31 лiпеня 2024, Серада, 17:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+77 +
дурдом во всей красе, 12:26, 31.07

Еще один Наполеон из палаты № 6.
Представьте какие жесточайшие картины найдут после ареста Чкловца.

Адказаць
+7 +
Почем нынче, 13:04, 31.07

патриотизм в россии? Заключающие с августа контракт бойцы СВО указом Путина получат по 400 тыс. рублей..........

Адказаць
+15 +
впальто, 13:27, 31.07

Эта «живопись» будет зачтена экс-воЯке как смягчающее обстоятельство. У судейских тоже есть подобные перла с их бошками вместо фемидской. Они все лечится в одной лечкоммиссии.

Адказаць
+60 +
Мания, 12:27, 31.07

Мания величия.Больные....

Адказаць
+32 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 12:57, 31.07

У шкловского валета-фенцика в подчинении тоже есть один такой ... шуневич - любитель одевать на парады форму комиссара нквд! 🤣

Адказаць
+57 +
одна болезнь, 12:29, 31.07

Воры и дегенераты. В Украине был такой пшонка - такой же придурок. Возомнили себя великими. Когда сдохнет путен, ещё не такие картины всплывут.

Адказаць
+4 +
Динара, 15:25, 31.07

Вот-вот.И я вспомнила Пшонку. такой же был любитель живописи.Себя в образе Юлия Цезаря..Цезарь немытый.. Где-то он теперь ???

Адказаць
+43 +
странник, 12:31, 31.07

ничего странного в этом нет
в Украине уже этому давно есть пояснение - стиль Пшонки, был такой ген прокурор про Янеке-хаме
так вот
этот стиль - это болезнь руСкава мира,
когда из "грязи - в князи"
когда понты - дороже денег - дорогие авто для своей любимой задницы, царская роскошь интерьеров, портреты себя любимого

Адказаць
0 +
Динара, 15:26, 31.07

Вы абсолютно правы. Кстати Петр Шоколадный тоже любит себя изображать на стенах часовен... та же болячка???

Адказаць
-6 +
сноб, 12:38, 31.07

Приколист, однако.

Адказаць
+47 +
Barista, 12:38, 31.07

Нет репродукции с Нюрнбергского процесса, где все они в петлях болтаются.
Ладно, будущие художники будут с оригинальных фото рисовать.

Адказаць
+15 +
Шабашил в рашке, 12:41, 31.07

Я просто балдею там через одного коррупционеры герои России... И этот и Кадыров! А Пригожин с Уткиным аж по три звезды Героя имели.... А что бы сделал Сталин?

Адказаць
+12 +
Barista, 12:51, 31.07

Сталин то же самое делал.
Примеров - множество: Чапаев, Александр Матросов, подвиг Панфиловцев, Покрышкин (начал летом 1943-го, а в мае1945-го уже три Звезды на груди).

Адказаць
+4 +
странник, 13:06, 31.07

вы не путайте мифологию - для идеологии с пропагандой
и реальных коррупционеров
это разное от слова вообще

Адказаць
+7 +
Barista, 13:43, 31.07

Мифология и пропаганда всегда стояли на службе у коррупционеров, только формы коррупции отличались.

Адказаць
+9 +
Тутэйшы, 12:45, 31.07

Сціплы чалавек. Проста жывапіс падабаецца. А карціна "Мона Ліза" з генералам ёсць?

Адказаць
+12 +
сноб, 13:02, 31.07

Не, только "Генерал в кокошнике".

Адказаць
+29 +
Гуест, 12:48, 31.07

Уявіть, що у них в головах.
Помиї в мізках - характерна риса сруцькава міра.
Вони не знають, чим їм саме пишатися: чи то Руссю (захапують чужу історію), чи то царською расєєю, чи то сталіним, чи то брежньовим...
Воне не здатні розкласти все це по поличках пам'яті і залишити в минулому, щоб більше не повторювати.
Вони сидять в цих помиях, як дурне дитя...

Адказаць
+8 +
ДМБ82, 15:02, 31.07

Хотел задать тот же вопрос:что у них в головах?Это же надо, две враждебные идеологии переплести в своем образе.Кажется начинаю понимать, они хотели бы быть князьями при должностях, а идеологию для рабов оставить большевицкую .Вообщем они сейчас так и живут-купаются в роскоши и неограниченной власти, а батракам рассказывают про их долг родине и международную буржуазию, которая положила глаз на российское богатство.Ну своих то кровососов можно и потерпеть,это же свои скрепные.

Адказаць
+15 +
в столах, 12:49, 31.07

надо посмотреть - там видно ещё другие игрушки для старпёров есть.

Адказаць
+21 +
бернанд, 12:56, 31.07

так тот ,что девушку погубил и кинул в мойку в Питере ,тоже себя заказывал на портретах как Наполеона и Цезаря и....все злодеи любят видеть в исторических личностей,таких же преступниках. И очень их хвалят

Адказаць
+11 +
Дуся , 13:06, 31.07

Явка с повинной в психушку.

Адказаць
+6 +
!, 14:06, 31.07

Какая же какаха у этих россиянцев в головах!

Адказаць
+11 +
Пенс_1953, 14:16, 31.07

Почему у Шойгу на "Совещании в Филях" два глаза? Надо исправить.

Адказаць
+9 +
Moby, 14:17, 31.07

Должна быть ещё картина, где замглавы вывешивает флаг над Рейхстагом. Вместе с главой.

Адказаць
+5 +
oldy, 14:52, 31.07

прокурорПшонка-2

Адказаць
+4 +
Динара, 15:30, 31.07

Болезнь - присущая дегенератам .. Изображать себя в образах великих людей.Один себя Наполеоном мнит. другой- Юлием Цезарем..А общее у них- палата № 6.

Адказаць
+5 +
шторм шедоу, 15:41, 31.07

,Надо в окопы рашенам вместо икон, что бы шли в атаку с Шойгу и Герасимовым

Адказаць
+3 +
юдл432й, 16:06, 31.07

деградация во всём. так заканчиваются империи

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны