1 верасня 2024, Нядзеля, 17:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+42 +
Paweł , 21:34, 27.07

Стойте, чекайте, абы небыло вайны.

Адказаць
+38 +
Мяжа, 21:38, 27.07

Влезунам сразу в рыло и бить стекла! Эту гопоту надо ставить на место.

Адказаць
+9 +
alex, 22:54, 27.07

ездуны vs.влезуны

видел на днях одного из таких турыстоф.такая мразотная вата что просто жесть.
утверждает что и остальные в польше бегуны такого же сорта.в чем я и не сомневался.

надеюсь скоро все границы будут наглухо перекрыты.

Адказаць
0 +
Бражка, 23:47, 27.07

и вы будете допивать свой последний импортный мартиниииииии, сидя заедая картошкой. Да, давайте закроемся и превратимся в Северную Корею. С мозгами у некоторых вообще аншлаг.

Адказаць
+3 +
Станислав, 6:07, 28.07

Вата????? Ватное поведение???? Возможно конфликты не только из-за коммерсантов бенефициаров, но, пользуясь ситуацией, конфликты разжигают и спецслужбы. Фотографируйте морды ватных наглецов и идентифицируйте их через инет.
Помнится при СССР в городах молодые люди десятилетиями дрались район на район. СССР подох и драки резко прекратились. Значит рашистская ГБшная вата, с их местечковыми холуями инициироавли, организовывали и провоцировали вражду, массовые драки среди молодёжи пользуясь принципом разделяй и властвуй.В Прибалтике такого не было - жамойт жамойта , да ещё толпой, бить не будет, а вот в Беларуси рашистские оккупанты хорошо поработали над разъединением беларусов и продолжают это делать.

Адказаць
+2 +
сосед, 23:05, 27.07

Лучше бы не друг другу морды били, а взяли бы вилы и устроили олимпийскую вилогонку сами знаете кому.

Адказаць
+2 +
Grisha , 23:37, 27.07

Талончики выдавать пора. Нет талончики с номером машины - ель в конец.

Адказаць
+4 +
Влезун, 23:38, 27.07

А не пора ли налоговой занятся этими типами, которые мотаются по польшам и нигде не работают? От них везде ущерб, а не польза.

Адказаць
+2 +
Петя, 23:42, 27.07

С бензовозами можно решить вопрос раз и навсегда со стороны польши. Те кто матается в польшу более 1 раза в месяц проезжать до 10л. топлива

Адказаць
+1 +
талаш, 2:30, 28.07

Пора поднимать планку самоорганизации:
Перманентный список номеров в Telegram, добавлять только в хвост.
Скинуться всем на уголовников, и вуаля: в тиши ночи у всех влезших порезаны два колеса. А слишком бурым и пятак начищен.
За хороший злотый и польские зеки возьмутся!
В полицию нахалюги не позвонят: ведь придется раскрыть мотив!

Адказаць
-3 +
Ruf, 2:31, 28.07

Начну издалека: а не надо было Наполеона прогонять.

Теперь смакуйте плоды побед.

Адказаць
+2 +
No war!, 3:28, 28.07

Пусть влезуны идут сипатой твари морду бить и все проблемы мигом исчезнут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны