19 лiпеня 2024, Пятніца, 1:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+152 +
игорь, 19:53, 18.07

Напринимал, что уже самому тошно ???

Адказаць
+99 +
Дихлофос таракану, 19:59, 18.07

Этот чмурдяй проклятый лукашенко нелегитимное

Адказаць
+93 +
дурны, як гумавы бот, 20:52, 18.07

Революцию будет , когда этого дурака луку пристрелят ! Уже давно известно , что начало фразы у луки, по смыслу, противоречит концу этой фразы, поскольку в голове нет масхоу ! Менять придётся всё, что наговорила и наделала говорящая голова луки без масхоу с плявузгаюшчым языком !

Адказаць
+31 +
Талаш, 21:26, 18.07

Типа потом ему будет до законов😂😂😂
Чота не верыцца.

Адказаць
+72 +
Rog, 20:35, 18.07

"Нам надо это все переворошить"
Ключевое слово НАМ. Ага, тот кто будет ворошить. Главное выписаться и ничего не делать. Смотри не надорвись исправляя свои коляки.

Адказаць
+55 +
Ага, 20:43, 18.07

Шкловский в своём репертуаре.

Адказаць
+49 +
No war!, 20:46, 18.07

"Дайця грошай, рэвалюцыи ня будет..." - не это ли вопил сипатый болван.
Какие нахр... законы, когда в стране всё регулируется декретами и указами нелегитимного, которые имеют силу выше законов, кодексов и Конституции.

Адказаць
+30 +
Lttttttttttt, 20:53, 18.07

Идьёто!! Вот теперь, после чисток, и начнется самый хаос и бардак!! Запасайтесь попкорном, граждане лишенцы...

Адказаць
+27 +
Шабшил в рашке, 21:05, 18.07

Игореша! Да он же просто пустозвон. Ну как вот Вы этого за 30 лет его правления все ещё не поняли?! Стыдно Вам должно быть!!! Даже вот и мой кот-приблуда когда видит этого типа по телеку отворачивается....

Адказаць
+17 +
ты, 21:55, 18.07

Как будто он прочитал хоть страницу из
этих документов. Да и никто он . Так не пришей хвост.

Адказаць
+4 +
P, 23:12, 18.07

Повторяєт трюк путина с ходом по переизбранию?
"Вечньій" президент?

Адказаць
+128 +
Мегст, 19:54, 18.07

Вот так, этот дибил всю жизнь порождает проблемы и сам же с ними героически борется.
Невыносимый урод!

Адказаць
+91 +
Русский, 20:04, 18.07

Оказывается, он 30 лет строил, но не то и не так. "Прастите, всё с нуля начинаем!". И дарагие граждане тоже... )))

Адказаць
+51 +
Мх, 20:12, 18.07

У яго ўсе навокал заўсёды вінаватыя: народзец не той, Захад, Байдэн, масоны, Расея, Пуцін, Украіна, толькі не ён. Ён ўжо 30 гадоў запар "толька вчэра прыйшоў".

Адказаць
+30 +
Чел, 20:27, 18.07

Рептилоидов забыли.

Адказаць
+58 +
Русский, 19:56, 18.07

Вот что Шахед вытворяет! И у юродивого наступает прояснение в мозгах.
Доктор не те пилюли выписал? Или чакры прочистила александрийская капельница?
Вопрос. Кто будет овечать за всё сотворенное в молодой стране? Оппозиция?

Адказаць
+29 +
Лявон, 20:09, 18.07

Апазіцыя, гэта меньшасьць у парлямэнце. І дзе вы бачылі ў нас тую меньшасьць ды й той парлямэнт? Тое, што вы называеце апазицыяй, называюць дысідэнтамі.

Адказаць
+58 +
Хилли Билли с Апалач, 20:01, 18.07

Да-а, трампизм заразителен, как синдром диктаторов.
Зачем Конституция, когда есть президент?
Зачем парламент, когда есть президент?
Зачем минюст, когда есть президент?
Зачем Иесус, когда есть президент?
Революционная Конституция РБ в 2 пункта.
1. Лукашенко всегда прав
2. Если Лукашенко не прав, смотри п.1.

Адказаць
+60 +
Марина, 20:03, 18.07

Тсссс! Сначала запутаем вообще все, потом начнем делать вид, что распутываем! Затраты нулевые, лохи ликуют! Только тсссс!

Адказаць
+75 +
Виктор, 20:04, 18.07

"иногда не до законов" узаконят?

Адказаць
+27 +
Судья, 20:08, 18.07

стране должны быть законы и конституция. которых нет а если есть они не выполняются.А есть указивки картофельного по любому случаю

Адказаць
+28 +
Минчанин, 20:32, 18.07

Все эти понятия ( которые он называет законами) подписанные в период его удержания власти будут анулированы сразу как этого у...ка закроют на комсомольский.

Адказаць
+32 +
Фуфломицин его закон, 20:33, 18.07

Утырок законами прикрывает свою диктатуру, когда своим всё, а народу закон.
Местечковые холуйки его законов не знают, а лишь выполняют приказы из Минска.
И ещё...
У совхозного придурка и законы будут придурковатые.

Адказаць
+33 +
Закон не тут, 20:36, 18.07

В диктаторских образованиях законы не работают.
Лукашенские придумки лишь создают видимость государства.
Всё его окружающее - спектакль для лошар под названием "Государство".

Адказаць
+20 +
Маньковский, 20:44, 18.07

Перетрахивать законы! Ура! И шпица в поле выкинуть! А то лает неправильно. И поляков оскорбить и тварь Платошкина российского лукашиста позвать на Белту - первое в мире СМИ по ГОСТу. Вот это чарочно-шкварочная революция

Адказаць
+19 +
кино, 20:49, 18.07

Что бы сделать, чтобы ничего не делать.

Адказаць
+27 +
Alexander, 21:00, 18.07

А шо там перелопачивать? Никаких проблем, две статьи оставить: 1. Всё всем запрэшчэно. 2. Некоторым инагда не до законау́.
Всё, подгонка УК под фактическую реальность завершена.

Адказаць
+14 +
Сашуньчик , 21:04, 18.07

Открытие в биологии!мозг не связан с языком!

Адказаць
+5 +
шнобель, 22:44, 18.07

В зоологии.

Адказаць
+13 +
П , 21:08, 18.07

Договор о Союзном государстве не увязан с Конституцией Республики Беларусь.

Адказаць
+25 +
Грпмацей, 21:08, 18.07

А какя разница, что там где написано, если в любой момент можно на всё наплевать, потому что "иногда не до законов" ?

Адказаць
+24 +
шос, 21:16, 18.07

В дурной трясущейся башке психопата лукашенки одна мысль - закон это я!

Адказаць
+19 +
Гром, 21:32, 18.07

Хитрый колхозник хочет под шумок изьять массу неудобных законов, по которым были реальные преступления против народа беларуси. Так сказать перевернуть страницу. А заодно почистить окружение вертикали, подрезать льготы и выплаты. У него нет средств больше содержать армию силовиков и прочих дармоедов. А санкции начинают серьезно давить и последствия будут очень серьезными. В любой кризис, система стремится к упрощению и сокращению от токсичных структур и деятелей.

Адказаць
+14 +
Тутэйшы, 21:32, 18.07

Амністыя палітзняволеных - найлепшая "рэвалюцыя". Шмат людзей пацярпелі ні за што.

Адказаць
+32 +
мимокрокодил, 21:34, 18.07

Мы, нам, мы, нам, мы. Достал. ДОСТАЛ. СДОХНИ, ПАДЛА! Устрой смысловую революцию, фашистский ты выкидыш полоумной свиноматки!

Адказаць
+10 +
Дауж, 22:43, 18.07

На революционные вилы шкловского кобанчика.

Адказаць
+3 +
сержа❗, 23:21, 18.07

Нам надо это все переворошить. Надо убрать все лишнее, оставить только то, что нужно.
***********************************************************
Шкловская падла хочет даже там где не до законов, сделать - Я есмъ всё, и цар ,и бох, и правадыр
*****************************************************************
надеюсь я доживу когда этой тварине за его преступления в пятую точку загонят осиновый кол , и повесят на фонарном столбе

Адказаць
-1 +
коля, 23:53, 18.07

нет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны