17 лiпеня 2024, Серада, 14:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-7 +
Sir_Chopin, 10:26, 17.07

И мы должны верить Джонсону, которому пришлось уйти в том числе и из-за взаимовыгодной "дружбы" с российскими олигархами? Под конец своей службы он стал менее дружественный к самой кремлевской власти, но след остался.

Адказаць
-3 +
Гость, 11:15, 17.07

Полностью согласен. Почему то никто не вспоминает brexit и российское "я уеду жить в Лондон". Я бы назвал это российским олигархическим лобби... Ну а потом, как говорится переобулся в полете. Не стоит делать выводы о людях только с точки зрения их отношения к Украине!!!

Адказаць
+3 +
Серёга, 11:25, 17.07

А я вот сомневаюсь что будет решительным.

Адказаць
-9 +
чучело век, 10:29, 17.07

Вся грязь и клевета, которую левые развели против Трампа останется в прошлом. Но, для этого нужно время. Правда восторжествует!

Адказаць
+5 +
Хтось, 10:42, 17.07

Ну який наклеп? Чи не фактом є те, що Трамп зараз чекає вироку, а може й не одного? Не фактом є його підтримка штурму Капітолію та заклики не визнавати результати чесних виборів? Не фактом є те, що він вже намагався подружитись з одним із диктаторів (Кім Чен Ином) і чим все завершилось?

Адказаць
+11 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:32, 17.07

Как может быть решительным это клоунское чмо которое встречалось и заигрывало с северо-корейским пельменем и называло пуйло не террористом и убийцей, а "четким пацаном с которым можно иметь дело"? 😎

Адказаць
-1 +
X, 11:35, 17.07

А встречу в Женеве пуйла с Байденом вспомнить не хотите?
Все эти разговоры — это только разговоры. Важны действия.
Администрация Байдена угробила ленд-лиз — вот факт. Ещё в 2022 при наличии техники можно было гнать рашистов и из Северодонецка и дальше. Но техники по ленд-лизу было поставлено ровно 0 единиц. Салливан запретил, очень он любит с подрывателем домов Патрушевым общаться. Останется Байден — останется и Салливан. Это будет значить вечные микропоставки и вечную войну.

Адказаць
+1 +
не просто, 12:12, 17.07

Вы сначала разберитесь что такое ленд-лиз и при каких условиях он может работать. Посмотрите на канале Юрия Швеца. Он там подробно все рассказывает. Тут и логика проста. На любой ленд-лиз нужны деньги для производителей оружия, бесплатно его никто делать не станет. Они точно также должны быть выделены из средств США. И это не простая процедура. Не так все просто, как все надеются на ленд-лиз.

Адказаць
0 +
Alex , 11:19, 17.07

Совсем не факт, что Трамп станет президентом снова. Если станет, то не факт, что замирится с "обнуленный". Трамп известен своей непредсказуемостью.

Адказаць
-1 +
За трампа, 12:05, 17.07

Трамп - чалавек учынку.
Гаворыць, што Пуйло хлрошій парень, а потым пад дзяркач яго заганяе.
Пуйло ніводнага збройнага канфлікту не распачаў пры Трампе, панёс убыткі з- нафты, сядзеў ціха
Моцнае цкаванне зараз ідзе супраць Трампа
Як ішло цкаванне супраць Парашэнкі
Як ішло цкаванне ( і зараз ідзе) супраць Пазняка
Украінцы, пры Трампе вам была дапамога і падтрымка!
І будзе!
Але хопіць абражаць палітыка, які на дадзены момант ваша надзея (я так бачу)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны