20 лiпеня 2024, Субота, 18:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+33 +
шило, 14:02, 20.07

Никто не может понять за что смертная казнь.

Адказаць
+21 +
гы, 14:10, 20.07

за то что не утилизировал бледномолевого окурка и таракана .
они так хотели покататься на лафете .

Адказаць
+6 +
Ответ, 15:28, 20.07

Терроризм.

Адказаць
+20 +
пан алешь, 15:32, 20.07

Были бы "яйца" у немцев, дали бы ультиматум в 48 часов освободить своего гражданина (всё шито белыми нитками), или провести немецкими судебными органами следствие по обвинению, и решительные действия (как они умели это делать, когда у них были "яйца"). УЛЬ-ТИ-МА-ТУМ. Никаких выражений беспокойства-непонимания-озабоченности т .д., здесь это не "катит". Пусть покажут силу, здесь только ЭТО и понимают, всё остальное, рассматривают, как европейскую слабость.

Адказаць
0 +
Дед, 17:27, 20.07

Немца взяли в Россие. Путин решил его судить и растрелять. Но в Россие нет смертной казни. Поэтому немца переправили в Беларусь. И лукашенко по приказу путина распорядился приговорить немца к смертной казни!

Адказаць
+26 +
123, 14:18, 20.07

МИД Германии сообщит Рыженкову, что в отношении Беларуси будет введено полное торговое эмбарго, если ее невинный гражданин будет застрелен, так же, как Лукашенко застрелил невинных Ковалева и Коновалова после кровавого лукашенковского теракта в минском метро в 2011 году.

Адказаць
+8 +
F, 14:39, 20.07

Никогда такого не прозойдет. Даже с никому не нужным Ираном этого не случилось

Адказаць
+9 +
В. Зайцев, 15:02, 20.07

За такое - не эмбарго объявлять надо, а самую настоящую охоту! Этот вурдалак эмбарго не боится - он за 30 лет накрал столько, что до смерти наверное и его дети этого использовать не смогут, не то что он сам. От эмбарго разве что жадность этого гражданина посьрадает - а худо будет именно только белорусскому народу, на который ему всегда было начхать.

Адказаць
+15 +
С выводами, 14:20, 20.07

Надеемся, что это просветление пойдёт на пользу, для расстановки кто есть кто

Адказаць
+18 +
АНТИЛУКАШИСТ, 14:23, 20.07

Сейчас у Германии остается одно, взять в плен кого нибудь приближенного к семье ТАРАКАНА.И осудить его по такой же статье и назначить такой же приговор.

Адказаць
+11 +
Антиомунист, 14:58, 20.07

Да ладно. Чё там мелочиться!
Лутше начать войну против режима и растрелять всех ябатек без суда и следствия. Особенно всех училок в школах!
По законам военного времени.
Так?

Адказаць
+8 +
Ни какой, 15:02, 20.07

А польза?
Там все в этой семейке дауны. Если только как подопытных в лечебнице?

Адказаць
+9 +
Гоша, 15:04, 20.07

Про отсутствие в ЕС смертной казни не слышал? Зачем тогда молоть языком, абы молоть?

Адказаць
+14 +
Шабашил в рашке, 14:39, 20.07

У меня вот просто язык не поворачивается называть ни нас ни руснявых гражданами ,так как понятие "гражданин" предполагает наличие у человека широкого круга прав и свобод, а также возможности влиять на решения власти и менять её в своих интересах .Исходя из текущей ситуации, прихожу к выводу ,что наличие паспорта совсем не означает ,что его владелец- Гражданин с чётко определёнными и одинаковыми со всеми правами, свободами и обязанностями. Поэтому я предпочитаю иные термины : руснявые, орки население. И может это даже правильно что Лука обзывает нас "народцем"?!

Адказаць
+7 +
Гаага ждёт , 15:13, 20.07

,, Они ,, уже очень давно открыли ящик пандоры . Лукашенко и Путина ждёт суд .

Адказаць
+7 +
Беларус, 16:40, 20.07

Уже давно пора этих двух насекомых самих упаковать в ящик,а не церемониться с ними!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны