19 лiпеня 2024, Пятніца, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+28 +
Федя, 10:42, 19.07

Диктатор Александр Лукашенко провел перестановки в кадровом составе своих уполномоченных в областях и столице, сообщили в пресс-службе.

Это как понимать? Что значит "своих"? И в чем заключаются полномочия этих "уполномоченных"? Надзирательство за уже назначенными "исполнителями" приказов сипатого?
Кто-то может представить себе ситуацию: в Польше президент Дуда назначил своих уполномоченных в воеводствах?
И еще кто-то наивно полагает, что Беларусь сейчас это не концлагерь????

Адказаць
+19 +
Ыемер, 11:00, 19.07

Пахан никому не доверяет и всех боиться. Только Умка его верный друг - он с ним и спит и ест и назначает назначенцев.
Вообще - сцыкотно стало жить.
Это он назначил смотрящих за смотрящими.

Адказаць
+10 +
Шабашил в рашке, 11:09, 19.07

Вы написали: "Это как понимать? Что значит "своих"? И в чем заключаются полномочия этих "уполномоченных"?" Федя, а я вот все вижу так: "Бараны боялись волков, но сожрал-то их собственный пастух...." Вот поэтому я и пытаюсь быть максимально возможным автономным от нашего гребаного государства...

Адказаць
+8 +
О, 11:41, 19.07

Так это цар всея Беларуси назначил баронов и баронэсс. А в голове лапти.

Адказаць
+14 +
ufolog, 10:48, 19.07

качаниха, давно плешивому, "утку" меняет

Адказаць
+15 +
влплплпопплмлпьплпьр, 10:54, 19.07

На каждую мразь уже топор стоит, с плеча сносить буду!

БОЙТЕСЬ, ВСЕ МРАЗИ ПЛЕШИВЫЕ !
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ !!!......

Адказаць
+9 +
leyu, 11:28, 19.07

КТО теперь главнее-губернатор,помощник или управляющий?

Адказаць
+3 +
Putilov, 11:32, 19.07

Законодательный сучок власти и тот обрубил ,подчинив себе.

Адказаць
+3 +
Да, 11:48, 19.07

Лукашеенко всегда решает проблемы, как казачий генерал Платонов из сказки Левша. "Платов ехал очень спешно и с церемонией: сам он сидел в коляске, а на козлах два свистовые казака с нагайками по обе стороны ямщика садились и так его и поливали без милосердия, чтобы скакал. А если какой казак задремлет, Платов его сам из коляски ногою ткнет, и еще злее понесутся." Зачем внедрать новые методы, если можно поставить надзирателей, которые будут сечь всех подряд.

Адказаць
+7 +
Маша, 11:58, 19.07

Так ужо были сматрашчыя. Не спрауляюцца. Сматрашчыя над сматрашчыми, ды яшчэ и бабы. Непарадак. Жэстачайшэ пераназначыць сматрашчых над сматрашчыми над сматрашчыми.

Адказаць
+9 +
wenlo, 12:03, 19.07

Ну и гадюшник развели, председатель области +администрация
обастной совет
уполномоченный,
помощник по области..
а медсестра получает 800 рублей...

Адказаць
+1 +
=, 12:53, 19.07

И мандат с наганом выдал?

Адказаць
0 +
Y, 13:47, 19.07

опер упал замоченый.

Адказаць
0 +
sa, 14:08, 19.07

Боевые бараны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны