17 лiпеня 2024, Серада, 21:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+22 +
Дуся, 17:10, 17.07

Путин то, Путин се. Я не понимаю, зачем лишний раз упоминать чудовище. Заняться больше нечем? Помяни черта- он и появиться.
Может стоить подзабыть об этом фигуранте до начала суда народов над ним и его шайкой?

Адказаць
+2 +
Barista, 17:20, 17.07

Я думаю, что путлер очень бы хотел, чтоб про него позабыли, хотя бы на время.
Так что, нет - надо ежедневно напоминать, что за мерзость он есть.

Адказаць
+11 +
млын, 17:21, 17.07

Не выйдет подзабыть. Это чудовище сейчас на передовой орды которая ведёт войну на уничтожение суверенной страны. Поэтому его лучше держать на заметке. Лучше конечно держать в прицеле но это в перспективе пожалуй случится.

Адказаць
+11 +
смс, 17:12, 17.07

Не стал поздравлять. Может потому, что давно забыл немецкий? А может и не знал?

Адказаць
-7 +
ШАБАШИЛ В РАШКЕ, 17:15, 17.07

Чтобы не визжали недоброжелатели Меркель, но именно при ней Германия стала локомотивом ЕС, отобрав эту роль у Великобритании! А что вот оставит после себя наш несменяемый? Отвечаю вам разруху в деревнях и промышлености.... Здоровья и всех благ Вам фрау Меркель! Хротя с арабами в Германии может и перегиб. Ну вот почему они все так рвутся туда?!

Адказаць
+2 +
Датыгонишь, 19:48, 17.07

Очнись болезный. Меркель напустила в Германию столько мигрантов и бывших граждан эсэсэсэрии, что до сих пор немцы очухаться не могут. Только природное трудолюбие немцев удержало Германию на плаву, а продажная комсомолка подстилка Гельмута Колля к этому не имеет никакого отношения. Немцы отдельно, агенты кремля отдельно.

Адказаць
+8 +
История, 17:21, 17.07

Десять лет назад российская ракета класса "земля-воздух" сбила пассажирский рейс MH17 над Украиной.
Рашисты праздновали и грабили багаж среди частей тел 298 невинных людей.

Адказаць
-2 +
Владимир Минский, 17:31, 17.07

Никогда у них не было согласия и любви. Не пишите глупости вселенского масштаба. Меркель за счёт пуйла обогатила ФРГ, как никто и никогда в истории. Она так видела свою задачу и блестяще справилась. Смотрите статистику, сколько денежных средств на счетах граждан ФРГ по годам, как они растут. Меркель втюхала ему всю возможную продукции из ФРГ подняла экспорт за счёт дешёвого газа. Да, это потом сказалось на экономике. Но свободных денег в ФРГ хватит ещё на десятки лет, чтобы выправить ситуацию. А пуйла она опасалась всегда и не доверяла ему.

Адказаць
+1 +
dvin, 17:32, 17.07

"да нет это не того повесили " повешенного как звали-Ванька Разбойник ну вот а я Жорж. это мой двойник. или тройник"

Адказаць
-3 +
Дуся, 17:52, 17.07

Путин обделался на Меркель. 🤭

Адказаць
-1 +
))), 18:53, 17.07

раньше было принято сочетаться брачными узами для укрепления престола и власти
пусть сделает меркель предложение или женит лукамора (он же есть мечта всех местных прыгажунь с конкурса красоты и их мамаш)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны