Путин — это не фамилия
4- Алексей Лушников
- 18.07.2024, 9:14
- 8,426
Обученный в «гарвардах» политический класс так и не смог признаться себе в очевидном.
Обученный в «гарвардах» политический класс так и не смог признаться себе в очевидном.
Все всё осознают. И в США, например, сейчас есть два кандидата в президенты, и один считает путина убийцей, а второй "верит путину больше, чем американцам". И они сделали выбор, и их сторонники - тоже.
АдказацьМногие (включая меня) объявили бойкот Кремлю в 2014, а другие дружат с ним и сейчас - люди делают свой выбор, каждый на уровне своей совести.
Если иметь ввиду Беларусь (и не говорить об исторической перспективе, а только об относительно недавнем периоде), то подлые пакости кремль делал Беларуси намного раньше 2014 года, одна из наиболее известных: оглашенку "не трогать". Поэтому и соответственное отношение к кремлю у меня (надеюсь не только) сформировалось гораздо раньше. А произошедшее в 2014 и позже лишь показало правильность этого отношения.
Адказацьвсе“выборы“бесов-и путина,и лукошенко и всех их холуев всегда ложь и фальш...а“покушение“на трампа очень напоминает недавние фальшивые выборы путинского ДВОЙНИКА--Трамп-двойник бесапутина
АдказацьЭто не фамилия, а жизненное кредо. И психиатрический диагноз. Но бригада санитаров задерживается в пути.
Адказаць