27 лiпеня 2024, Субота, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+5 +
Zalman , 10:28, 24.07

Счастливый человек:)

Адказаць
+4 +
Хтось, 10:36, 24.07

Мільйон годин це 114 років.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 11:25, 24.07

Ну и что, я миллиард литров водки выпил.

Адказаць
+8 +
Анка, 10:39, 24.07

200 кило в год? Жуть. Откуда?
Я в день съедаю меньше килограмма пищи, это и овощи, и каши, и мясо, и молочка, ну ок округлим, за год 365 кило. Итого из 365 кило пищи 200 - некалорийная трава. А где тут мясо? А где тут молочные продукты? На таком низкокалорийном рационе огород не потянешь. Ни огород, ни любую другую физическую работу. Згачит помимо 200 кидо овощей и фруктов надо еще столько же добавлять мясом-злаками. А это уже ведет к растяжению желудка, ненасыщению и перееданию. Не зря же главный герой статьи - дяденька ну совсем не худенький. Не на одних огурцах мамончик наел. А я так не могу, в меня больше того, что может, не влезает. И если есть выбор, съесть кусок калорийной пищи и полдня бегать сайгаком, или запихать в себя полезное овощное рагу, а потом через 2 часа опять хотеть есть, я предпочту первое.

Адказаць
0 +
Жои что хочешь, 11:01, 24.07

Никому не интересно как вы жрёте и какаете.
У каждого своё.
А мужику респект.
Ваши предки так не питались и жили, что бы вы родились.

Адказаць
0 +
Barista, 11:20, 24.07

Тут экономикой или культурой питания ни разу не пахло.
Как говорится в народе: чем бы дитя не тешилось, лишь бы молчало.

Удивляет другое. В какие такие глубины самосознания погружается сей сборщик мебели, когда копается на грядках? Непризнанный философ?

Адказаць
+6 +
JBL, 11:01, 24.07

При диабете нужна диета где много овощей. Да тоже выращивали на даче овощи разные. Было вкусно. Да в РБ были не давно и там все таки проблемы с хорошими овощами. Выбор, цена, сорта, качество и тп. Домашние вкуснее и без всяких добавок...Переехав в Польшу...смысла в огороде стало никакого.

Адказаць
+9 +
Шабашил в рашке, 11:02, 24.07

В наше время самый главный товар, это эмоции. Если ты с своей грядки, в которую вбухал 1000$, а получил товара на 5 копеек, но эмоций отхватил на 5 Турций, то окупилось, и в политику такие точно не полезут?!
Когда-то, после ухода жены, и мне в голову тоже приходило посчитать а во сколько мне обходится огород. И я вот решил что ну его в болото, И видимо правильно сделал.... на весь же этот необходимый мне урожай я зарабатываю буквально за неделю-две....

Адказаць
+11 +
Лазутчик, 11:28, 24.07

Главное, чтобы самому было в радость. Если есть в жизни отдушина, где тебе все в кайф, то она стоит своих вложений.

Адказаць
+1 +
интересуюсь, 12:14, 24.07

А чем он эти грядки копает?

Адказаць
0 +
???, 13:30, 24.07

Вы не в теме. Сейчас большое количество техники, да и технологии изменились. Мы уже лет 20 грядки не копаем. Но и не ходим по грядкам. На крайняк есть электрокультиватор 11 кг. весит. Им перебиваю при необходимости весной рожь озимую, посаженую с осени. да и много всяких других технологий сегодня существует.

Адказаць
+1 +
777, 12:34, 24.07

Не покупаешь в магазине, значит не участвуешь в экономике страны.
Однозначно тунеядец.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны