17 лiпеня 2024, Серада, 15:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+65 +
пан алешь, 10:53, 17.07

"-Мы тебя не больно зарежем,мил человек, чик...и ты уже в аду". Молох забрал, очередную жертву от путлера-карлика, требует ещё, тот ему пообещал насытить ненасытного. Аминь.

Адказаць
+90 +
хаймарс, 10:54, 17.07

земля бетоном колі, не встиг коля й авансу отримати, ні за що й "горе" прилити.

Адказаць
+45 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:58, 17.07

Вы еще этого орка не видели! 🤣

- "ЛИЦО СО СРАМОМ

В последние дни сеть захлестнули фото (заглавное) с портретом живописного лаптя, чье лицо, если это вообще можно назвать таким словом, напоминает помесь неандертальца и писсуара.

«Бойца, фото которого завирусилось в соцсетях, нашли мертвым - повешенным."

Адказаць
+57 +
KU, 11:03, 17.07

Молодец. Ждем нового рекорда в 1 сутки.

Адказаць
+45 +
тунеядец, 11:29, 17.07

Подумаешь, проблема. Зато Лада в гараже. Где еще можно за два дня заработать на машину!!!!!

Адказаць
+18 +
УРКА, 14:00, 17.07

Лады кончились, остались кульки с гречкой и звездочка на дверь.

Адказаць
+53 +
Другие на очереди, 11:13, 17.07

Таких коль у них ещё много.

Адказаць
+27 +
O, 12:32, 17.07

👍а меня всегда впечатляли такие мужики, которые берут в жОнки таких «веселых колхозниц» с которыми весело пить рюмку. Потом морды как с бухинвальда, да и ещё и жить ему точно не хотелось, именно от этого поперся на смерть (на базе бессознательного). Самого мужика, тоже сделал видимо пьянь или идиотка хитрая. Вот и результат. Бедная Украина напоролась на суицидников. Они все прутся туда, чтобы здохнуть.

Адказаць
+64 +
Eric, 11:17, 17.07

Коля, ты получил по заслугам. Так будет с каждым кто прийдет на Украину с орудием в руках.

Адказаць
+27 +
Апостол, 11:24, 17.07

И это даже не рекорд.

Адказаць
+41 +
kntk, 11:26, 17.07

не веселое лицо у коли на левом фото, я бы сказал обреченное, мабыць коля нешта падазравау?

Адказаць
+39 +
не печалься вдова, 11:31, 17.07

"коля погиб"
-----------------------------------------
Да ничего страшного, равшан с джамшутом обязательно найдутся, а то и повыше рангом мгангва или сунь вы сунь.

Адказаць
+2 +
Джамшут, 14:42, 17.07

Оцень харасо , мана, будет ! (с)

Адказаць
+39 +
Алекс , 11:33, 17.07

И, главное, - все ж добровольно

Адказаць
+43 +
Маша, 11:34, 17.07

Срубил бабла по-быстрому.

Адказаць
+46 +
Бефар., 11:35, 17.07

Жене повезло, радуется - несколько миллионов за два дня...

Адказаць
+4 +
Шерхан, 14:36, 17.07

Осталось их еще получить... а как доказать что погиб? Это ж надо труп где-то добыть, похожий на Колю... Хотя, конечно, СВО сильно облегчило жизнь черным вдовам, с этим не поспоришь.

Адказаць
+34 +
вика, 11:47, 17.07

неодерталец за два дня, очень даже не плохо.
самка гордиться будет вместе со своим выводком родину-уродину защищал. сдох.

Адказаць
+28 +
Сергій , 11:48, 17.07

Коля здох за недофюрера ботоксного.

Адказаць
+25 +
Ооо, 11:52, 17.07

Акупантаў у пекла....так яму і трэба

Адказаць
+33 +
культиватор, 11:53, 17.07

Ускоренные курсы самоубийц.

Адказаць
+23 +
🤔, 11:56, 17.07

А есть у отого коли дети ? , а што мамка скажа кали дзетки спытаюць дзе их тата ? . 🤔 Хаця дзела за новым татам не стане РАМШАН И ДЖАМШУТ задаволяць усих русиш самок . Слава Украине , жыае Беларусь .

Адказаць
+29 +
***, 12:05, 17.07

Взял Киев за два дня.

Адказаць
+27 +
ц, 12:14, 17.07

Не погиб, а сдох.

Адказаць
+16 +
Так, 12:56, 17.07

Как собака. Хорошая работа.

Адказаць
+15 +
Hasin. , 12:37, 17.07

На фото перед отправкой осталось лишь написать:,,, Za Путина!

Адказаць
+14 +
big gluttonous, 12:42, 17.07

(с) Это вечная награда, это радость навсегда

Адказаць
+19 +
Татушки, 12:46, 17.07

Татушки наколол идиот, как тавро у клеймёной скотины.

Адказаць
+10 +
Стары i нягеглы., 12:51, 17.07

Ну, не знаю, мужики, как кому, а мне жалко....."Ладу".
В руках у этой "жёнушки" житие этого "шедевра рашанского автопрома" будет недолгим и безрадостным!

Адказаць
+6 +
ФА, 13:42, 17.07

ниччё страшнага - метод просчитан:
выходит замуж - свежеиспеченного мужа отправляет на войну - хероя там двухсотят - вуаля, новая Лада

Адказаць
+1 +
👍👍👍, 14:01, 17.07

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Адказаць
+4 +
Олег, 14:15, 17.07

Кінець кожного рашиста, в Мирній Україні!

Адказаць
+5 +
Tlo, 14:24, 17.07

Сегодня рекорд, завтра норма для каждого !

Адказаць
+1 +
обрыв, 14:47, 17.07

Заработал сырую могилу и прошел свой жизненный путь за царство кремлевской скотины, поверив в пропаганды кремлевской муть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны