18 лiпеня 2024, Чацвер, 0:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+52 +
Стары i нягеглы., 20:23, 17.07

у него и возникли недоразумения с офицерами РФ
**************************************************************
Да не переживайте вы уж так скорбно!
Оставшиеся ненадолго переживут убиенного.

Адказаць
+26 +
Пепел, 20:40, 17.07

Маленькая неточность. Это не офицеры убили. Это твари, конченные слуги пуйла убили командира роты.

Адказаць
+42 +
Уйди в туман, 20:56, 17.07

Ты действительно считаешь того комроты не такой же тварью как и тех орков которые его застрелили?
Тот комроты привёл своих людей в чужую страну.
Эти люди убивали, насиловали, грабили.
А этот комроты их берёг.
Сдох, ублюдок, и слава всем богам.

Адказаць
+33 +
Гы, 21:07, 17.07

Такие же, как он. Ещё слезу пусти.

Адказаць
+3 +
dvin, 22:29, 17.07

сегодня 10 лет преступлению РФ 10 лет назад сбили Млазийский боинг из ЗРК бук.

Адказаць
+61 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 20:24, 17.07

Русские татаро-монгольские орки как были ордынскими дикарями так ими и остались - более 300-летнего татаро-монгольского ига не прошли бесследно для этих лишнехромосомных дебилов!

За Беларусь обидно что из-за шкловской шестерки орков шкловского валета связались не с цивилизованной демократической Европой, а с этими конченными русскими мразями!

Адказаць
+35 +
Помста, 20:58, 17.07

А вы, хорошие солдаты хорошего командира, стояли и смотрели. Потому скоро встретитесь.

Адказаць
+19 +
Антисоветчик, 21:16, 17.07

Памёр максім, ну і фуй з ім🤪

Адказаць
+7 +
gorlum1966, 21:23, 17.07

СЛАВА БОГУ! ЭТО Ж СКОЛЬКИ ОН МОГ ЖИЗНЬ СБЕРЕЧЬ.... СЛАВА БОГУ!!!

Адказаць
+14 +
Грамацей, 21:49, 17.07

Хороших фашистов не бывает.
Он их жалел, чтобы эффективнее убивать украинцев. Сдаваться он их не повёл. На Кремль тоже не повёл. Даже дезертировать не предложил. Так чем он хорош для Украины?

Адказаць
+2 +
сержа❗, 22:26, 17.07

ГРАМАЦЕЙ
а чаму толькi для Украiны ,
я лiчу што да усяго свабоднага дэмакратычнага свету

Адказаць
+3 +
Бывший русский, 22:16, 17.07

А прокуратура РФ и РБ "усиленно" борются с "героизацией" фашизма ?!
Моя лучшая в мире (без пафоса) учительница , нет УЧИТЕЛЬ Истории в "застойном" СССР (при полном отсутствии тырнета и др. источников), дала нам больше, чем все типа академии при..., и прочие выродцы из кафедр марксизьму-ленинизьму и околонаучного коммунизьму.
Учитель - иных уж нет.......

Адказаць
+3 +
ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ, 23:54, 17.07

моя лучшая в мире (без пафоса) учительница , нет УЧИТЕЛЬ Истории в "застойном" СССР (при полном отсутствии тырнета и др. источников), дала нам больше, чем все типа академии при..., и прочие выродцы из кафедр марксизьму-ленинизьму и околонаучного коммунизьму.
Учитель - иных уж нет.......
____________________________________________________
У вас была не только лучшая учитель истории, но вам повело учиться в единственной в СССР школе, где не было сексотов и стукачей. Иначе ваша учительница работала бы не учителем истории, а подсобным рабочим на зоне. СССР - страна с уродливым настоящим и с непредсказуемым прошлым. В основе курсов истории средней и высшей школы лежала вымышленная, не существовавшая в реальности страна. История же реальной Тартарии столь страшна и отвратительна, что ее скелет царедворцы - писаки драпировали историей, содранный с живых тел Украины, Беларуси, Балтии и Польши. Первым настоящим учителем истории для граждан СССР стали газеты времен перестройки, а не учебники.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны