27 лiпеня 2024, Субота, 21:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+40 +
Makhno, 13:46, 27.07

Крутой полет. В Кац*пстане такая же картина. Доллар нарисовали заниженным а цены взлетели.

Адказаць
+19 +
пан алешь, 15:34, 27.07

Вот и я когда собираюсь к родителям, сразу мне:-"О политике не слова". Так, о чём разговаривать? Чего не коснись-всё тесно переплетено с истоком-ПОЛИТИКОЙ одного упыря, свалившую Беларусь в крутое пике. Полёт нормальный, падаем.

Адказаць
+43 +
Беларус, 13:48, 27.07

А можэ так и трэба? Абы не была вайны..... Зато грибов много в этом году, хоть косой коси.

Адказаць
+4 +
123, 18:26, 27.07

Ты спачатку мову вывучы, "беларус".

Адказаць
+29 +
Вне политики, 13:49, 27.07

Нас политика не интересует, мы просто хотим нормально жить.

Адказаць
+7 +
Старый, 18:00, 27.07

Удачи!
P.S. Если народ не делает выбор, за него это делает тот, кто наглее. Пример с лукашенко на лицо.

Адказаць
+47 +
вот такие вот дела, 13:52, 27.07

Углеводородная халява заканчивается, учитесь жить за свои заработанные.

Думали, что названия улиц, использование родного языка, чужая культура, унижение деревни etc. на уровень жизни не влияет!?
Это грубейшая ментальная ошибка, на исправление которой понадобятся поколения.

Адказаць
+43 +
ильич, 14:01, 27.07

решили поумничать. давайте.
о каких поколениях вы нам рассказываете? какое исправление вы здесь упомянули? вы в упор не видите геноцид? вопрос стоит уже не в хорошей жизни в будущем, а в выживании беларусов, как народа.

Адказаць
+28 +
KU, 14:10, 27.07

на рассеи, углеводородная халява не заканчивается, а все равно унитазы воруют в чужих странах и за скромные по западным меркам деньги заключают контракт, что бы грабить и убивать в чужой стране.

Адказаць
+17 +
коммуняку на гіляку, 14:29, 27.07

Умникам-совкам, только задающим вопросы и не понимающим - что же происходит в реале и в упор во всём видящим некий геноцид:

"Спящие народы или исчезают или просыпаются рабами"
Мустафа Кемаль Ататюрк

Адказаць
+5 +
Нуну, 18:38, 27.07

Расскажи нам что осталось от крыиских татар после расейского геноцида?

Адказаць
+37 +
Нусь, 14:20, 27.07

Унижена не только деревня, поделены на касты все жители страны, многодетные, вшивые блохи, народец, туниядцы, змагар, белые.... Список длинный. Государство вытерло ноги об всех, кто ещё чистый, не переживайте...)

Адказаць
+3 +
123, 18:49, 27.07

Государство это мы. Не путайте с оккупационной администрацией.

Адказаць
+16 +
KU, 14:06, 27.07

Tак в августе 2022 и доллар был 2.4 помню покупал телевизор и менял.

Адказаць
+4 +
ПОФИГ, 19:09, 27.07

Пофиг сколько доллар был, з/п по большому счету с 2012 года не меняется.

Адказаць
+17 +
%%, 14:28, 27.07

2022 год вспоминать не надо. Это было давно. Вспомните 2023 (даже 2-ю половину года) или начало 2024, когда доллар был даже выше, чем сегодня. И как выросли цены! При таком же курсе валют.

Адказаць
+20 +
ничего удивительного, 14:38, 27.07

большинство хотело дешёвку
вот и получили залетные цены
берите участки (в 90-е такое практиковали)
будете питаться чистыми продуктами со своего огорода… и выживать

Адказаць
+9 +
Дауж, 17:02, 27.07

Там работать надо.

Адказаць
-3 +
Так, 17:29, 27.07

В Америке продукты тоже примерно в два, три разв подорожали. Не все конечно но большинство. Если там дороже то в странах третьего мира типа диктатуры лукошонка все подорожало в разы и подавно.

Адказаць
+6 +
сша, 17:58, 27.07

здесь есть разные магазины и разные цены: в цене больше выросли продукты… это яйца, молоко, масло… потому что пугают куриным гриппом
на самом деле кто-то сокращает доходы тому КТО имел стабильный бизнес и доход 💰
в сша можно найти смешные цены, дешевле чем в БелАруси
качество, оно всегда дорого
закупаюсь и знаю 🤷‍♀️
по факту в сша можно питаться бесплатно: есть бенефиты, есть фудбанки, есть готовая еда 5 раз в неделю по расписанию в разных точках и документов не нужно предъявлять
приди и займи очередь
ни разу не была… но нашла в почте приглашение с адресами 🙏
думаю, что схожу посмотреть ради интереса 🤔

Адказаць
-5 +
Дауж, 18:03, 27.07

Бесплатно можно и на мусорке с воронами и крысами питаться. Речь о глобальной инфляции из за глобальных диктаторов.

Адказаць
+7 +
Люба, 18:36, 27.07

Официальная инфляция 6%. Хто-та сильна урот.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны