6 лiпеня 2024, Субота, 15:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+54 +
io76, 15:14, 2.07

Эта консерва что то знает про договорняк.

Адказаць
+65 +
999, 15:54, 2.07

Точно, большего балабола найти трудно. "Эксперт во всем", всегда все точно знает из надежных источников. И всегда не угадывает. Зато мастер переобуваться в воздухе. Тип очень неприятный.

Адказаць
0 +
куйвпальто, 20:42, 2.07

Если он придет к своему обдолбаному народу с поражением – не сносить ему головы.

Это не фактор. Русские за последние 20 лет проиграли намного войны чем виграли. Назовите мне хотя бы одного русского царя, которого биль русскими наказан за это. Путин хочет свое резюме улучшить что би в аду бит в лучшем круге похоже. Он абсолютный шизофреник и просто не понимает, что делает. К сожалению в окружении подобных и добраться до него может только тамагавк, которые американцы залеют на такое гавно как он. Короче надо ждать пока не сдохнет или в сортире не замочат. Тогда будет полегче. А лучший способ не ждать а просто украинцам вместе русскую срань со своей страны и пускай они сами разбираются что с ним делать

Адказаць
+19 +
Für, 16:50, 2.07

Толи товарищ, толи господин у которого на каналах путлер уже десятки раз умирал со слов различных агентов кгб, сеющих дезу в украинское пространство.

Адказаць
+1 +
1, 17:26, 2.07

А вы подпишитесь на мой телеграм)))))))))

Адказаць
+32 +
сас302, 15:17, 2.07

Сдача территорий приведет к краху зе и его команды,как бы они не извивались в попытках подготовить к этой сдаче народ Украины.

Адказаць
+11 +
Факт упрямая вещь , 15:45, 2.07

НЕ сдача, тоже, приведет! Я и 95% моих близких, друзей, знакомых, как и абсолютное большинство адекватных людей в Украине понимают; сейчас, во время войны, не возможно физически провести выборы. От слова совсем! Именно ВЫБОРЫ, а не то что происходит на России, или в Беларуси. Для адекватного, человека - это настолько же очевидно, как круглая Земля, что вращается вокруг Солнца, для неадекватного, какие бы аргументы вы не приводили - Земля будет плоской, накрыта купалом, а Солнце будет вращаться вокруг Земли. Никакими фактами ты их не убедишь, да и не имеет смысла.
Выборы в Украине сейчас провести не возможно и не нужно. Подовляющее большинство Украинцев против этого. Но - это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что мы поддерживаем Зеленского и будем за него голосовать.
У него, было очень много ошибок, критических ошибок. И после нашей победы, на новых Президентских выборах, Украинцы дадут ему политическую оценку его президентского срока. Вероятность победы Зеленского крайне мала, а его партии - равна 0.

Адказаць
+5 +
Сергей, 16:47, 2.07

Це думка невеликої кількості прихильників одного колишнього...!
По факту - Зеленський перемагає в наступних виборах, це 100%, тому що всі адекватні українці розуміють і бачать його роботу і його заслугу!

Адказаць
-13 +
Barista, 15:47, 2.07

Зе пронырливыйи в плане заплести народу мозги вполне себе подкован.
Например, скажет, что есть два варианта га выбор:
1. Еще 10 лет войны со множеством жертв, лишений и без гарантии Победы.
...или..
2. Отказ от оккупированных территорий, но взамен немедленное прекращение огня и вступление оставшей части Украины в НАТО и ЕС.

И какой вариант проканает?

Адказаць
-17 +
мда, 15:55, 2.07

Зеленский обещал прекратить огонь и бегал у Азова автоматы отбирал.но то Зеленский а то англосаксы 🤷

Адказаць
+11 +
Марта, 15:29, 2.07

Этот что-то знает явно, так просто языком не будет ляпать. Давно говорю за спиной Украины кроется какой-то страшный загавор а какой именно скоро думаю украинцы узнают что хотят сделать с нашей страной, от этого что-то страшно.

Адказаць
-24 +
Свободный литвин , 15:36, 2.07

Самой большой заговор для Украины за своей спиной сделали сами украинцы выбирая ЗЕ в президентом в 2019 году . А теперь всех о своих грехах обвиняют.

Адказаць
+35 +
София, 15:46, 2.07

Не хвилюйтеся, Марта. Пан Гордон стільки всього казав, що йому вже мабуть пані Бацман не вірить.

Адказаць
+2 +
Ttt, 21:45, 2.07

Узбагойтесь! Еще ни одно предсказание Гордона не сбьілось. Он как-то "зуб давал", что чемпионата мира по футболу в россии не будет)))

Адказаць
+64 +
Никита, 15:34, 2.07

Это не тот Гордон, который в 2020 году нахваливал Лукашенко накануне выборов?
Продажный...

Адказаць
+12 +
Я, 15:35, 2.07

Все готовы слить Украину. Подготавливают общественное мнение. И Кадыров тоже продондонкал про конец войны в этом году.

Адказаць
-33 +
Свободный литвин , 15:39, 2.07

Ее слили ещё 2019 году сами украинцы , когда проголосовали за ЗЕ .

Адказаць
+15 +
Barista, 15:35, 2.07

Nein perspective.
----------------
Лингвист, блин.

Keine Perspektive.. насколько я помню из курса.

Адказаць
+13 +
нуну, 15:38, 2.07

Ещё один сказочник!!!

Адказаць
+24 +
ЗАШЕЛ В АПТЕКУ СЭР Г, 15:52, 2.07

Путин ясно сказал, какой договорняк может быть : четыре области Украины с центрами, Крым, Севастополь, голосование в Верховной Раде об отказе претендовать в будущем на эти земли, нейтральный статус с отказом получать военную помощь от НАТО. Слушать этого ....., себя не уважать. Нет и не может быть договорняка с убийцей, который держит нож в одной руке и вторую протягивает тебе для рукопожатия. Война будет идти до Победы одной из сторон. Это - единственный сценарии.

Адказаць
+27 +
sih, 15:55, 2.07

Чушь.
Поскольку российские войска находятся на определенной части украинской земли, ни Украина, ни Запад не согласятся на перемирие и окончание войны в такой ситуации, поскольку это будет означать полное политическое и военное поражение Запада перед Россией. Поэтому война может закончится только с полным выводом российских войск с территории Украины (включая Крым).
В этом году Украина не в состоянии выиграть эту войну - это видно по сложившейся ситуации на фронте. В следующем году - возможно. Все будет зависеть от поставок оружия украинской армии.

Адказаць
-7 +
****, 19:37, 2.07

«ни Украина, ни Запад не согласятся на перемирие и окончание войны в такой ситуации»
--------------
Ха-ха-ха!
Что вы, вообще, знаете про запад, чтобы такие фэнтази писать…
Как раз таки «запад» дружно стоя будет рукоплескать Зеленскому если тот объявит, о договорённости с путиным о прекращении огня и завершении войны на условиях озвученных путиным. Например, сдаче ему Херсонской и Запорожской областей.

Адказаць
+13 +
Факт упрямая вещь , 16:02, 2.07

Хз! Время покажет! Но я например, сейчас даже не вижу на горизонте, как эта война может окончиться. Мне, пока в крайнем случае, даже тяжело представить подобное.
Аргумент первый: Найти, какие-то компромиссы между Украиной и россией, сейчас не возможно. Они были возможны! Да были! в 2020 году, 2021, возможно даже в апреле 2022 года. Но не сейчас
Аргумент второй: Де-факто, проигрыш Украины, а если Украина, как минимум, подчеркиваю, как минимум не выйдет на границы 21 февраля 2022 г. - будет поражение. А значит, всего цивилизованного мира, вао тглаве с США. Геополитическое поражение США.Проигрыш демократии диктатуре
Аргумент три: Зеленский - плохой менеджер, и очень плохой дипломат и политик, но он не идиот и не дурак. По разным данным на войне сейчас от 600 до 900 000 украинцев с оружием. Минимум 15% там уже более 2-х лет и видели все. Не сможет, Зеленский выйти к этим героям их семьям и сказать: Все ребята! Расходимся по линии фронта. Теперь у нас МИР!

Адказаць
-9 +
Меркаванне, 16:05, 2.07

Для Пу будзе лiчыцца перамогай у вайне з Украiнай,калi Захад даст гарантыю не прыймаць Ураiну у ЕЗ i НАТА.На гэтым вайна можа закончыца.

Адказаць
+6 +
123, 16:15, 2.07

Пускай даст руку на отсечение,если его гадание не сбудется

Адказаць
+4 +
лихач, 16:37, 2.07

123, 16:15, 2.07

Он не гадает, а знает: всё уже договорено, только вот ВСУ мешает исполнению договорняка. Потому конторские крысы и ищут на что и кого надо надавить, а кого устранить, чтоб договорнячку наконец состоятся.

Адказаць
+17 +
Teste, 16:46, 2.07

Обамы-Байдены очень хотят липового мира ради Нобелевской премии мира за липовый мир на условиях путлера за счет Украины в пустой надежде спасти Байдена на выборах США.

Хотели бы реально поднять рейтинг Байдену, то надо быть не Чемберленом и Обамой, а Черчиллем, Рузвельтом, Никсоном, Рейганом..,
передав Украине все необходимое вооружение для реальной победы Украины, включая авиацию и тамогавки, в том числе лётчиков-добровльцев. Более широко способствовать военной и иной помощи Украине из Японии, Кореи и стран НАТО что бы военным путем закончить войну в пару месяцев разбомбив агрессора и перемолов его артиллерией, минометами, дронами, танками и бронетнхникой.

Украина достойна победы над российским варваром.

Адказаць
+5 +
Мол, 16:47, 2.07

То, что в окружении Зеленского куча людей которые готовы сейчас все порешать- это ясно. Cейчас мы увидим как вылезут куча украинских "икспертов" и начнут зондировать и продвигать идею "мира". Несколько уже проклюнулись. Украинцам конечно, самим решать, насколько тяжела их ноша, но мир на этих условиях - это однозначно будет победой россии.

Адказаць
-16 +
Сергій, 16:50, 2.07

Хай війна вже закінчується, ніхто її не хоче!
І ми подякуємо Зеленському за його титанічну роботу!

Адказаць
+2 +
Ttt, 21:55, 2.07

А чого особисто ви хочете? Хочете, щоб в ваше місто/село зайшли орки, влаштували фільтраційні табори, ... Далі продовжуйте самі. Якщо так, то чого чекати? Валізу в руки і в расію-матушку.

Адказаць
+24 +
456, 16:56, 2.07

Если в этом году война закончится, то только сдачей украинских территорий. Пойдёт ли на это Зеленский? Очень надеюсь что нет. Хотя на него давят как обстоятельства так и некоторые западные политики. Потому что после небольшого замирения на 3-5 лет, Россия накопив силы попрёт снова, пытаясь захватить всю Украину. Только поражение России может дать продолжительный мир.

Адказаць
+13 +
Пронт, 17:42, 2.07

Никаких перемирий только победой Украины, и вывод всех рашистских войск с украинских территорий

Адказаць
+8 +
ну, 17:47, 2.07

Это наратив Кремля. От усталости войны не заканчиваются. Наоборот, они начинаются. Когда одна сторона устает терпеть другую. Мир устал терпеть новую ось зла. Поэтому ожидаем расширение войны на Ближнем Востоке и в районе Китая. И в Беларуси. По всем центрам зла. Это будет в интересах Украины.

Адказаць
+3 +
Rate, 20:40, 2.07

Московия устала и пусть убирается из Украины как убралась из Афганистана.

Адказаць
+6 +
Texte, 20:57, 2.07

Знаете что общего было у президентов США Картера, Никсона, Форда, Рэйгана?
У них советником и помощником был Збигнев Бжезинский, высокий интеллект, яркий антикоммунист, сторонник помощи США всем врагам советского союза, сторонник ослабления и развала ссср. Человек который всем президентам США говорил, что без Украины Россия перестаёт быть империей.

Адказаць
0 +
Грамацей, 0:15, 3.07

ВСУ в стадии вооружения и обучения и в преддвнрии новых поставок оружия и самолётов.
У пупеина перекрыт кислород, расее грозит дефолт.
В ЕС правый крен, мягкотелые леваки уходят
В США республиканцы идкт к власти, немощный старикан проигрывает.
И в этоь момент со в ех сторон, синхронно завыли полезные идиоты и пкпкинские консервы. Кто иж стоима в стрим проталкивает туфту про "перемирие"?
Белковский,
Гордон,
Арестович
Латынтна
Список можно продолжить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны