27 лiпеня 2024, Субота, 22:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+97 +
тунеядец РБ №1, 13:38, 27.07

Вот как выглядит настоящий тунеядец за более чем 30 лет безделья. Сидит на шее у народа и кровь пьёт. Опух от безделья и крови.

Адказаць
+46 +
жырный агрофюрер, 14:00, 27.07

жырный агрофюрер нажрал брюхо, как на 14 месяцев беременности, в двери боком протискваеться, брюхо с толстым задом не проходит

Адказаць
+20 +
Дед, 14:50, 27.07

лукашенко скоро для Кольки братика родит или сестру.

Адказаць
+18 +
зек лукашенко, 15:01, 27.07

психически больной зек лукашенко косит под дурбана

Адказаць
+18 +
шокирующие цифры, 17:03, 27.07

На питание диктатора из бюджета ЕЖЕДНЕВНО тратится 4 000$!

Адказаць
+39 +
!, 14:09, 27.07

Это клещ, который присосался и напился человеческой крови! Вот его и раздуло от кровушки народной!

Адказаць
+30 +
ШОС , 14:56, 27.07

И ещё эта еле двигающаяся туша собралась на 7-й срок. Шкловский упырь ещё крови не насосался?

Адказаць
+26 +
ЩДУП, 14:56, 27.07

Выглядит очень хорошо для того, чтобы наконец-то примерить на себя деревянный макинтош, чтобы вся страна начала праздновать!! Станцуем и на 9, и на 40 дней!!

Адказаць
+23 +
BDFY, 15:08, 27.07

Так раздулся, что шеи не видно

Адказаць
+22 +
Михаил , 15:21, 27.07

Но смертные приговоры выписывать не забывает, тварь.

Адказаць
+21 +
Статистика , 15:23, 27.07

Обходится бюджету Рб в 6 миллиардов в год. Есть за что цепляться пальцами дражащими

Адказаць
+26 +
Дурдом во всей красе, 15:36, 27.07

Чкловец пообещал синими пальцами не держаться за кресло. Походу у него за 30 лет щупальца на Ж выросли, как у осьминога.

Адказаць
+4 +
DFM, 17:31, 27.07

ЛУКАН ПООБЕЩАЛ... НУ НУ...

Адказаць
+28 +
Марк, 13:40, 27.07

Путин ведь на пару лет старше его,но выглядит для своего возраста очень даже неплохо. А этот просто инвалид,калека.

Адказаць
+40 +
ДВП, 14:33, 27.07

Никто не знает, какого года рождения человек, данный нам на обозрение как "путин".

Адказаць
+5 +
NEXT, 19:28, 27.07

Опять "бурят" щекастый играет роль пуйла.

Адказаць
+43 +
свинарка & пастух, 13:43, 27.07

ДА-а-а...
А годы летять...
А проклятия сбываюцца...
А всё чаще и чаще поросятами по мордзе бьюць...

Адказаць
+47 +
Злобин , 13:43, 27.07

Не желаю гэнаму Гааги,хочу народный суд,или пусть сдохнет в мучениях от всяких болезней, прости Господи.

Адказаць
+83 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:56, 27.07

О как шкловского мерзавца валета-фенцика скукожило! )

Больно мне, больно
Не унять эту злую боль
Больно мне, больно
Умирает любовь
Больно мне, больно
Не могу удержать я слез

Адказаць
+41 +
www, 14:06, 27.07

Оно с рождения перекошенное и сплющенное. Будь ты проклята тварь синепалая вместе со своим выводком. Желаю таракану лично увидеть как народ на самом деле относится к нему и его табору, как будут переобуваться в воздухе самые преданные прикорытники, как они будут от него отрекаться и вешать на него все злодеяния.

Адказаць
+6 +
ШГНЕ765, 16:59, 27.07

да знает валет это давно, на синайском полуострове у него все готово, ждет. Не верит он никому

Адказаць
+30 +
///, 14:08, 27.07

Старого плешивого шкловского psa popierdoliło.

Адказаць
+31 +
Вася, 14:15, 27.07

Помните ?????? Иисус воскрес....!!!!! Здравствуйте, спасибо!!!!!! Невоспитанное ,необрозавонное,не имея никаких ценностей,ни моральных,ни человеческих,ни религиозных.......БЫДЛО КОЛХОЗНОЕ!!!!!!! СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ!!!!!!!

Адказаць
+26 +
серьезней надо быть, 14:16, 27.07

почему никто не задался вопросом
А, кого там на этом острове столько лет прячут КГБисты?
И, зачем туда время от времени прутся эти два гавнокома?

Адказаць
+30 +
Shu, 14:21, 27.07

Надо больше в хоккей играть. На лыжеролерах бегать. Меньше народ обьедать. А так, ни в один гроб не влезет

Адказаць
+30 +
Сенядичь, 14:36, 27.07

Чык-чырык картохи перажрау

Адказаць
+18 +
0х2, 14:45, 27.07

Тот момент, когда на здоровье не хватит и 15 мильярдау, спрятанных в Эмиратах.

Адказаць
+19 +
вот как бывает, 15:01, 27.07

На фото с восковым Лукашенко перестарался личный фотошопер из музея мадам Кочановой, которой на всех фото пресс-службы Совета Республики не только омолаживают лицо, но и даже ноги выпрямляют....

Адказаць
+12 +
A, 17:00, 27.07

Хряк.

Адказаць
+7 +
лора, 17:36, 27.07

Видимо луку паркинсон мучает, что свечку держит двумя руками.

Адказаць
+10 +
зас......, 17:41, 27.07

это ж надо так жрать в три хлебало, что бы набрать два центнера, это какой унитаз ему надо, сделали по спец заказу, что бы поместить туда своё брюхо, просто ужас.
это и есть рожа режима.

Адказаць
+8 +
Дауж, 18:01, 27.07

Хоть бы этих всех диктаторишек быстрее скрючило.

Адказаць
+13 +
Стары i нягеглы., 18:05, 27.07

Прямоугольная форма гроба для ентава ЧьМА явно не катит!
Под вмещение этого нажратого "колобка" надо состроить круглый цэбар с крышкой.
Ента ж какой PR, - ни одного диктатора у цэбары не хавали!

Адказаць
+8 +
пенсионер, 18:11, 27.07

Это настоящее дерьмо в мешке, но не человек.

Адказаць
+6 +
o, 18:26, 27.07

Не нужны нам старые и толстые президенты.

Адказаць
+5 +
Улис, 20:14, 27.07

Не соглашусь с тем, что фотографии неудачные, наоборот, очень удачные. Луек во всей красе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны