17 лiпеня 2024, Серада, 1:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+19 +
333, 20:54, 16.07

Часом не жвачкой датчики прилепили?

Адказаць
+11 +
Талаш, 21:14, 16.07

Совет всем московитам, лично не совершавшим преступлений: не летайте! Не сажайте в белые гробы детей, родственников…
Санкции работают!

Адказаць
+12 +
Кукурузник, 20:58, 16.07

Хороший самолет без датчиков летает!

Адказаць
+9 +
Jonney, 21:10, 16.07

Именно. Тут беда глобальная, ради экономии вместо прямого управления используется электродистанционное. Отсюда все эти аварии.

Адказаць
+28 +
Nik, 21:02, 16.07

Переплутали датчики, з ким не буває. Поставили від шахедів, а датчика з цього літак на шахед. Тому шахед і літав 350 км по Білорусі, шукав аеропорт, а суперджет поламав ялинки.

Адказаць
+27 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 21:03, 16.07

Это нормально! Русские дикари вместо электронных импортных датчиков установили свои ордынские механические концевики! )

Адказаць
+16 +
ЩДУП, 21:25, 16.07

Вангуете, что могли просто МП9-е впихнуть? Даже с ними теперь проблема. То, что в раше с предыханием называют отечественной комплектацией-заканчивается на складах! И с ГОСТовским крепежом проблема. Раша даже болты/гайки по своим стандартам не производит!! А в самаре они свой подшипниковый завод закрыли..не страна, а реально позорная бензоколонка.

Адказаць
+16 +
раися вперде, 21:30, 16.07

Следует добавить, что корявые датчики, были установлены рукож..ыми мастерами. раися вперде - как писали китайцы на майках вместо расия вперёд

Адказаць
+12 +
artist, 21:18, 16.07

Сейчас русая начнёт орать: "Снимите с нас санкции, а то наши мирные гражданские самолёты падают и невинные люди гибнут!" Ну и, конечно, подбросят баблишка кому надо на Западе, чтобы продвигать снятие санкций.

Адказаць
+14 +
), 21:54, 16.07

Больше полезных санкций хромосячему быдлу! Импотозамещайтесь, убогие, не терпите)

Адказаць
+9 +
NETOLI, 22:47, 16.07

Многие наивно думают, что рашка это приемленица СССР, которая может производить то же, как и СССР. Так вот нет, она и в СССР нихрена хорошего не изготовляла, изготовляли республики, в которых жили люди с руками, т.е. прибалтийские республики, Украина, Беларусь, и т.д., а рашка только управляла всем (хреново). А теперь одна она даже гвоздей не в силах изготовлять, что уж там говорить о самолётах. 30 лет жила с запасов совка, но всё совковое устарело и вообще кончается. Вот для того и напала на Украину, чтобы пороботить тех, кто в силах что то нормальное, современное производить, и дальше жить нихрена не делая.

Адказаць
+5 +
..., 23:05, 16.07

СССР - страна-плагиатор, как нынче Китай. Украдено либо лицензировано по западным технологиям 90% всего советского производства - от мороженного до ядерной бомбы и стратегических бомбардеровщиков, от пылесосов до автомобилей.

Адказаць
+5 +
!, 23:03, 16.07

Импартазамешчэние во всей красе. Так держать!

Адказаць
+1 +
скептик, 23:15, 16.07

странная история. Меняли неисправные датчики на старые но исправные. Так там же дырки или крепления должны были остаться под старые датчики? Как можно было новые датчики установить под углом и зачем?
опять врут и скрывают что расейское рожно не летает

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны