1 верасня 2024, Нядзеля, 1:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+43 +
Джо, 22:28, 23.07

Ответ: отдайте Сибирь и дальний восток

Адказаць
+3 +
K, 0:00, 24.07

Как говорил пуйло, "Если мы не будем платить им большие деньги, то эти эффективные менеджеры, все убегут от нас!"

Адказаць
+4 +
68щ, 9:39, 24.07

У этих тупорылых "русских" даже теперь спрашивать никто не станет, просто будут заселяться и осваивать, а рыпнутся сказать что-то поперек, прекратят всю торговлю и к границам армию в пару десятков миллионов приведут и не будет никакой путинской россии.

Адказаць
+22 +
Брут, 22:46, 23.07

Ай хорош, Фантомас престарелый.
Вспоминается Гоголевский "Вий" - поднимите мне веки, не вижу!

Адказаць
+39 +
Анна, 23:12, 23.07

Какая чудесная оговорка. "Промышленность Росси характеризуются высокой инвестиционной доходностью и отсутствием риска возврата средств".
И в самом деле - какой там риск? Возврата средств не будет 100%, это абсолютно точно. Никакой неопределенности. Риска возврата денег нет никакого :)

Какая прелесть этот ваш командир обанкротившейся бензоколонки с рожей Весельчака У и интеллектом горного тролля в заплывших жиром глазках :)

Адказаць
+37 +
Пень, 23:13, 23.07

Що ето? Морда или задница?

Адказаць
+28 +
СОВА, 23:40, 23.07

Та без разницы. Он всеми торцами своими жрёт!

Адказаць
+19 +
Ghd, 23:49, 23.07

Да нет, просто это хряк.

Адказаць
+26 +
No war!, 23:18, 23.07

Хорёк путинский никак не нажрётся, сначала весь ФНБ сгрыз, теперь ему китайские инвестиции подавай к столу с серебряным сервизом для икры в вертолёте.

Адказаць
+11 +
Ghd, 1:27, 24.07

кончит он все равно в сточной канаве. Ему передадут привет от каддафи.

Адказаць
+4 +
Это вряд-ли , 10:18, 24.07

Коммуняки легко соскочили в 1991...
Соскочат ли кгэбэшники???

Адказаць
+11 +
P, 7:05, 24.07

Пошол раб кланятся и продавать паРашу за кусок (откат из кредита) и кредит разворуют и Китай у рабов отберет ище больше но "законно" потому что деньги разворовали но ричего не зделали.
.
Итог:
Роснефть паРаши - пренадлежит Китаю ))))

Адказаць
+8 +
Китайса, 8:31, 24.07

Я только никак не пойму, а какой смысл китайцам инвестировать в Сечина и Ко? Ну реально, зачем? Нефть и так получают полубесплатно! Представьте себе, приходите в обанкротившийся магазин, покупаете остатки товара и тут вам собственник говорит: "А давайте вы мне 5 тысяч долларов одолжите на развитие бизнеса". И вы сразу же ему даёте?

Адказаць
+1 +
енот, 13:20, 24.07

Разбазарили деньги и рассею. Все разбазарили, проходимцы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны