17 лiпеня 2024, Серада, 13:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+11 +
ris, 9:25, 17.07

Как же задолбало оседлавшее т.н. власть старичьё. Изыди. Хоть куда изыди. Достал своим старческим маразмом и фактическим соучастием в геноциде Украины и Планеты. И трампусика (фактически (вне зависимости от признания его судом) мерзавца-уголовничка) с собой прихвати.

Адказаць
-21 +
Поздно, 9:34, 17.07

Поздно уже хулу Трампу вякаешь.
Трампа выдвинула партия и он победит.

Адказаць
+4 +
Sir_Chopin, 9:41, 17.07

Но как раз внутри этой партии есть еще "стрелки".

Адказаць
0 +
Sir-Chopin, 9:38, 17.07

А мы без вас не догадываемся, какое мнение у вас, rus? И думаете не знаем, кто главный враг для ваших кремлевских господ?

Адказаць
+5 +
ris, 10:51, 17.07

SIR-CHOPIN, 9:38, 17.07

Читаю вашу комменту и как-то тяжко найти определение, касающееся вашей способности мыслить. Обижать вас не хочу, но всё же соизвольте представить ту "логику", согласно которой у меня есть кремлёвские господа. Не явите такой, назову вас щадяще - пустобрёх.

Бегло оценил иные ваши комменты. Как вы ухитряетесь не спотыкаться, вплетая в них столько противоречий?

Адказаць
+10 +
медик, 9:26, 17.07

Пациент головку держит.
вердикт: годен быть президентом США.

Адказаць
+4 +
лихач, 10:53, 17.07

МЕДИК, 9:26, 17.07

Фото специально сделано так, чтоб скрыть того, кто эту головку сзади подпирает.

Адказаць
+9 +
Бидон, 9:32, 17.07

Давай дед, жги !!!
Жажда власти одолела разум старикана.
Пусть готовит поздравление Трампу.)

Адказаць
-6 +
Sir_Chopin, 9:45, 17.07

Может напомнить, что Байден отказался стать президентом в 2016? Так что не смешивайте его со своими.
Но он этим нарушил традицию и передал федеральный "руль" республиканцам, да еще к самых мерзким, которых прежде и представить нельзя было. И еще есть традиция действующему президенту идти на второй срок. Её нарушение также означает передачу президентского поста другой партии.

Адказаць
+3 +
Артурчик, 10:04, 17.07

Это в садике четыре года разница большая, а если тебе чуть больше или чуть меньше восьмидесяти....

Адказаць
+7 +
Кук, 9:46, 17.07

Можно подумать, что рыжий будет лучше Байдена , оба одинаковые , один в возрасте другой беспредельщик, методы его гонки никого не напоминают . Еще неизвестно, что лучше.

Адказаць
+8 +
Ответ, 9:51, 17.07

Оба хуже.

Адказаць
-5 +
Sir-Chopin, 10:01, 17.07

Во-первых, оба кандидата ровесники (что означает "один в возрасте"?).
Трамп ошибается во всем намного чаще Байдена, но ему можно, он ведь идиот и ничего не знает по статусу, повторяет только несколько фраз много раз, ему не надо много говорить и знать. Но это то, что нужно в той партии (вспомните Рейгана, актера, или Буша-сына - алкоголика, владельца спортивной команды). Трамп толще, т.е. у него повыше холестерин и много других вещей, которые делают его медицински старше Байдена. Но он тоже не курит и не пьет, и только потому еще кое-как ходит.

Адказаць
+3 +
дед уходи, 9:49, 17.07

Отдай эстафету гонки другому кандидату. Байден посмотри видео про себя как ты ходишь, как говоришь, как в автомобиль с помощью других залазишь, как путаешь кого как правильно называть по фамилии и какой ты реально здоровенький. Но он в упор не хочет видеть как он жалок и каким ты можешь быть президентом еще на четыре года.

Адказаць
+2 +
Жаўнер , 9:57, 17.07

Калі Байдэн не заўважае сур'ёзных праблем у стане свайго здароўя, дык гэта ня меней сур'ёзная праблема яго здароўя. Відаць, ён даўно не зьвяртаўся да псіхатэрапеўта.

Адказаць
+1 +
нуну, 11:58, 17.07

Главное его заболевание Деменция!!!

Адказаць
-1 +
sir-chopin, 10:09, 17.07

Наверно вы не видели менее фальшивые, а реальные видео, что и как делает и говорит Трамп. в русском мире они не разрешены. Его и шесть лет назад под руки водили при любом случае не совсем идеальной земли, от скользкой до слегка наклонной. Байден тогда вообще бегал и прыгал. Теперь хуже с коленями и позвоночником, прыгать не разрешают, но далеко ли ему надо прыгать?
И обсуждать ведь надо не одного человека, мы ведь не о какой-то супер-абсолютной монархии говорим? Хотя именно её и хотят сделать нынешние политики-"республиканцы".

Адказаць
+3 +
власть, 11:54, 17.07

"Когда я впервые баллотировался.... я сказал, что буду переходным кандидатом. И я думал, что смогу отойти от этого дела и передать его кому-то другому. Но я не ожидал...." - что власть окажется такая сладкая)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны