19 лiпеня 2024, Пятніца, 12:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

РФ знішчае Крым

14

Паўвыспа на мяжы незваротнай экалагічнай катастрофы.

Каментары 14
+81 +
Пепел , 8:46, 19.07

А чего ещё можно было ожидать от орков. Всё разрушим, всё сломаем. Вот их девиз.

Адказаць
+84 +
ГУТЕН МОРГЕН, 8:48, 19.07

"Гнать вас в шею надо, бездарей и тунеядцев": как оккупанты в Крыму оставили полуостров без света и воды.

В оккупированном Крыму вновь мелеют водохранилища. За последний год количество воды в них упало ниже среднего уровня. В то же время на полуострове постоянно происходят аварии на водопроводах, лопаются трубы и люди сидят по несколько дней без воды.

Совсем плохо и с электричеством. В разгар курортного сезона свет отключают в Ялте, Феодосии, Евпатории, Саках и других прибрежных городах и поселках.

На полуострове нет воды в кранах
Туристы, которые все-таки прибыли в оккупированный Крым, никак не могут привыкнуть к тому, что даже в пансионатах горячая вода подается по 2-3 часа утром и вечером. В остальное время бывает, что и холодная вода не течет из кранов. А теперь еще и свет начали отключать.

"Я просто в шоке, приехали в санаторий "Южнобережный" в Алупку. Сходили на море, вернулись, а горячей воды нет. Оказывается, ее тут подают по часам – два часа утром и два часа вечером".

Адказаць
+76 +
ГУТЕН МОРГЕН, 8:55, 19.07

PS Больше всего от нехватки воды страдают жители Евпатории и соседних поселков.

За десять лет оккупации так называемые власти ничего не делали с городским водопроводом. В результате в последнее время тут авария за аварией. Весной жители Евпатории остались без воды на целую неделю. Приходилось таскать ведрами из водовозок.

Но такое не только в Евпатории. В последнее время аварии произошли в Симферополе, Севастополе, Бахчисарае, Джанкойском, Ленинском, Феодосийском, Красноперекопском районах.

Крымчане очень болезненно реагируют на подобные аварии и отключения воды. Они пишут гневные комментарии на страничке "Крымводы" в соцсети ВКонтакте (запрещена в Украине).

Так, в Красноперекопске воды в такую жару нет уже неделю. Жителям пообещали, что вот-вот закончат ремонт водопровода длиной 300 метров.

Жалуются жители Феодосии и той же многострадальной Евпатории.

Отключают свет на 6 часов.

А теперь в Крыму начались еще и веерные отключения электроэнергии.

Адказаць
+38 +
Правосудие, 8:52, 19.07

"Порядка 500 000 человек будут вынуждены покинуть полуостров" - я думаю, что цифра может доходить до 2 млн. И многие из них покинут в сторону украинских тюрем.

Адказаць
+16 +
Евген, 9:27, 19.07

согласен, что цифра будет больше, я думаю миллион должен вернуться в свои родные фигвамы и бараки, там вода пока есть. В тюрьмы это слишком оптимистично, во-первых оон будет висеть на руках и просить не наказывать "мирных граждан", во-вторых их частичная амнистия будет одним из пунктов договора

Адказаць
+10 +
WTF, 9:34, 19.07

еще скажи к стенке поставить. по-рашистски.

они 10 лет под оккупацией были, не только без надежды на возвращение, но и без попыток на него.

Адказаць
+1 +
TTT, 11:31, 19.07

Я думаю, ПРАВОСУДИЕ имел в виду коллаборантов и "понаехавшх".
По поводу "без попыток на возвращение" - это, прежде всего, к 5-му президенту и его "минским соглашениям".

Адказаць
+31 +
шторм шедоу, 9:18, 19.07

Камни с неба вам, дорогие крымчане

Адказаць
+3 +
Партизан, 9:44, 19.07

Местные гауляйтеры под дулом пистолета ходят? Понять и простить?

Адказаць
+13 +
Точно , 10:25, 19.07

Вот он, фашиствующий "русский животный мир".
Вопрос , а чего , собственно, ждали от этого "мира" ?
мААсковских пенсий , зААрплат , благапААлучия ?
Идиоты орки.

Адказаць
+18 +
Евген, 9:29, 19.07

путлер вещал "зашла армия и включила воду в крым". Неужели опять наврал?) Мне кажется если у него утром спросить, какое сейчас время суток, он не моргнув скажет "вечер", и миллионы ватников увидят в этом многоходовку и тоже начнуто утро называть вечером.

Адказаць
+24 +
🐱, 9:34, 19.07

Да что там.. Главное - Кащей пожизненно у власти. "Мне нужен Крым, потому что там ЧФ" Так его там уже нет!

Адказаць
+2 +
всминнобдлрпеоооппр, 10:48, 19.07

Неужели нельзя сделать предупредительный по уродам лежащим под стеной кремлядской будки.!

Адказаць
+1 +
Лех, 12:26, 19.07

Як у тым анекдоце: скрасці і паламаць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны