17 лiпеня 2024, Серада, 21:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+60 +
вухо, 17:27, 17.07

Владельца усыпить.

Адказаць
+26 +
А, 18:36, 17.07

девочку с укусами лица и ушей

А каково ребенку с такими повреждениями???

Эта обезьяна с собакой подумала?

Адказаць
+18 +
А, 17:27, 17.07

Эх, чуть чуть до 1 августа не дотянул. С 1 августа вступает в силу закон, где домашний питомец приравнивается к имущество и хозяин несет полную ответственность. После 1 августа в поялилы бы срок, а так не повезло

Адказаць
+52 +
Barista, 17:29, 17.07

Животное выгуливали без поводка.
------------------
Скорее: "Животное выгуливало животное без поводка".
Мразь.

Адказаць
+28 +
Дуся, 17:33, 17.07

Вот это наказание. То есть, если владелец ножа, биты или пистолета нападет на человека и нанесет тяжкие телесные, то ему на всю катушку как за покушение. А если он все тоже проделает, как владелец собаки- то ему талоны на усиленное питание выдадут и премию.
Я худею в этом зоопарке.
УК писали собаководы- террористы, не иначе.

Адказаць
+36 +
Давид, 17:34, 17.07

Ну и законы .За покушение на убийство ,а эти породы собак для этого и выводились штраф и в самом ужасом случае исправительные работы. Это изуродованные дети физически и психически на все жизнь.А этот владелец урод спокойно смотрел как собака убивает детей. Собаку кончить ,а этого владельца судить как покушение на жизнь двоих несовершеннолетних и на всю катушку.В этой стране кто нибудь соблюдает Закон .Да запретите эти породы ,как запретили во многих странах.

Адказаць
+10 +
К, 18:49, 17.07

Так наверное прикорытный урод был наверное. Вряд ли обычный человек сможет содержать такое животное.

Адказаць
+10 +
Прохожий , 17:35, 17.07

Попробуй за такие копейки ребёнку здороье востановить. Собака стоит пятьсот долларов, а человек миллион долларов.

Адказаць
+15 +
Barista, 17:57, 17.07

Человеческая жизнь - бесценна, а не "миллион долларов".

Адказаць
+17 +
А, 18:47, 17.07

Покусано лицо и ушки у девочки !!!!
Эти выродки с собаками уде достали. Тоже сталкивался. Сраная милиция по собачникам не работает вообще!

Адказаць
+15 +
Шабашил в рашке, 17:39, 17.07

Ох уж эти собачники, ходят без намордников, пускай тогда на себя надевают намордники , если на собак не могут... Мой вот кот никого не покусал, но окружающую живность изничтожает беспощадно...
Безобразие! Здесь собака не виновата а виноват хозяин собаки! Потому что хозяин должен отвечать за свою собаку! Хозяин собаки обязательно должен водить собаку всегда в наморднике! Из-за таких хозяев страдают люди и сами собаки которых после укуса собаки человека, могут усыпить собаку!....

Адказаць
+1 +
сержа❗, 19:15, 17.07

ШАБАШИЛ В РАШКЕ,
это Ваш кот не напал ещё ни на кого , но возможно всё у Вас ещё впереди , а за мою жизнь , лично на меня кошаки нападали три раза , спасибо Богу что в предпоследний раз я успел отвернуться, так бы разодрал всё лицо, а в последний раз пришлось делать рабические уколы , и этого последнего кота я ещё покормил целой банкой консервы , видимо он мне так "спасибо" сказал

Адказаць
+4 +
U, 20:22, 17.07

Кстати про Котов гуляла по просторам нета история: бабушка приютила камышового кота, а когда к ней воры залезли один насмерть, второго откачали🤣🤣🤣

Адказаць
+3 +
Sunshine, 20:36, 17.07

А комары в Рашке над тобой не издевались, связав руки, шабашник ? Тут о намордниках и собаках, если тебе сложно понять тему, да об ответственности владельцев собак.

Адказаць
+2 +
Шабашил в рашке, 21:20, 17.07

Сержа! Да и мой же тоже меня расцарапал тогда, когда я его раны пытался промыть перекисю, после того как его аисты чуть не убили, за то что он придурок такой полез в их гнездо. Ну а ешё он пытался задушить случайно забежавшую ко мне собаку нашего пастуха по весу в три раза больше себя. Еле оттащили от горла, окатив водой... Так что он у меня не такой уж и паинька...

Адказаць
+14 +
К сожалению , 17:55, 17.07

Пока собаки не покалечат кого-то из семьи чиновников, депутатов, министров и тому подобных лукашистов, никаких мер к оборзевшим собачникам без поводков и намордников ждать не приходится.

Адказаць
+7 +
🤪🤪, 17:59, 17.07

В Мозыре военные РФ🤪🤪 возле бара "Луна" на Рыжкова раздают беларусикам водичку. В кранах воды нет. Вот и снизошли благодетели 🤪.

Адказаць
+26 +
ДУРНАЯ МОДА, 18:04, 17.07

СОБАЧНИКИ РАСПОЯАЛИСЬ , ВЕЗДЕ ВАЛЯЕТСЯ СОБАЧЬЕ ДЕРЬМО, РЕДКО КТО БЕРЁТ С СОБОЙ МЕШОК ДЛЯ СОБАЧЬИХ ОТХОДОВ !
ПОДДЕРЖИВАЮ КОММЕНТАТОРА, КОТОРЫЙ СКАЗАЛ : УСЫПИТЬ ВЛАДЕЛЬЦА БОЙЦОВСКОЙ СОБАКИ !

Адказаць
+8 +
Сеня, 18:41, 17.07

Этого "хозяина" привязать до фаркопа и с ветерком пратощить пару километров.

Адказаць
+11 +
Platon, 18:52, 17.07

виноват ТОЛЬКО хозяин, собака ни при чем, ее воспитывает, дрессирует Человек...и плэтому считаю, кто заводит заведомо опасного пса, должен получить из администрации разрешения, пройдя врачей( психиатра, нарколога, и чтоб реально здоровье позволяло удерживать на поводке) а так же курсы по собаководству( а не просто я все знаю) и только таким людям разрешать покупать щенка

Адказаць
+3 +
Юрась, 19:17, 17.07

Это всё не работает. Заведет один, а гулять с собакой пойдет кто-то другой из семьи, тот, кого этот собака не считает за хозяина.

Адказаць
+5 +
сержа❗, 19:07, 17.07

Хозяин бойцового пса не мог пристегнуть поводок 👎
а потом из-за таких дебилов страдают люди - одни из-за причинённых травм , другие из-за ужесточения законов.

Всегда вожу своего коротышку на прогулку только на поводке , и никак иначе, а за тридцать лет ни разу не разрешил своим собакам подойти им к людям , и тем более дать собакам обнюхать их, кстати на поводке собака всегда возле меня, и если бы все собаководы поступали так же , то не было бы никаких проблем. Жаль что есть глупые хозяева считающие что их пёс не кусается , а все встречные люди должны уступать их собакам дорогу и при этом радоваться какие у них псины-баскервилей.
Намордник у собаки при нахождении людей обязателен, но в жару он может быть губителен для пса, собачники так не выводите в жару своих питомцев, этим вы сбережёте своих собак, и не допустите чтобы пострадали люди❗

Адказаць
+1 +
All true, 21:04, 17.07

Приятно видеть,действительно адекватного "собачника"!

Адказаць
+11 +
Грамацей, 19:12, 17.07

Есои у девочки ищуродовано лицо - нужно не штраф давать, а пожизненную пенсию за счёт хозяина собаки.

Адказаць
+3 +
сержа❗, 19:36, 17.07

ДА

Адказаць
+9 +
Нужен закон, 19:17, 17.07

Собаку пристрелить, владельца на зону лет на 5, а стране закон о запрете иметь бойцовские породы собак - они все дурные даже с дресировкой, это опасные животные, место которым только в спецучереждениях типа тюрем.

Адказаць
+5 +
Прокурор, 19:21, 17.07

Что нужно сделать чтобы этих псин запретили содержать? Наверное только, если лукашенкских покусают то быстренько запретят.
А вот за такое, я бы таких собаководов просто сажал бы лет на 20 просто как за покушение на убийство намеренное!!!

Адказаць
+1 +
All true, 21:03, 17.07

Поддерживаю полностью . Либо с топором ходить,как кинулась,так сразу башку ссекать .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны