024, aўторак, 23:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-1 +
впальто, 21:32, 16.07

Марк Кукурелья (Испания)

Этот болван?! Спасибо ему Челси сыграла много матчей за 2 года. Он как-то попал в Испанию, играл как полный идиот и в конце концов его включили в итоговую сборную... Бибилов везде хватает.

Адказаць
0 +
подающий мячи в поле, 22:27, 16.07

Не соглашусь с "ВПАЛЬТО, 21:32, 16.07". На чемпионате Европы "этот болван", на минуточку, кажется, серебряный призёр Олимпийских игр 2020 года в Токио, очень здорово провел матчи в 25 лет (!), отлично смотрелся и в защите при росте 172 см, и в нападении, особенно на "подтанцовке" с великолепным Нико Уильямсом (22 года). Пара получилась замечательная, чувствуется "задумка" классного испанского тренера. Когда нападающего накрывали два защитника соперника, с одним справлялся обычно, Нико Уильямс почти всегда находил сзади подключающегося в атаку защитника Марка Кукурелью, а тот уже своими пасами искал лучшее продолжение атакующих действий, распасовывал. Да, с "дриблингом", возможно, не все в порядке, но это и не нужно было в защите. "Полный идиот" или " болван" никогда бы не отдал такой запоминающийся миллионам болельщиков голевой пас на Микеля Оярсабаля в конце матча, гол которого и решил "судьбу" Кубка Европы. Причем тут какое-то "Челси" к футбольному "празднику"" Европы.

Адказаць
-1 +
Удар по воротам, 22:38, 16.07

На чемпионате футбола было мало, а было, в основном, испанско-английское перекати-поле.

Адказаць
-1 +
kuyvpla'to, 22:48, 16.07

Фактор сюрприза чемпиона который по уровню ниже чемпиона Англии. Я давно о нем свои виводи сделал за то что он натворил в Челси. Этот посредственный игрук. Просто в Испании сейчас лучшего вингера нет. А если в детали вдаваться... То и на этом чемпионат из за него было несколько голов в испанский ворота. Просто команда исключая его хорошая и одина лошка дегтя каши не испортила.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны