21 лiпеня 2024, Нядзеля, 0:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+44 +
M, 16:58, 20.07

саша 3%

Адказаць
+66 +
Дед, 17:10, 20.07

Вот так лукакашенко и обворовал народ Беларуси! Плюс кредиты и займы у путина брал, забирал себе, а ответственность повесил на страну!
лукашенку в автозак!

Адказаць
+64 +
Пепел, 17:30, 20.07

Этож каким надо быть аграномам, чтобы так выростить курс доллара? Из самых бездарных правителей, беларусам достался один из самых конченных. ШОС ☠️

Адказаць
+31 +
Стабилизатор, 19:43, 20.07

Сказано же лукашистами, что Беларусь - страна высокой стабильности уже 30 лет.
Все 30 лет здесь стабильно растет курс доллара, стабильно падает численность населения и продолжительность жизни людей

Адказаць
+18 +
Не в автозак,, 20:58, 20.07

А сразу на столб. Вместе с витями.

Адказаць
+25 +
зелень, 17:19, 20.07

Уже меньше намного. Даже ябатьки между собой кто над Лукашенко смеётся, кто издевается... тихо так, между собой, по углам и хатам. Что то будет.

Адказаць
+44 +
алек, 17:18, 20.07

по простому говоря лукошенко каждого белоруса ограбил на 11531раз!
с другой стороны у луеошенки есть 18 преэидентций несколько самолетов и ветролетов а так же автопарк машин и богатое семейство!
и если бы курс долара не вырос в 11531 раза то лукошенко был бы гол как сокол!

Адказаць
+22 +
127, 18:05, 20.07

За время правления Лукашенко курс доллара вырос в 11 531 раз
--------------------------------------------------------------------
Гэта называецца проста - (г)рабавў люду!
Чога толькі вартыя, аж "Четыре Деноминации с подругой Инфляцией и подпечатывание и подпечатывание... и подпечатывае, все 30 лет.,
новых денюх."?!..
Чога каштавала (каштуе...) кождаму "бела... русу"... толькі адна... "лукопоэтесса" -- лука-нявестка (жонка Дзимы), што праз кождыя два тыдні "летала в Дубай на отдых" ??!!

А народ, як кажуць... як быў у лапцях у 1994-м - у іх (у ты-жа лапцях) і застаўся - ў 2024-м !

Адказаць
+22 +
krok, 18:48, 20.07

Але... "вояжИ лукопоЭтЕссы" - тое семячкі ў параўнаньні...з "Президентским Фондом, возникшем на базе Пенсионного Фонда...и благополучно осевшем где-то в банках Дубая или Шанхая, постоянно, ежемесячно и надёжно пополняющемуся... все 30 лет".
Гэта значыць - пенсянэрам... "законодательно" прызначаюцца мізэрныя пенсы'і, а потым, сыходзячы з рэальных пенсый (яны існуюць на паперы...) зводзяць "Дэбет с Кредитом", а розьніца папаўняе
"Фонд (п)резидента"...

Адказаць
+24 +
sa, 18:49, 20.07

Лукашенко не интересуют курсы в Беларуси. А вот доллары на личных счетах где надо - очень даже интересуют.

Адказаць
+12 +
в гробу , 19:11, 20.07

карманов нет😜

Адказаць
+9 +
с, 20:42, 20.07

Схематозы и заработок бешенных бабок на девальвациях и денаминациях!

Адказаць
+7 +
УРКА, 21:12, 20.07

Зимбабве нервно курит в стороне.

Адказаць
+6 +
юрек, 21:21, 20.07

Так хто там экономист агрономист хакеист - тебе карту показать а

Адказаць
+7 +
Сеня-дичь, 21:27, 20.07

Этот ЧЫК-ЧЫРЫК Украл сволочь жизнь у людей

Адказаць
+8 +
Старый, 21:36, 20.07

Смотрите шире. Эти цифры показывают полную неспособность правительства, всех ее лакеев и самого сипатого прочитать даже заглавную страницу в учебнике по макро и микро экономике. Все управление от секретарш до министров, как голый король с виагрой за пазухой, таблетки которой уже 30 лет не дают ни малейшего роста. И ведь Беларусь это единственная страна в Европе с плановой экономикой. Т.е. тем видом экономики, которая уничтожила ссср. Вывод: системное уничтожение с целью порабощения «старшим братом» страны. Это же все с подачи рюзких швайне.

Адказаць
+4 +
Демон, 22:39, 20.07

Когда же уже сдохнет эта тварь...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны