18 лiпеня 2024, Чацвер, 0:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+131 +
смех у роце, 20:24, 17.07

Не сашка, не праканае )))))))))))))))))))))

Адказаць
+59 +
нуну, 21:02, 17.07

Уже видно, что готовится какой то подвох! Будут брать в заложники...
Такие богатые страны! ... А денюх нет!

Адказаць
+35 +
лавочка открывается, 21:59, 17.07

И что, думаете будущие заложники режима Лукашенко сами поедут, чтобы потом их посадили в нашу тюрьму и было за кого выкуп требовать? Дураки найдутся всегда.

Адказаць
+57 +
Нужна валюта, 21:08, 17.07

"Милости просим" как бы говорит режим.
Только вот ради чего европейцам сюда ехать?
Горы, пляжи, гостиницы, здравницы?
Всего этого в Австрии Чехии Италии навалом.

Адказаць
-18 +
ильич, 21:16, 17.07

наемникам дают зеленый свет
и кроме Австрии Чехии Италии там есть очень много бедных стран

Адказаць
+72 +
:-D, 20:26, 17.07

Ща как ломанутся

Адказаць
+80 +
белорус, 20:48, 17.07

Вопрос в том что никто ехать не будет Кто собирается то знайте у нас места в тюрьмах есть милости просим Знайте что припересечении границы у всех проверим телефоны и потом посадим лет на 5 не меньше Кто хочет в тюрьму поспешите

Адказаць
+25 +
петр, 21:26, 17.07

лукашенко с нетерпением ждет заявок кто хочет в тюрьму Неужели никто не хочет места есть

Адказаць
+10 +
интересуюсь, 21:22, 17.07

Сколько Беларусь будет доплачивать и компенсировать за этот экшн!?

Адказаць
+69 +
Milan, 20:31, 17.07

Туристы из Андорры сейчас массово ломанутся на 30 дней гречку скупать.

Адказаць
+57 +
Чел, 20:35, 17.07

Поздно Клава пить Боржоми. Похоже в Дроздах думают, что граждане этих государств будут прибывать к ним телепортами.

Адказаць
+28 +
беларуска з Рыма, 21:19, 17.07

Вы про Боржоми, а мне хочется сказать "Дайте им селедки, тем, которые этот декрет написали". Конечно, найдутся желающие приехать. Конечно, постоят пару суток на границе. Разумеется, по приезде дадут интервью БТ на тему "Какие ужасные поляки, литовцы! Это же не белорусы их долго на границе держали, досматривали. Не нарушение ли это прав и свобод граждан ЕС?" Не надо никуда ехать! Не играйте с этим режимом в опасные игры. Ностальгия по вереску, роднай веске, закатом над Свислочью могут подождать.

Адказаць
+30 +
1111111, 20:36, 17.07

За лисичками приедут.

Адказаць
+41 +
ДМБ82, 20:37, 17.07

Велком на экскурсию в одну большую зону.Свои заложники теперь не интересны, будут торговать теперь иностранным товаром.Хотя, до луки не довели , что понаехать могут и "заинтересованные" иностранцы или такой штат вертухаев развёл, что на всех хватит?

Адказаць
+54 +
123, 20:38, 17.07

Особенно смешно - по железной дороге. По шпалам пешком?

Адказаць
+26 +
сноб, 20:39, 17.07

Нью-Васюки?

Адказаць
+23 +
Китаяц, 21:05, 17.07

Не, конкуренты КНДР.
Толстый Ким негодуе!

Адказаць
+30 +
anders, 20:39, 17.07

Да опасно туда ехать, могут на границе загрести за негативне комменты о Луке..

Адказаць
+5 +
EU, 21:16, 17.07

Вы как маленький. Купить новый хэнди и зарегистрировать новое конто. Немного перед въездом по-обкатать, емэйлы пописать и больше ничего. Ну можно пару книг звуковых, там молодая гвардия или поднятая целина, пару альбомов частушек и гимн РБ на звонок.

Адказаць
+34 +
Хм, однако, 20:43, 17.07

Смех смехом, но Лукашенко хитёр.
Понятно что немногие европейцы поедут в Синеокую, но конечно найдутся и такие.
Этим шагом он убивает нескольких зайцев:
- покажет очереди на границе (смотрите какие поляки/литовцы плохие).
- каждый приехавший обменяет свои евро на BYN (пополнение казны).
- КГБ попытается любым способом завербовать приехавших (возможно кто-то и согласится).

Адказаць
+12 +
Изяслав Хайфа, 22:23, 17.07

Туризм подразумевает наличие сервиса и инфраструктуры. Я так понимаю, ябатьки свободно говорят на четырёх языках (универсальная фраза из любимого фильма «хенде хох» на все случаи жизни), зарубежного обывателя привлекут уникальные курорты (особенно тепло будет в ноябре), шоппинг (магазины конфиската), а также поход в ГУМ за мужскими носками (трикотаж), селфи на фоне библиотеки и тур в Брестскую крепость (советские сказки), уникальный цирк с живыми медведями (где ещё такое увидишь?), а детей покатать можно на чёртовом колесе в Парке Челюскинцев (советский трэш слушали?). Если бельгийское дитё долбанётся башкой с карусели, вылечат бесплатно вне очереди в самих Дроздах.

Адказаць
+40 +
🤔, 20:50, 17.07

Страное предложение о безвизЕ . Дроны с бомбами уже вовсю на юге РБ летают , рашен вагнеровцы по лесам шастают . 🤔 Это тур в РБ для экстремалов или полуумных туристов , которых в Мире очень мало .

Адказаць
+54 +
Вопрос знатокам, 20:50, 17.07

А телефоны будут проверять или сразу за решётку.

Адказаць
+23 +
нуну, 21:04, 17.07

Сразу! И по 100 тыщ. евро за чела!

Адказаць
+22 +
EU, 21:11, 17.07

За решеткой будут проверять. "Пройдемте, там разберутся"

Адказаць
+28 +
Шаша, 20:50, 17.07

Мине жэстачайшэ нужны новые заложники.

Адказаць
+19 +
ильич, 21:19, 17.07

Владислав Артурович Баумгертнер не даст соврать

Адказаць
+16 +
((:{, 20:54, 17.07

Лука-задр@@т, больше ничего не смог придумать?

Адказаць
+14 +
Greg, 20:59, 17.07

Welcome to Belarus

Адказаць
+7 +
Слоним, 22:03, 17.07

А Европа чем ответит....?

Адказаць
0 +
Шел мимо, 22:44, 17.07

Как всегда злобным трепом и пшиком.

Адказаць
+17 +
тур, 21:03, 17.07

Те же москали и поедут, которые там жив. Больше некому, там все на английском шпрехают. А здесь никто.

Адказаць
+18 +
Гость, 21:07, 17.07

Иностранцы выберут экстремальный способ заехать в РБ в качестве туризма? Вряд ли. Бывшие наши граждане имеющие родственников в Беларуси или посещение могил предков - возможно. Но число таких будет небольшим. Для большества живущих в ЕС, встречи с родственниками лучше проводить на нейтральных территориях - как вариант, Турция.

Адказаць
+9 +
NETOLI, 22:26, 17.07

"Бывшие наши граждане имеющие родственников в Беларуси или посещение могил предков - возможно"
Что вазможно? Приехать повидать родителей, и получить лет так 5-9 лукашистской тюряги? Ну да, это возможно.

Адказаць
+1 +
Basjak, 23:16, 17.07

Товарищ майор, учите грамоту!

Адказаць
+1 +
NETOLI, 23:53, 17.07

За звание майора спосибо, очень уж надоело лейтенантом запаса 35 лет мучиться. А насчет грамоты так поздно учиться, старый уже.

Адказаць
+8 +
EU, 21:07, 17.07

Денюх болша нема, картоху не хотите? Можа израильские Драники-латкес или форшмак? У нас усе рэцепты сохранились.

Адказаць
-1 +
Тутэйшы , 21:20, 17.07

Падтрымліваю такое рашэнне. Ахвочыя знойдуцца.

Адказаць
+5 +
Белорус живущий, 21:21, 17.07

Будут литовцы латыши и поляки приграничья за топливом ездить . Польское приграничье жило в основном за счет беларусов. с литовцами все понятно. Тажа песня . А вот латыши любят в беларусь ездить . А если честно задолбало это все . Показуха и борьба с ветром .когда все разрулиться с годами Белорусы будут проскакивать мимо эти страны и тратить деньги , ну например в италии.

Адказаць
0 +
123, 23:53, 17.07

Точно что-то задумали. Может хотят коллапс на границе устроить, чтобы потом поляков и литовцев обвинить в плохой работе на границе? Мол, тысячи желающих стоят в очередях , хотят в Беларусь съездить, купить сигарет беларуских, а их не пускают.

Адказаць
-12 +
Brik, 21:23, 17.07

тем не менее на дорогах всё чаще попадаются машины с европейскими номерами

Адказаць
+9 +
Мнение, 22:13, 17.07

Номера европейские, но во многих машинах сидят люди с российским гражданством или обладатели двух паспортов: один страны ЕС, а второй РФ. Через российские КПП очередь двигается очень медленно, вот они и едут в РФ транзитом через Беларусь.

Адказаць
+15 +
дак, 21:24, 17.07

популистское решение. как и все при Лу

Адказаць
+9 +
Мнение, 22:07, 17.07

Про Латвию, Литву и Польшу разговора нет, они и раньше могли ездить по безвизу, но чтобы в РБ поехали немцы, французы, испанцы и другие представители стран старой Европы - это сомнительно. Там живут люди законопослушные, своим благополучием дорожат и ехать в страну, которая помогает России вести войну против Украины, в которой находятся российские мобики, вагнеровцы - это очень рискованный шаг.

Адказаць
0 +
Проза жизни, 23:04, 17.07

Люди всякие ...., за всех то не говорите, пан "МНЕНИЕ, 22:07, 17.07".

Адказаць
+5 +
Марта, 22:26, 17.07

О, а что в лукаморье уже потеплело или кто-то по прежнему пытается усидеть на двух стульях, к чему это вся мышиная возня?

Адказаць
+8 +
сержа❗, 22:43, 17.07

О как он умеет лизать пятую точку буржуям,
эх буржуины и не стыдно вам со шкловской свиньёй якшаться, судя по делам нет.

Адказаць
+9 +
EU, 22:53, 17.07

Подлый трюк луки!
Заманивает иностранцев, чтобы после того, как путлер долбанет дырявым корытом с территории РБ в надежде не получить ответку

Адказаць
+2 +
Русский, 23:00, 17.07

А что сказал Пуйло?
Открыли ворота для обучения криминалитета вагнеровцами, чтобы потом он мог кошмарить Европу!

Адказаць
+1 +
Шел мимо, 23:02, 17.07

Теперь вопрос, кто тянет железный занавес?

Адказаць
+1 +
Тик Так, 23:06, 17.07

Кого отпустили из-за проволоки? где результат? бумажкой не отделаться,, время идет, нет результата - против тебя работает

Адказаць
+3 +
321AA+, 23:13, 17.07

Не пройдёт. Лукашенко думает что такими действиями разблокируют соседние границы с ЕС. Типа вот видите мы друзья приезжайте кто хотите а вы нам границы закрыли.

Адказаць
+4 +
свядомы, 23:15, 17.07

Мутит воду дед

Адказаць
+3 +
Гром, 23:29, 17.07

Неужели! На зоне день открытых дверей, для богатых граждан!? Вход бесплатно, выход как повезет!? Режим специально это делает для изьятия денег. Видно очень им плохо стало без валюты. Экстрималам не советую даже думать: вы для лукашистов с другой планеты!

Адказаць
+4 +
Agent 007, 23:29, 17.07

Смешна.

У добрую волю Калгасніка ніхто ў Еўропе не паверыць, бо за 30 гадоў пабачылі яе не аднойчы.
Іншземцу ехаць у Беларусь значыць рызыкаваць свабодай і жыццём.

А тут яшчэ Летува, Латвія, Эстонія забаранілі ўезд аўто з беларускімі нумарамі. Як засылаць шпіёнаў?
Так што хто з іншаземцаў паедзе ў Беларусь - адназначна шпіёны для кансультацый.

Адказаць
+2 +
Александр, 23:42, 17.07

Завтра пойду очередь занимать, чтобы поехать в страну чудес, под названием БССР. Жаль что потом выехать смогу лет через 15... Нет, живите в своем дерьме сами!!! У вас для этого все есть...

Адказаць
0 +
098, 23:59, 17.07

ха-ха ха-ха ха-ха-хааа

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны