17 лiпеня 2024, Серада, 18:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-2 +
учите матчасть, 15:15, 17.07

Если кто не в теме, могу удивить - совок успешно сдох уже давно. Но, как очевидно, у многих мозги как в анекдоте у девушки из деревни.

Поразительно, что беларусы думают, что при форс-мажоре всем должны заниматься некие "власти", а не сами ЛИЧНО.
Это наивизм 80-о лэвела.

Если хотите выжить - о жизни своей и своих близких в первую очередь должны заниматься ВЫ САМИ, а не ждать пришествия мифических "властей".
Остальные вам только помогают.

О любой технике безопасности нужно заботится ещё ДО того, как что-то случается, а не надеяться на второе пришествие непонятно кого непонятно когда и непонятно зачем.

Когда повзрослеете!?

Адказаць
+11 +
All true , 15:25, 17.07

Согласен,однако невольно возникает вопрос,зачем тогда платить налоги ?

Адказаць
+4 +
345, 16:22, 17.07

Согласен, что первый заинтересованный в своей безопасности это сам человек.

И всё-таки в лагере были дети. Они не настолько самостоятельные, чтобы в полном составе проигнорить воспитателей и попрятаться самим. Команду прекращать танцы-шманцы и идти по корпусам должны давать взрослые. При виде тучи на горизонте, не ожидая ливня.

Адказаць
+6 +
ШОС, 15:20, 17.07

С АКТОМ ГЕНОЦИДА СТОЛКНУЛИСЬ ЖИТЕЛИ МОЗЫРЯ И ДРУГИХ ГОРОДОВ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ВОДЫ, КОТОРЫМ НЕ БЫЛ ОБЕСПЕЧЕН ПОДВОЗ ВОДЫ! ТЫСЯЧАМ ЛЮДЕЙ В ЖАРУ НЕЧЕГО БЫЛО ПИТЬ! НАВЕРНЯКА БЫЛ ВСПЛЕСК СМЕРТЕЙ ОСОБЕННО СРЕДИ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ ТАКОГО ИСПЫТАНИЯ! (ОБ ЭТОМ МЫ ТОЖЕ УЗНАЕМ ПОЗЖЕ) ПОМОЩЬ ВЛАСТЕЙ! ДАННЫЙ ФАКТ ЗАФИКСИРОВАН И ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ РЕЖИМА ДИКТАТОРА ЛУКАШЕНКО ВИНОВНЫЕ ПРЕДСТАНУТ ПЕРЕД СУДОМ!

Адказаць
+8 +
All true, 15:23, 17.07

За то сейчас МЧС эсэмэсками засыпает . Чухнулись

Адказаць
+8 +
Янек, 15:41, 17.07

Последствия после урагана, это наглядный пример как власти будут относится к людям , в случае начала войны. Никак , главное сохранить показатели , а все остальное это ваши проблемы, разрушения, смерть и , лозунги синипалого " мы должны сохранять страну".

Адказаць
0 +
Так, 17:44, 17.07

Испытания климатического оружия на отдельно взятой области

Адказаць
0 +
Дауж, 17:53, 17.07

Интересное дело, когда десятки лет назад тучи радиации после известной аварии осадили на подступах к столице, по пути их следования, распылив в небе над ними химикаты, никто не говорил что это теории заговора и все верили что этоттак и есть. Все технологии за это время продвинулись намного вперед.
Когда сегодня говоришь что эти ураганы рукотворные сделанные при помощи химтрейлов, никто не верит. А верят в потепление климата. Как может потеплеть климат над одной областью и откуда взялся и куда исчез ураган. Это что, торнадо и мы в прериях?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны