1 жнiўня 2024, Чацвер, 1:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+88 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 21:28, 31.07

Русские мрази этого заслуживают! Одежда чёрного и серого цвета от "Ордалегпром".....обувь кирзачи, лапти и резиновые сапоги от "Ордаобувьпром".....интернета не будет - пусть с..ки не надеяться!

Адказаць
+68 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 21:36, 31.07

PS Телевизор без смарта и встроенного DVB-S2 Рубин.... вечно дребезащий холодильник Саратов.....стиралка полуавтомат Вятка.... пылесос Вихрь с тканевым мешком для мусора! )

Неизлечимое племя ордынских лишнехромосомных дебилов! )

Адказаць
-72 +
сержа❗, 21:36, 31.07

У нас так же ничего не будет,
а в принципе уже почти ничего нету, только лукадрищенские анучи на каждом углу.

Адказаць
+62 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 21:46, 31.07

Вангую что на орде будет запрещен фильм Тодоровского "Стиляги" где чётко показана вся нищебродская ущербность русских орков при совково-чекистской диктатуре!

Русских татаро-монгольцам придется прощаться с модной европейской одеждой и длинными волосами - иначе в дело вступят комсомольские и пенсионные отряды пуйла которые вместе с ментами и чекистами-фсбшниками будут контролировать улицы ордынских улусов и следить за внешним видом русских крепостных холопов и рабов! )

Не в лаптях? По почкам! Длинные волосы? Ножницы в ход и опять по почкам! )

Адказаць
-64 +
Йод, 21:52, 31.07

Форцовщики будут как при сэсэсэр

Адказаць
+31 +
ПЕТРОВИЧ, 22:00, 31.07

Которым и статья в плечи за джинсы, солнезащитные очи и вообще за за всё что "MADE IN EUROPE" и "MADE IN USA". За $ в крупном размере вышка.

Адказаць
-65 +
чайник вперде!, 22:23, 31.07

А к примеру за MADE IN JAPAN, что будет? Кстати ничего этого и так почти не найти, всё вытеснено маде ин чайник.

Адказаць
-40 +
Прф. Преображенский, 22:37, 31.07

НО!! Сначала будет их нашествие в бсср, где они повыметут подчистую все, чего у них нет, но пока есть у нас- технику, тряпки, алкоголь импортный (у них уже давно в лучшем случае их подделки!), некоторые товары НП типа Швепса и Кока-колы(((.
А ведь часть нашего ассортимента ввозится через них!
ТО ЕСТЬ: У НАС БУДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ!!!!!
и стоило это … затевать?? ЗАЧЕМ?? Чтоб вернуться к очередям и паршивой колбасе за 2.20!??
Мир живет уже в другом измерении: ИИ, проекты колонизации Марса и Луны, электромобили, роботы, новые технологии комфортного жилья и т.п.!
Эти же павианы застряли в 1945… Как дикие племена нападают на соседей, атавизм ссср 2.0., и т.п. шизофрения!
ПОРА СОЗДАТЬ НОВУЮ НАУКУ - ПАРАПСИХИАТРИЮ (или МАКРОПСИХИАТРИЮ!!),- групповое помешательство и сумасшествие больших масс гомункулов! С 1917 года эта проблема не даёт нормально жить Человечеству! Комуняки, фашисты, нацисты, маоисты, радикальные исламисты, красные кхмеры, «русский мир»!! ПАНОПТИКУМ, ПАРАД УРОДОВ!

Адказаць
-4 +
Беларусь, 23:46, 31.07

Ты где здесь бсср углядел?

Адказаць
+16 +
dvin, 22:14, 31.07

ну теперича новый шлягер " Вааалеенкииии! да ваааааалееенкииии!!!

Адказаць
-61 +
Виктор, 22:30, 31.07

так нас это тоже ждет - все что к нам везут на массмаркет из рабззии.. если на маскве поделие 100 рублей - у нас уже 120 минимум.. дорага багата.. и берут жа - яны што хужее саседа?

Адказаць
-67 +
ого, 21:33, 31.07

Еврасаюз прекратит трикотаж поставлять ?😱

Адказаць
+54 +
Хм, однако, 21:35, 31.07

Поначалу все думали что россиянам никогда так плохо не жилось как при президенте Обаме.

Потом, при президенте Трампе россиянам стало житься ещё хуже.

Сейчас, при президенте Байдене россиянам живётся хуже чем при президенте Трампе.

Страшно даже подумать, как будут жить россияне при следующем президенте - толи Трампе, толи Харрис...

Адказаць
-72 +
Бей сипатого, 21:35, 31.07

Так и беларусы будут щеголять в одинаковых синих пиджаках и слушать проводное радио.

Адказаць
+27 +
А1 как, 21:53, 31.07

Ватник-фуфайка+лапти...Берез на россии Параше много

Адказаць
-69 +
Беларус Питер, 21:35, 31.07

Третий год специальной военной операции, что то не заметил, чтоб эйпл, самсунги , и прочие фирмы исчезли)) Сам себе в марте заказывал новенький rav4 через Казахстан. Ноу проблем)) А санкционная бытовая техника и санкционная еда в основном идут из Турции)) члена НАТО)))

Адказаць
-64 +
Иванов, 21:59, 31.07

Насчёт фирменной одежды кацапы- в большинстве своем носили и будут носить Маде ин чайник, да и мигранты на россии шьют много чего... А в крайнем случае Чайник-китай будут по бартеру поставлять на рабсию товары в обмен на газ, нефть, алмазы, золото, земли ...

Адказаць
+34 +
), 22:00, 31.07

А в чайнике ты за что покупать собрался? Чайник даже юани с помойки не принимает )

Адказаць
-65 +
пам'ять, 21:35, 31.07

це вже обіцяли в 2022, обіцяли в 2023, обіцють в 2024, і будуть обіцять в 2025.

Адказаць
+61 +
))))))))))), 21:35, 31.07

Удачно помойных от доллара отодрали. Ту тему конченая троллина второй месяц минусует))))))))))))

Адказаць
+66 +
Доктор, 21:38, 31.07

Мечты сбываются. Кричали, что откажемся от доллара? На те вам, получайте! Хотели импортозамещения? Всегда, пожалуйста! Мечтали об СССР? Он уже у вас дома!

Адказаць
+31 +
alex, 21:53, 31.07

кацапня это и есть совок.

отбеливать этот биомусор и выставлять их "жертвами" это конечно нечто.это насколько нужно быть полезными идиотами?страшно представить.

надеюсь они когда нибудь ощутят на своей шкуре ковровые бомбардировки и прочие прелести "как у дидов".

Адказаць
+27 +
Абыхто, 22:03, 31.07

Вот и будут россисткие бабы не стринги носить, а рейтузы на вате!

Адказаць
+26 +
Пу..., 22:42, 31.07

Рейтузы на вате + трико(трусы такие) а мужики трусы сатиновые, были только чёрные синие и реже коричневые да туфли парусиновые, зато отечественные и со знаком каКчества.

Адказаць
-14 +
Шате-М, 23:10, 31.07

Что с автозапчастями и маслами? Дефицита нет!

Адказаць
+2 +
Жэстачайшы хиньчык, 23:59, 31.07

Уже идёт в Мордоре полная переориентация на Китай и Турцию по авто, технике и одежде.

Дефицита там не будет так как Китаю наводнить Мордор своим хламом - сущий пустяк.


Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны