18 лiпеня 2024, Чацвер, 19:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+27 +
Мixacь, 15:21, 18.07

Дзiуна. Сами собрались, сами покосили, всё сами. Зачем тогда ЖКХ с их оплатами? У нас вон за уборку подъезда каждый месяц исправно снимают деньги, а уборщицы уже 2 года нет. Деньги-то немалые за это снимаются, если посчитат, что в доме около 200 квартир и каждая платит за несуществующую уборку.

Адказаць
+6 +
я, 17:36, 18.07

все правильно делает жэс! если таким, 200 кв-рам, все рауно и хата с краю я бы еще больше тарифы задрал. платите и дальше, застабилы наши ))

Адказаць
+24 +
tuteishi, 15:29, 18.07

Судя по картинке - это ужи. Они абсолютно неядовитые. Боятся человека больше, чем человек их. Стараются избегать прямой встречи. Только в самых исключительных случаях могу поднять голову и шипеть, стараясь испугать. Но это только тогда, когда слишком любопытные сильно приближаются. Поедают мышей. Поэтому могут селиться близко к человеческому жмлью или даже в подполах сельских домов. Умные хозяева даже подкармливают ужей молоком. С котами они мирно уживаются. По крайней мере в деревне деда под Могилевом они поочередно с котами пили молоко из одной миски, лично видел.

Адказаць
+3 +
VLD, 16:38, 18.07

И какой это уж! Обычная гадюка. Не советую поить молоком, а то самого придется отпаивать, если будет чем.

Адказаць
+3 +
сержа❗, 17:26, 18.07

VLD, 16:38, 18.07
👍 Вы 100% правы , это не Уж , просто диванных специалистов сейчас пруд пруди , к сожалению так во всём.

Да , и ещё, пресмыкающиеся это не млекопитающие .

Адказаць
0 +
несимпатичные., 16:44, 18.07

Одним словом, друзья человека.

Адказаць
+3 +
сержа❗, 17:30, 18.07

Умные хозяева даже подкармливают ужей молоком. С котами они мирно уживаются.
***************************************************************
Пресмыкающиеся и молоко понятия не совместимые как и цветение папоротника, как и дружба котов с ужами и змеями ❗

Адказаць
+3 +
дед, 17:58, 18.07

Я лично ужа молоком поил, пил с удовольствием.

Адказаць
+1 +
🌎, 18:14, 18.07

Тут два варианта 1. Засуха рептилиями нужна вада и сырасть. 2. Для них нету пропитания, грузыны выехали в город и змей будут охотится на мусарках.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны