19 лiпеня 2024, Пятніца, 14:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+27 +
Илья, 10:12, 19.07

Если переговоры произойдут и закончатся миром таким, что войска расходятся на линии разграничения и все захваченные территории остаются за Россией жто будет величайшим позором в истории сша и европы.ну а зеленского в таком случае свои же военные разорвут.

Адказаць
+13 +
Тутэйшы, 10:13, 19.07

Закончыць вайну можна ТОЛЬКІ 2 спосабамі:
1) Перамагчы ворага.
2) Пагадзіцца на патрабаванні ворага.

Які варыянт мае на ўвазе зяленскі ???

"США не полностью привержены победе Украины, - генерал в отставке Ходжес
США до сих пор не смогли полностью гарантировать победу Украины в войне против России, а помощь, оказанная Вашингтоном, достаточна только для того, чтобы удержать Украину в этой борьбе, считает американский генерал в отставке Бен Ходжес, бывший командующий армией США в Европе.

Правительство США постоянно подчеркивает, что будет поддерживать Украину до тех пор, пока война не будет выиграна. Для Украины победа означает возвращение всей ее международно признанной территории, привлечение военных преступников к ответственности и получение репараций. Однако США до сих пор отказываются окончательно обрисовать, что это может означать с их точки зрения, пишет ERR.

Адказаць
+5 +
KU, 12:09, 19.07

Второй вариант здесь не сработает, если согласится на требования ворага, то Украина вскоре прекратит существование. Ибо русские поймут, что их тактика постепенного поглощения работает.

Адказаць
0 +
Тутэйшы, 12:22, 19.07

На дадзены момант, дзякуючы, слабасці Захада "...их тактика постепенного поглощения работает."

Адказаць
+4 +
Тутэйшы, 10:14, 19.07

"...Наша готовность посвятить себя тому, чтобы Украина действительно победила, является ключевым моментом, и до сих пор мы этого не сделали. Я горжусь тем, что предоставили США, но этого было достаточно только для того, чтобы удержать Украину в борьбе", - сказал американский генерал в отставке.

По словам Ходжеса, в Министерстве обороны США были люди, которые критиковали контрнаступление Украины, которое рассматривается как частичная неудача, приведшая к тупику в войне.

"Мы никогда бы не отправили американских солдат для такой атаки, не добившись полного превосходства в воздухе, не предоставив огромное количество инженерного оборудования для прорыва и так далее", - пояснил он.

Бен Ходжес не видит, чтобы Украина села за стол переговоров с российскими лидерами после всего, что произошло до сих пор."

Адказаць
+28 +
Вася, 10:18, 19.07

А почему нецензурное слово "путин" написано в названии статьи с большой буквы?

Адказаць
+14 +
Запад труслив и подл, 10:23, 19.07

Запад труслив и прогнил путинскими взятками, схематозом, и подлостью.
И путин это знает.
Поэтому война продолжится, пока Запад не продавит Зеленского на путинский мир.
Одна надежда на Трампа, который усмирит мировое зло.
Байден не справился.

Адказаць
+4 +
повязка на ухе, 12:20, 19.07

До чего забавно: "Запад труслив и прогнил путинскими взятками, схематозом, и подлостью." И только дони (ну он же НЕ "Запад") весь такой белый и пушистый. 🤣

Адказаць
+7 +
может, 12:04, 19.07

Может заершиться до конца года, а может 10 лет продолжаться, как сказал вчера Столтенберг из НАТО.

Адказаць
+2 +
Шутник, 12:20, 19.07

"Не исключил дипломатическое урегулирование" - как он себе это представляет? путин добровольно едет в Гаагу?

Адказаць
0 +
Жаўнер , 13:51, 19.07

Ці гатовы Зяленскі сфармуляваць, нарэшце, якой ён бачыць перамогу для Украіны? Няўжо ён лічыць, што праблема толькі ў Пуціне? Як прэзыдэнт краіны, якая змагаецца з краінай-ашрэсарам, ён мае права дабівацца зьнішчэньня краіны-агрэсара, як адзінай гарантыі забесьпячэньня міру.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны