6 лiпеня 2024, Субота, 15:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+110 +
Свободу народам, 8:33, 2.07

Кац*пстан должен быть разрушен и будет разрушен!

Адказаць
+17 +
Джо, 9:19, 2.07

В отличии от СССР и фашистской Германии орда сама себя разрушает. Гитлеровцы взяли полевропу без проблем и СССР был в то время в избытке мяса, а у нас тут окурок, который уже 2 года возьмет угледар.

Адказаць
+71 +
d, 8:41, 2.07

Это какой-то биоорганизм.

Адказаць
+60 +
Марта, 8:46, 2.07

Какая злая тётка на фото, от неё так и исходит ядом, тьфу противно)

Адказаць
+14 +
reporter, 9:02, 2.07

Она украинка коллаборантка

Адказаць
+26 +
Марта, 9:53, 2.07

Да, прочитала её биографию такие как эта не должно быть украинцами они уже давно предатели и чужие, но я верю кара настигнет всякого предателя несомненно.

Адказаць
+24 +
Апреля, 9:30, 2.07

А она мне нравится.
Истинно русское лицо фашизма.

Адказаць
+21 +
🐱, 9:41, 2.07

Прим Икона Рузкой чумы. Как чечерина

Адказаць
+31 +
Андрей , 9:41, 2.07

Когда рот открывает еще хуже, голос отвратительный

Адказаць
+16 +
Gabbahey, 8:47, 2.07

This fat pig is just bluntly saying what Putin has been writing, saying and directing his henchmen to do. You don't blow up apartment buildings, hospitals and schools and demolish towns trying to win over the local population.

Too bad for her and Putin, hundreds of Russian men are dying and becoming amputees every day, yet failing to accomplish their fascist evil dreams.

Адказаць
+74 +
глеб, 8:47, 2.07

Надеюсь список этих тварей ведется и все их высказывания записываются.
Хороший будет материал на суде.

Адказаць
+32 +
f, 9:08, 2.07

Да зачем эти судебные формальности? Как ее вывезти из России в Украину для суда? Это очень сложно

Она террористка. Для любого государства. Она говорит об уничтожении целого государства. Даже не свержение или замена режима. Тягчайшее преступление. Это как раз дело украинских спецслужб отреагировать на это преступление.

Адказаць
+8 +
Сэм, 10:31, 2.07

Галицкий районный суд Львова заочно приговорил к 11 годам лишения свободы с конфискацией имущества российского журналиста и блогера Юлию Витязеву (настоящее имя — Юлия Лозанова) Эти сведения ноябрь 2023 год

Адказаць
+19 +
reporter, 9:00, 2.07

О. Так Юлия одесситка. Училась в США и дочь ее украинка. Они в России живут с 2015 года. Гражданство им соловьев выбивал.

Адказаць
+21 +
Анягож , 9:04, 2.07

И что они ели, и что они пили, и каким воздухом дышали..., что выросли такие кровожадные 🤪

Адказаць
+16 +
🐱, 9:08, 2.07

Блин... Вот так открыто говорить об оккупации... А как же "рузкий мир", "мы-ши- братья" "Домбили бомбам 8 лет"..

Адказаць
+4 +
Симотяжка, 9:14, 2.07

Кокое красивое и одухотворённое лицо у этой путинской самочки.

Адказаць
+9 +
Мх, 9:17, 2.07

Пакуль у бунных расейскіх гарадах пачынаюць гаспадарыць мігранты з краін Сярэдняй Азіі, маскалі тым часам пруцца на Захад.

Адказаць
+25 +
человек, 9:36, 2.07

Понимание существенной разницы между " Мы возьмём" и " Я отвечаю" наступит в момент ответа за свои слова и деятельность...И никакой эмпатии к этой твари не будет.

Адказаць
+14 +
шоу уродов какое то, 10:00, 2.07

Очередная фашистка, мир уже не удивляется этому, просто давят гадин и все.

Адказаць
+9 +
****, 10:03, 2.07

Эту слизь на карандаш К.Буданову

Адказаць
+16 +
Реалист, 11:11, 2.07

Вот она ИСТИННАЯ МОРДА политики РФ

Адказаць
+11 +
Старый, 11:18, 2.07

По ней ордер МУС плачет. Я думаю потом, немного позже, украинский моссад поможет доставить эту курицу в суд и очень надеюсь, что повторится Нюрнбергский процесс со своими итогами (виселицами). Но мы Диана в период демократии, где жизнь, даже таких гнид ценится и посадят ее, и будут кормить за счет налогоплательщиков. А показательно нужно другое, ведь после Нюрнберга очень долго не было такой нечисти, как фашизм. Но спустя 80 лет, он преобразовался в рашизм.

Адказаць
+4 +
гаага, 12:42, 2.07

эта дура пусть вспомнит гебельса и чем он кончил висеть на перекладине вот и истерит не долго ей осталось

Адказаць
+6 +
ds, 12:42, 2.07

Гитлер рукоплещет из могилы - таких достойных продолжателей его дела давно не было на Земле.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны