6 лiпеня 2024, Субота, 16:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+33 +
Албьювбок, 18:28, 2.07

Многие смотрели фильм "Крикуны". Сейчас происходит начало новой истории. Скоро запустятся автоматические заводы, и рашисты за Уралом завоют просто белугой.

Адказаць
+44 +
Я, 19:19, 2.07

Когда надо убивать, прогресс идёт семимильными шагами. Медицина так бы развивалась

Адказаць
+27 +
Makhno, 20:59, 2.07

Поправка. Когда надо ВЫЖИВАТЬ и далее по тексту.Если врага больше количественно то надо найти этому весомый аргумент. + Кацапское слабое место они не способны генетически создать что то высокотехнологичное. Они могут украсть, скопировать но своего создать нет.

Адказаць
-1 +
Создание, 8:49, 3.07

И ели, что то создавалось, то в концентрационных лагерях - гулагах

Адказаць
+1 +
Доктор , 8:13, 3.07

Медицина, без проблем "так бы развивалась". Но есть маленький нюанс. Готовы ли вы за визит по поводу вашего здоровья заплатить адекватную цену? Примерно 5000 долларов? Думаю, нет! А за лекарства в 1000 раз больше? Болтать - совсем другое дело?

Адказаць
+20 +
ха ха ха, 19:57, 2.07

Сейчас в Украине множество специалистов мирового уровня от фирм производителей оружия, которые внимательно изучают опыт войны ВСУ эффективнейшим "более грубым и не так продвинутым" оружием.

Как очевидно, они NYT не читают.

Адказаць
+7 +
ИИсаев, 20:38, 2.07

Как и не известно им то, что работы с ИИ могут производить только США, Китай и, прости Господи (и откуда вообще такая идея??) - Россия! В плане ИИ Рашка вообще может находиться намного дальше, чем ее ближайшие соседи: одно дело конечно - тырить разработки, что они умеют, но вот в остальном - не вижу совсем, где у них могут быть преимущества!

Адказаць
+7 +
Микола, 20:52, 2.07

Заметье, не я это продолжил, посеявший ветер, познает бурю.

Адказаць
+20 +
ДА УЖ....., 21:01, 2.07

Украина не за два океана от Кремля и деваться ей некуда, или руки поднимать и готовится к Буче на всю страну, или уничтожать орков, используя все доступные средства. А роботы в богоугодном деле - первые помощники и дело знают. А в будущем, ясен пень, такое оружие станет ходовым товаром даже для пингвинов. А вот если роботы с ИИ сами станут клепать "на коленке" своих собратьев меньших и применять их по своему выбору, то жизнь сразу станет веселей, шея станет тоньше, но зато длинней.

Адказаць
0 +
русский военный иди, 6:52, 3.07

А тем временем цапки́ насобачивают морские бомбомёты на мотолыги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны