17 лiпеня 2024, Серада, 16:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+14 +
Юрась, 12:00, 17.07

После теракта на том концерте из московии начали удалять гастарбайтеров среднеазиатов, так вот теперь их устраивают на госпредприятия Беларуси. Причем в приказном порядке. На одно из автопредприятий Минска недавно четверых таких навязали. Разнорабочими. Они абсолютно были не нужны, но сверху приказали и теперь они бродят из угла в угол.

Адказаць
+13 +
Procurator, 12:01, 17.07

Ну зусiм неблагадарны народец!
За цэльных 300$ у месяц працаваць не хоча!
А некалi у калгасах i за 20 рублёу працавалi!

Адказаць
+7 +
Хм, однако, 12:02, 17.07

Странные какие-то предложения
В зарплату обычно входит оклад, премия, доплата за вредность, ночные-вечерние, КТУ, личный коэффициент...
А тут просто зарплата

Кто-то врот

Адказаць
+24 +
d, 12:10, 17.07

"Среди причин — отъезд специалистов на работу за границу, а также увольнения из-за «политики»."
Среди причин — копеечные зарплаты. Ищут дураков на 4 сольдо, как впрочем и всегда в этом социалистическом раю.

Адказаць
+9 +
Коза-ностра, 12:30, 17.07

Да там такие вакансии, что не знаешь плакать или смеяться
Сижу без работы и в принципе без надежды ее найти. Но резюме по сайтам кинула.
В ноябре звонит чел. Нужен главный бухгалтер. Ладно. Приехала. Побеседовали славно. Я перед тем как дверь закрыть назвала его дебилом. За дверью перекрестилась
В январе эта же контора ищет главбуха. В апреле снова появляется вакансия. В июне опять
Я так понимаю они берут человека налоги закрыть? А чё экономно так

Адказаць
+11 +
princ, 12:16, 17.07

Зачем идти горбатиться на завод или в колхоз, если можно податься в менты.
Если кто-то боиться за свою власть, его проблемы как платить ЗРЯплаты мусорам.

Адказаць
+16 +
Гыгыгы, 12:22, 17.07

И это без войны (пока)....

Адказаць
+12 +
Хмара, 12:59, 17.07

Думал устроиться на работу, пять раза ездил на собеседование. Один раз сказали - вы старый ( 54 года мне ) , не подходите , три раза сказали - идеологически не подхожу, не поддерживаю идеологию власти , мол у них оплаченный патриотический коллектив, надо делать все что скажут. Пятый раз , руководитель оказался приверженец русского мира и , прочей идеологии власти . Просто ответил на его вопрос - сказал что Крым это территория Украины и , что русня напала ,на Украину.
Был и шестое собеседование, я выслушал все их условия , требования, весь этот бред из телевизора про змагаров и прочее. Сам сказал им нет , ответ был прост - ваше предприятие, нето место где я хотел бы работать с перспективой, на будущее так как этой перспективы нет .

Адказаць
+12 +
d, 13:27, 17.07

Я-то думал, им работники нужны. Но нет, нужны лукашисты 🤷‍♂️

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны