17 лiпеня 2024, Серада, 20:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+12 +
Сергій , 15:53, 17.07

В таких авторитарних країнах без дозволу царя в туалет навіть не ходять.Тож хватить придумувати маячню про доброго царя.

Адказаць
+8 +
Стратег, 16:54, 17.07

Смешно читать эти сказки и выдумки! Бедный сталин, бедный путин! Они очень добрые и ничего не знали! Это их злое окружение использовало их вслепую и уничтожало собственное население и развязывали и вели войны! А сами они белые и пушистые!!!

Адказаць
-1 +
alex, 17:33, 17.07

ну так вы биографию этого персонажа прочитайте)

типичная руснявая "опузиция")

бывших чекистов не бывает.как и бывших много кого на параше)

но..)окружение путлера реально такое же людское как оно само.и как все население этой помойки)об этом нужно всегда помнить.а этот работает чисто на своего "бывшего" хозяина,под другим углом.

Адказаць
-2 +
123, 17:19, 17.07

Еще раз повторю, я специально с помощью ФСБ внушил пуйлу, что его армия сильна и Киев он возьмет за три дня. Моей целью было показать сраной вате и ее стране, ее полная ничтожность. Да пулу не остается кроме как воевать иначе ему смерть, но ему и так в любой случае хана. Этот рашиский гнойник надо было вскрыть пока они не начали по настоящему модернизировать вооруженные силы, вот тогда бы не только Украине но и восточной Европе было бы не сладко. Так что мы имеем на данный момент, у Украины лучшая в мире армия с боевым опытом, Украине помогает весь мир и деньгами и оружием, рашиская армия полностью деморализована, жестокие санкции, экономика на грани коллапса. Передайте пуйлу от меня привет и скажите: это моя месть.

Адказаць
0 +
аббасы русского мира, 18:10, 17.07

вы меня не слушали. а я этих галлимых аббасов с пастуховыми окунями и коховыми палочками - давно раскусил. у них имперскость так и прет. и конечно же, как без традиционного аббасовского-русского - "бояре плохие"! Конечно, конечно. А ваш рейсхфюрер добрый, и детей со спичрайтерами только в пупок целует.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны