Ніккі Хэйлі, чулі пра такую? Так вось, нават яе камітэт, а гэта 20-30% ў рэспубліканцаў, павярнуліся ад Трапма да Каммалы Харрыс.
Але вы давай, бараздзі прасторы па ранейшаму.
Был человек, который полгода назад предсказал то, что случилось сегодня: это Веллер. Он точно, что Байден снимется с выборов и в демпартии начнется гарячка по поводу кто теперь будет их представлять и что с этим делать. Слушаю его с интересом, ибо встречал рашкенстане ещё в девяностые....
За дряхлого Трампа будут голосовать только престарелые республиканцы, его ровесники. Они не узнают, что есть другой кандидат. А в США недодостаточно много 80-летних, особенно среди республиканцев (менее грамотные меньше живут)
Як можна порівнювати мігрантів, які прибули на дикі земли, через труд, війни і всіякі труднощі створили одну з найкращих країн, і мігрантів неосвічених і ледачих, які пруть заради халяви.
её основной козырь это возраст. теперь весь мир будет глядеть, как трамп спускается, спотыкаясь, по трапу. не дай бог упадёт! сразу начнутся дебаты на тему, а сможет ли он отбыть второй срок. вдруг тоже развалится... один пример уже есть.))
И этот козырь ей дали республиканцы, потратив на это миллиарды.
Тут получится, что республиканцы и более бедные (они ведь "партия пролетариата"), и уже серьезно потратились на агитацию против своего кандидата.
Достаточно всюду фото, как тут в статье, развесить.
Можно и подписать: "прокурор и старый рецидивист".
Трамп ведь сам представляет себя "крестным отцом" по путинскому примеру
Акрамя фота, яна сказала, што ўсё жыццё змагалася з машэннікамі і насільнікамі. І што ёй добра знаём такі тып людзей, як сапернік па выбарам. І што яна ведае, як з такімі разбірацца.
Мало того, что она полностью провалила борьбу с нелегальной иммиграцией, но многие помнят, как будучи прокурором, ради своей популярности, она лепила дела на многолетние заключения за ничтожные проступки. Это беспринципная женщина, настроенная на популизм, а не решение проблем идела.
Назовите хотя бы одну проблему, дело, которое она решила или с которой справилась на посту вице- президента? Лишь выпячивание своего происхождения и цвета кожи.
"Боюся, якщо ми програємо, то для порятунку країни знадобиться громадянська війна", - сенатор-республіканець Джордж Ленг.
Ну дуже-дуже відверто.
Цікаво згадати заяву Ніккі Хейлі в січні 2024, під час праймеріз республіканців:
"Більшість американців не хочуть реваншу між Байденом і Трампом. Партія, яка перша відправить у відставку свого 80-річного кандидата, переможе на цих виборах".
А зараз коаліція виборців республіканки Ніккі Хейлі пообіцяла підтримати Камалу Харріс на президентських виборах.
Зачем врать?
Или вы путинец и родимые пятна русского мира не смыть? )))
17 июля 2024
Бывшая участница предвыборной гонки, экс-постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что полностью поддерживает кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на предстоящих выборах главы государства.
Во время второго дня работы национального съезда Республиканской партии в Милуоки она сказала, что Трамп попросил ее выступить «во имя единства». «Это было любезное приглашение, и я с радостью его приняла. Прежде всего, я хочу внести полную ясность: Дональд Трамп пользуется моей полной поддержкой. Точка», – заявила Хейли.
Она призвала республиканцев объединиться вокруг Трампа, чтобы нанести поражение Демократической партии и «спасти Америку».
в сотый раз повторю, что уже постил : место Трампа под шконкой возле параши.
НО, так как он экс-президент, для него будет выделена отдельная комфортабельная камера со всеми удобствами, теликом, ресторанным питанием, врачебными осмотрами, и т. д.
Без помощи почты и Гармошкиной не победит никак.
АдказацьНіккі Хэйлі, чулі пра такую? Так вось, нават яе камітэт, а гэта 20-30% ў рэспубліканцаў, павярнуліся ад Трапма да Каммалы Харрыс.
АдказацьАле вы давай, бараздзі прасторы па ранейшаму.
Был человек, который полгода назад предсказал то, что случилось сегодня: это Веллер. Он точно, что Байден снимется с выборов и в демпартии начнется гарячка по поводу кто теперь будет их представлять и что с этим делать. Слушаю его с интересом, ибо встречал рашкенстане ещё в девяностые....
АдказацьС удовольствием всегда слушаю Веллера. Расставляет всё чётко по пунктам и без набившей уже оскомину анти-Трамповской истерики.
АдказацьЦікава часам паслухаць. Але ён больш за Радзіму, за Расею хвалюецца. Ды старыя кантакты з КДБ накладваюць адпячатак.
АдказацьНикогда ей не победить Трампа, это пустое место,хуже чем Байден.
АдказацьХаррис порвет рыжего и ох не скажет! И не мечтайте о своём дырявом ухе! Его место под нарами.
АдказацьЗа дряхлого Трампа будут голосовать только престарелые республиканцы, его ровесники. Они не узнают, что есть другой кандидат. А в США недодостаточно много 80-летних, особенно среди республиканцев (менее грамотные меньше живут)
АдказацьНават яны ўжо задумаліся. Як камітэт Нікі Хэйлі на Камалу Харрыс павярнуўся.
АдказацьКраіна, створаная мігрантамі, змагаецца з міграцыяй. Карэнныя амерыканцы пасмейваюцца )
АдказацьЯк можна порівнювати мігрантів, які прибули на дикі земли, через труд, війни і всіякі труднощі створили одну з найкращих країн, і мігрантів неосвічених і ледачих, які пруть заради халяви.
Адказацьтрампу конец!
Адказацьеё основной козырь это возраст. теперь весь мир будет глядеть, как трамп спускается, спотыкаясь, по трапу. не дай бог упадёт! сразу начнутся дебаты на тему, а сможет ли он отбыть второй срок. вдруг тоже развалится... один пример уже есть.))
АдказацьИ этот козырь ей дали республиканцы, потратив на это миллиарды.
АдказацьТут получится, что республиканцы и более бедные (они ведь "партия пролетариата"), и уже серьезно потратились на агитацию против своего кандидата.
Трамп уже истерит чтобы ему вернули деньги потраченные на кампанию против Байдена.
АдказацьЕё основноые козыри - ум, образование, воспитание.
АдказацьИ приличное лицо.
Достаточно всюду фото, как тут в статье, развесить.
АдказацьМожно и подписать: "прокурор и старый рецидивист".
Трамп ведь сам представляет себя "крестным отцом" по путинскому примеру
Акрамя фота, яна сказала, што ўсё жыццё змагалася з машэннікамі і насільнікамі. І што ёй добра знаём такі тып людзей, як сапернік па выбарам. І што яна ведае, як з такімі разбірацца.
АдказацьМало того, что она полностью провалила борьбу с нелегальной иммиграцией, но многие помнят, как будучи прокурором, ради своей популярности, она лепила дела на многолетние заключения за ничтожные проступки. Это беспринципная женщина, настроенная на популизм, а не решение проблем идела.
АдказацьНазовите хотя бы одну проблему, дело, которое она решила или с которой справилась на посту вице- президента? Лишь выпячивание своего происхождения и цвета кожи.
Ну а вы назовите хоть что-то достойное, чего добился трамп в свой первый срок. Или по вашему он ещё не отирался у власти?
АдказацьНе допустил войны в Украине и на Ближнем Востоке. Мало?
АдказацьЭто ложь.
АдказацьА Трапм - преступник. Просто мелкий, старый, с дырявым ухом преступник.
Выполнял обещания.
АдказацьВыполнял обещания кому? Российским друзьям?
АдказацьНичего хорошего для США он не сделал. Еще немного, страна ушла бы в минус.
"Боюся, якщо ми програємо, то для порятунку країни знадобиться громадянська війна", - сенатор-республіканець Джордж Ленг.
АдказацьНу дуже-дуже відверто.
Зачем врать?
АдказацьИли вы путинец и родимые пятна русского мира не смыть? )))
17 июля 2024
В Москву новости с опозданием доходят? Комитет Никки Хэйли развернулся к демократке Харрис.
АдказацьНа самом деле это не сама Хейли, а одна группа её поддержки. Была "за-Хейли", "стала "За-Харрис". Но интересно, что это ведь с изменением партии,
АдказацьАдназначна Харрыс пераможа Трампа.
АдказацьІм цяпер трэба бегчы шукаць новага, малдзейшага, вумнейшага ды не прэступніка.
Трапм не мае шанцаў.
АдказацьНа фота паглядзіце ды параўнуйце.
в сотый раз повторю, что уже постил : место Трампа под шконкой возле параши.
АдказацьНО, так как он экс-президент, для него будет выделена отдельная комфортабельная камера со всеми удобствами, теликом, ресторанным питанием, врачебными осмотрами, и т. д.