1 верасня 2024, Нядзеля, 14:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+7 +
Www, 19:57, 27.07

Рад я конечно за сайт tsn.ua, советы по сжиганию жира очень полезны, пока другие скалой стоят на нуле.

Адказаць
+5 +
Дохтар, 19:58, 27.07

Две таблетки Пургена растворяете в стакане тёплой воды
Выпиваете вечером перед сном
И вам будет гарантирована незабываемая ночь и похудание

Адказаць
+6 +
Стары i нягеглы., 20:32, 27.07

Две таблетки Пургена растворяете
************************************************
И осталось услышать от Вас информацию, где в Беларуси можно купить пурген?

Адказаць
+4 +
Дохтур, 20:47, 27.07

"пурген" это нарицательное ))))
Любое проносное в лошадиной концентрации вам гарантирует незабываемое времяпрепровождение и мысли о смысле бытия
)))))

Адказаць
+4 +
Юрась, 21:15, 27.07

Даже и не знал, что фенолфталеин запретили, раньше свободно продавался. Оказывается канцероген

Адказаць
+3 +
KU, 21:34, 27.07

уже придумали - два свежих огурца и стакан молока.

Адказаць
0 +
No war!, 3:51, 28.07

Вы забыли добавить в рецепт снотворное. ))

Адказаць
0 +
Лысый, 20:04, 27.07

Самогон, только самогон хорошего качества

Адказаць
+5 +
сержа❗, 22:16, 27.07

У самогона нет хорошего качества изначально, не пейте его никогда ❗
Но если уж приспичило , то нужно помнить что любой крепкий алкоголь должен быть 38-40 градусов, всё что больше градусов разбавляйте водой❗
Благодаря этому моему предупреждению , вы будете живым , и даже опохмел будет не столь трагичен.
Поверьте моему опыту , а те кто за самогон - флаг вам в руки ,травитесь, но между жизнью и смертью поинтересуйтесь почему соотношение спирта к воде должно быть 38%.

Адказаць
+7 +
гоша, 20:56, 27.07

очень помогает,стакан воды и хуй туды!

Адказаць
+8 +
Тик так, 21:10, 27.07

Кто-то опять пересмотрел инстахламных нутрициологов без медицинского образования?

Адказаць
+17 +
Andrew, 22:19, 27.07

Брехня от начала до конца - жир не сжигается, не топится, не плавится от каких-либо напитков. Тем более точечно - на животе или на бёдрах.
Похудение во сне реально - жир распадается на воду и углекислый газ при дефиците калорий. Можно пить эти якобы чудо-напитки(на самом деле малокалорийные) , а можно просто пить больше чистой воды и не нажираться на ночь.

Адказаць
+1 +
худой, 23:23, 27.07

чушь!

Адказаць
+1 +
Лазуичик, 23:50, 27.07

Наколоть пару кубов дров, попить водички и спать.
Утром попить водички и вскопать соточку.
Потом попить водички и пораньше спать.
Утром попить водички и стожок косой накосить. Попить водички и спать пораньше...
И так месяцок))
Гарантирую похудание на любое желаемое количество кг!

Адказаць
0 +
NEXT, 0:16, 28.07

"Мед выводит из организма избыток воды" - не мед выводит воду из организма, а таким образом выводится из организма сахар который поступает в организм в виде меда.

Адказаць
+2 +
Скептик, 7:45, 28.07

Мед имеет много фруктозьі, а она не расщепляется в єнергию, только в жир и тогда уже может в єнергию. Потому мед на ночь єто дичь. Вьіведение избьітка водьі не имеет ничего общего с сжиганием жира и с похудением. Ну и вишенка... амилаза расжепляет жир? Амилаза, Карл!!! В школе деток учат, что амилаза расщепляет крахмал. А крахмал по строению дальше от жира, чем Андромеда от Проксимьі Центавра.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны