18 лiпеня 2024, Чацвер, 21:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+11 +
Деньга, 17:00, 18.07

А чем рашисты расчитываются за транзит ?
Юанями, лукакашиками, или теньгами ?

Адказаць
-6 +
труба дело, 18:00, 18.07

РФ отказалась от продления договора на транзит.

Адказаць
-13 +
РБ, 18:34, 18.07

Отказалась, потому что выгодный контракт с Индией.

Адказаць
+30 +
Клоунада, 17:04, 18.07

Почему никто не обращает внимания, что за два года войны газопровод на украине стоит цел целехонек?)) война войной, а бизнес другое дело?))

Адказаць
+6 +
12, 17:42, 18.07

Договора! Слишком дорогие неустойки. Не все сразу. Но все будет как надо. рашки не будет.

Адказаць
+2 +
Федя, 19:13, 18.07

Про какие неустойки вы говорите? Россия напала на Украину, оккупировала часть территории страны, а вы про неустойки? Так, на минуточку, очень много стран уже выплачивают Украине проценты от замороженых российских активов. Это тоже нарушение? Получается что так. И каким-то чудесным образом во время обстрелов этот газопровод даже не задело...
Очередной раз складывается впечатление, что людям пудрят мозги с этим всем

Адказаць
+9 +
Джо, 17:49, 18.07

Потому что западу нужен был тот газ до того, что купили другое, а сейчас только толстый гуляш и австрийские друзья пуйла его используют, так что можно его закрыть не повредив союзник- запад

Адказаць
+12 +
Пан Тадеуш, 17:49, 18.07

НА Украине? Все ясно, дискуссию можно и не начинать. Вы спалились, Штирлиц!

Адказаць
+1 +
555, 18:41, 18.07

Я тоже об этом подумал. Это говорит о том, что выберут Трампа. Для них это стало очевидно и пора сворачивать бизнесс планово до того как придётся его сворачивать неожиданно. Было предсказуемо.

Адказаць
+35 +
додо, 17:07, 18.07

Брежнев только перецеловал, чтоб начать газ в Европу поставлять, а Пуйло всё в унитаз спустил.

Адказаць
-13 +
светоч, 17:23, 18.07

Поражает глубина мысли и степень предвидения этих,с позволения сказать руководителей.Сейчас сидим без света а зимой будем еще и без газа.Ау ,Чернышов,у тебя в КончеЗаспе какой график отключения.Упреждая негативные отклики скажу,что перед тем как что то сделать нужно предвидеть негативные последствия и предусмотреть компенсаторры.А не так как,подняли тарифы на электрику в 1,5 раза чтобы компенсировать снижение поступлений за свет,и сидяж ,ждут дальнейших прилетов,теперь уже и по газовой инфраструктуре

Адказаць
+18 +
Makhno, 18:00, 18.07

Я в Крыму тоже без света по графику отключения . И не скыглю . Потому что так надо. Найдут тебе газ. А это западло трубы давать кацапне чтобы они бабло зарабатывали и за это убивали наших братьев и сестер. Или ты с болот ? Потому что Украинец нормальный такую хрень писать не будет. Ай яй яй без света он. Я два года без света сидел в окупации 2015-16 гг была блокада и не умер пока ты там на свободе гулял.

Адказаць
+2 +
Укроп, 19:56, 18.07

Печально там у вас на кубани, гражданин Светоч! Но вы держитесь и хорошего вам настроения, как велел ваш вождь))

Адказаць
+16 +
BDFY, 17:43, 18.07

ДОДО, 17:07, 18.07
Брежнев только перецеловал, чтоб начать газ в Европу поставлять, а Пуйло всё в унитаз спустил.
==
Я приведу вам другую аналогию.
Петр I прорубил окно в Европу, а путин заколотил его наглухо

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны