31 лiпеня 2024, Серада, 19:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+24 +
мишя мясникович , 14:36, 31.07

мишя мясникович запустил в народец крыжачок и загадку, бырло бырляцкое, чтобы народец ходил с фиолетовым носом !бу -га-га-га!

Адказаць
+16 +
1, 15:53, 31.07

Мишка-Нос ещё в бытность бывшего бсэсэр был на руководящих должностях, в частности всем запомнился начальником минских кладбищ

Адказаць
+9 +
Дед, 16:16, 31.07

Значится в Беларуси дела совсем плохи.
Скоро пойдут похороны близко приближённых, если они раньше себя не отправят толстое вонючее тело на погост.
Миша похорощик- главныц сценарист умертвления Беларуси лукашенком. Он был с лукавым с самого начала.

Адказаць
+22 +
mag, 14:41, 31.07

Мишка шарпей аидимлo спустил всe наворованное. вот попросился к плешивому
на работу хоть сторожем

Адказаць
+21 +
*-*, 14:53, 31.07

Вынули из шкафа, отряхнули от моли.

Адказаць
+17 +
ну-ну, 15:02, 31.07

мастер похоронного бизнеса
еще не всё коренное население беларуси перехоронил
отозвали из "отпуска" доделать до конца дело?

Адказаць
+5 +
Дело в шляпе , 15:38, 31.07

А может дело в первой строке?

Адказаць
+9 +
Марк, 15:35, 31.07

Так этому с фиолетовым носом уже под или за 80. Какая с него работа!!! С него труха сыплется!!!

Адказаць
+14 +
В ад , 15:54, 31.07

Кабздон ждёт...

Адказаць
+10 +
Жыве Беларусь, 15:55, 31.07

Гэты дурань яшчэ захацеу́ быць акадэмікам, хоць з яго "акадэмік" як з старого дурня Валета- лукашенко касманау́т

Адказаць
+12 +
Й2у, 15:56, 31.07

Редкостный козёл стары данный тип мясник-мясникович 👃

Адказаць
+10 +
)), 15:56, 31.07

Лукашистский говнюк, старпёр

Адказаць
+1 +
Міхась, 15:57, 31.07

Дарэчы Міша Нос хоць і на 9 дзесятку год, але ж лепей выглядае чым ягоны пастух пракляты лукашенко

Адказаць
+11 +
gary, 16:00, 31.07

помнится эта мумия еще в 90-х у кебича шестерила, но тогда помоложена была :)
главное достоинство этого чиновника заключается в том, что он как собака слушается хозяина и как кот пропускает всё мимо ушей и молча сидит на своей должности периодически нехотя бубня всякую чепуху для пресс-службы. эдакий зис-председатель при любой власти. когда старые себя скомпрометировали, а новых тупо нет тут как раз достают михал владимировича.

Адказаць
+1 +
странно выглядел, 18:06, 31.07

еще во времена бсср он казался ровесником брежнева

Адказаць
+8 +
Shu, 16:54, 31.07

Когда то очень давно усатый говорил - время семидесятилетних прошло.
Похоже - время семидесятилетних опять пришло.

Адказаць
+1 +
Доцент, 18:00, 31.07

Этот пенсионер возглавит комиссию по контролю над другой комиссией в свою очередь эта комиссия контролировала .НАН Одни комиссии а толку ноль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны