27 лiпеня 2024, Субота, 14:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+7 +
нео, 10:17, 9.07

неплохо молодец красавчик

Адказаць
+14 +
л, 10:21, 9.07

За один неполный день, получает больше чем наши за целый месяц, прикиньте как нас дурят. А разница понимаете куда идёт. Я не говорю что и мы должны так получать, но хотябы половину от того, что имеют люди в развитых странах. Боже, какой грёбаный стыд за страну. Они никогда не отдадут власть, где можно красть!

Адказаць
0 +
алекс, 11:50, 9.07

И тут возникает вопрос - Куда катится человечество, если такое гуано как Fallout находит потребителя?
Имел неосторожность взглянуть на популярный сериал... Семь лет не смотрел популярную видеопродукцию, теперь наверное НИКОГДА)))

Адказаць
0 +
дед, 12:21, 9.07

Отличный смешной фильм.

Адказаць
0 +
Внук, 13:27, 9.07

Смеяться над тупостью диалогов, поступков грешно.
ЙУмор для убогих и юмор в основном своем понимании несколько отличаются.

Адказаць
0 +
f, 14:00, 9.07

Фильм создан по игре, а не по приличному роману
Какие в игре могут быть диалоги?

Естественно литературная часть не очень
Но мир создан интересный, визуальная часть

Да и кино это жанр пониже литературы
За глубиной надо серьезные художественные книги читать

Адказаць
0 +
алекс, 15:42, 9.07

Любой фильм это 4 составляющих
Сюжет
Игра актеров
Смысловая нагрузка (тест)
Зрелищность

Если смотреть только ради зрелищности... мдя, тут нечего сказать

И да, по играм написано много хороших книг и снято фильмов, но такое убожество и смотреть?

Адказаць
0 +
Vlad Canada , 19:10, 9.07

Вы абсолютно правы, когда ябатьки спрашивают чего я хочу, я говорю, что хочу, чтобы беларусы жили хотя-бы в половину того как живут обыкновенные канадцы.

Адказаць
-12 +
федя, 10:37, 9.07

Не очень понятны восторги, ведь парень получат самую что ни на есть часовую минималку (208$ : 8 часов = 26$ в час), а в некоторых штатах и 28$ в час. Сниматься в кино по цене рабочего часа посудомойщика или дворника? В чем счастье?

Адказаць
+20 +
сарказм, 10:42, 9.07

Ты прав. Пусть едет в Беларусь тут счастья через край.

Адказаць
-2 +
федя, 10:49, 9.07

It's up to you New York.)

Адказаць
-1 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr , 11:08, 9.07

Ты как та лиса в басне! - "зелен виноград".

Адказаць
+1 +
алекс, 11:55, 9.07

Федя, великие минусовальщики не задумались о его расходах, а парень забыл!!! рассказать)))

Адказаць
0 +
Vlad Canada , 19:22, 9.07

Глупости Вася не говорите, нет такой минималки в $26 в час, тем более в $28 в час ни в одном Штате , нет минималки и в $20 в час, не нужно фантазировать.

Адказаць
+3 +
ха ха ха, 10:45, 9.07

/// «За четыре часа все равно платят, как за целый день»

Мечты совков сбываются

Адказаць
+2 +
пп, 11:15, 9.07

ТЕРПИЛА 250 Долларов в день легко!

Адказаць
+2 +
nyc, 14:29, 9.07

сын иногда снимается каскадёром в сериалах, но в этой комапании долго протестовали профсоюзы, потому что вмешался ИИ и актеров и прочих перестали приглашать и стали меньше платить
поехать на съёмки иногда нужно в любую погоду и даже ночью, но это эпизодические заработки (хобби)
сын работает в АйТи компании из дома
но съёмки иногда это тоже дополнительный заработок

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны